https://img.black-m.ru/upload/2018/39323571bdb331ad3a701e24aa704179de7d2.jpg

Авт. Ведьмак Чернокнижник

Это крадник, который можно использовать как множественные привязки ( каналы) к отдельному эгрегору. Так и к определенному человеку. Вытягивает в большом количестве, и в короткие сроки денежные ресурсы, жизненные силы, энергию, здоровье, информацию.
Универсальный крадник, может служить как крадник, и как способ вытянуть нужную информацию с любо источника на ментальном уровне.
Воздействует так что не оставит следов, и есть отводы через людей.
То есть, отдельный канал, который ведет через человека которого назовете. И вас не смогут вычислить не через одну диагностику.
А если попытаться контр меры предпринять, то прилетит на того, через кого пропустили канал.
*
Применять; Наносим на распечатанное фото человека, или любого другого объекта или субъекта. Пишем информацию, о данном человеке или организации ( Эгрегоре ). Наносим Став, активация пламенем восковой свечи. Став проходит тестирование и запатентовал себя очень хорошо.
*
Пример общего оговора;
*
Во имя Скандинавских богов и Богинь, силой Скандинавских Рун.
Этот Став создаст стабильные, каналы к ( Ф.И.О.) создав временный или постоянный прогал в защите ( Ф.И.О. И вытянет нужные мне ресурсы в большом количестве с ( Ф.И.О.) Денежные потоки и ресурсы, жизненные силы, удачу, успех, славу, молодость, полезные связи. Так же Став создаст отдельный канал, через ( Ф.И.О.) который при обнаружении процесса сбора ресурсов через диагностику или иным образом запутает и обманет того кто будет пытаться провести контр меры или обнаружит меня. В итоге, обнаружат и проведут контр меры на ( Ф.И.О.) Став воздействует без вреда мне и моей жизни в целом, так же моим близким и родным людям. Став начинает действовать с момента нанесения его на фото, и активации через стихию огня. Во имя Скандинавских богов и Богинь, силой Скандинавских Рун.Да будет так!
Заклинаю.
*
Оговор по Рунам;
*
1) Ингузы 4 - Каналы по которым происходит сбор нужных ресурсов. Денежных потоков, жизненных сил, удачи, успеха, славы, полезной информации и связей.
2) Тейвазы 4 - Разрушают все препятствия на пути к ресурсам, пробивают прогал в защите временно, внедряя каналы в энергоструктуры.
3) Одал - Защищает процесс сбора ресурсов.
4) Йера ,Эйваз - Синхронизируют процесс, поддерживают в балансе.
5) Феху, Вуньо, Альгиз, Ансуз, Уруз, Кенназ - Символизируют полезные ресурсы. Деньги , полезную информацию, удачу, успех, славу, жизненные силы и энергию. Открывают потоки этих ресурсов и их перекачку.
6) Гебо - Своего рода магнит который притягивает все эти полезные ресурсы от одного человека к другому.( Или от организации или Эгрнегора к человеку).
7) Хагалазы - Фильтруют разрушающие и вредоносные энергии и ресурсы, отделяют мух от котлет.