ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Викки » Дурга. Ритуал Богини: Мой священный круг


Дурга. Ритуал Богини: Мой священный круг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Индии эту Богиню зовут Дэви. У Хинду все Богини – это одна богиня с разными аспектами Дэви. Часть Дэви была призвана к жизни, чтобы избавить мир от злого демона Дурга. В битве между Богами и демонами, никто из Богов не мог уничтожить Дурга, тогда они пошли к Дэви и попросили помощи. Она атаковала демона, восседая на Тигре и размахивая своим грозным оружием, демон изменял форму много раз, пока не превратился в быка, и тогда Дэви убила его. В память об этой победе, Дэви взяла имя Дурга.

0

2

ЧЕМУ УЧИТ БОГИНЯ?

Дурга придет в твою жизнь, чтобы помочь тебе установить границы. Ты принимаешь внутрь то, что должно остаться снаружи? Как ты защищаешь себя, свою жизнь, свое время? Является ли фраза «нет, я не могу сделать это сейчас, мне нужно позаботиться о себе» частью твоего словарного запаса? Возможно, ты чувствуешь себя смущенной с другими людьми? Ты чувствуешь, что ты сбита с пути требованиями отдавать, отдавать и отдавать и, что ничего не осталось для тебя самой? Дурга может научить тебя питать святость, создавая и ремонтируя границы твоего личного пространства. Создание ясных границ – это акт любви к себе. Когда у тебя нет границ, ты посылаешь другим сигнал, что ты безгранична, и хочешь, чтобы с тобой обращались в безграничной манере. Никто не безграничен; есть времена, когда нам больно, есть времена, когда мы уязвимы, времена, когда с нами должны обращаться с заботой. Дурга говорит, что границы жизненно важны, так как они дают людям знать, кто они и, где находятся.

0

3

РИТУАЛ БОГИНИ: МОЙ СВЯЩЕННЫЙ КРУГ

► Найди время и место, где тебя никто не побеспокоит. Сядь или ляг удобно с прямой спиной и закрой глаза. Создай круг вокруг себя из любого материала приятного тебе, которое дает тебе чувство защиты. Когда ты создашь круг вокруг себя, создай пространство в кругу, маленькое или большое, такое как тебе нужно. Оно может быть где угодно, прямо в центре или возле края. Используй столько места, сколько тебе нужно.
*
► Теперь наполни круг тем, что питает тебя. Ты можешь наполнить его цветом, цветами, растениями, животными: фигурки, шкурки, когти, рисунки и т.п. – чем угодно, что питает тебя, поддерживает, любит. Не наполняй круг людьми. Это твое личное пространство. Ты не обязана делить его.
*
Количество пространства, необходимого тебе, будет зависеть от ситуации. Иногда тебе понадобится очень много места, а иногда совсем чуть-чуть. Выбор всегда за тобой. Материалы, используемые для круга, будут меняться со временем. «Мой священный круг» легко адаптируется и изменяется, в зависимости от того, что необходимо.
*
Сиди в священном кругу, пока не ощутишь свои границы, готовые защищать и питать тебя. Когда будешь готова, открой глаза и вернись в настоящее время. Чтобы реактивировать свой священный круг, тебе всего лишь нужно сделать паузу, закрыть глаза, вдохнуть и увидеть, ощутить или почувствовать его вокруг себя.
*
@ koodesnik.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Викки » Дурга. Ритуал Богини: Мой священный круг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно