http://forumimage.ru/uploads/20180310/152066969237508251.jpg

21 августа - день Стрибога. В день славления Стрибога можно просить о достатке, о сохранении того, что уже имеется и о мести. Но, в каждом из этих случаев есть свое «но».
*
Достаток – только если он заработан той работой, которая вам нравится. Если вы искренне ненавидите свою работу и ходите на нее только для того, чтобы денег домой принести – не получится ничего.
*
Месть – только справедливая. Если вас обидели – то дядька пойдет с сыновьями и внуками и накостыляет. А вот если непонятно кто кого обидел – не будет дядька разбираться. Даст двоим по шее и уйдет.
*
Что можно сделать для привлечения богатства 21 августа. Прежде всего надо определиться что именно для вас символизирует приток денег, с помощью чего вы из получаете. Если это продажа – то положите став туда, где храните деньги, если это проценты с контрактов – наносите на папку с подписанными контрактами и так далее. Если хотите поработать на общее благосостояние семьи – то храните став в муке или в крупе, в том, что чаще используете, что больше в вашей семье едят. Но если в этой банке заведется моль или жучки, которые попортят крупу-муку – это повод вам призадуматься о состоянии дел. Что-то плохое происходит с вашим благосостоянием.
*
Формула состоит из:
*
► Чир Стрибога
► Руны Ветер - 2 шт.
► Руны Берегиня - 2 шт.
*
Намерение:
*
«Стрибоже на небе гуляет, тучи вместе собирает, да тучи те тяжелые на нивы гонит, дождем те тучи на нивы проливаются, нивы тем дождем питаются, да зерно поят. Всходит зерно золоте, тяжелое, богатое, сытое да достатком полное. Всех то зерно кормит, щедро в закрома насыпается, на деньги и золото меняется, дом тем зерном и богатством наполняется. Как ты Стрибоже тучи на небе гонишь, к нивам их собираешь, нивы водой живою проливаешь, так и на мой дом из тех туч богатство да достаток прольются, мимо меня да дома моего не пройдут, со мной останутся, да прибыток хороший дадут. В пояс тебе кланяюсь Стрибоже!»
*
На требы Стрибогу: развеять горсть муки по ветру.
*
http://forumimage.ru/uploads/20180310/1520670322912146.jpg
Чир Стрибога
*
Каким цветом нанести формулу:
*
Желтый ветер – восточный, ветер утренний и солнечный, в нем есть бодрость и сила, он толкает нас на приключения, он зовет в дорогу, он дает силы, он – завтрак и начало дня.
*
Красный ветер – южный, ветер полуденный, ветер ленивый, ветер приносящий достаток и сытое спокойствие, ветер сытости, обеда и хорошего расположения духа.
*
Синий ветер – западный, ветер заката, ветер завершения дела, ветер дарующий иной путь и иную жизнь, не ту, которая началась утром и продолжилась днем, ветер мистицизма, тайны и желания сунуть свой нос куда угодно, лишь бы сунуть, ветер магии и ужина, за которым придумывается нечто необычное.
*
Серый или серебряный ветер – северный, ночной ветер, прохладный долгожданный, он останавливает время, он останавливает вообще все, если ему это надо, ветер снов и духов, ветер луны, общающийся лишь с тем, кого выберет, а не с тем, кто позовет.
*
© Bast.