https://polzavred.ru/wp-content/uploads/lavrovyj-list-polza-vred-lechebnye-svojstva-1.jpg

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ В МАГИИ ДЕНЕГ.

Со времен наших далеких предков заговоры белой магии для быстрого привлечения денег на лавровый лист использовались человечеством.
Все волшебные действия, связанные с легендарной пряностью, легки в исполнении и доступны буквально каждому.
*
Обряды с лавровым листом на деньги.
*
1. Денежный ритуал нужно проводить на растущую луну. Вы создадите свой персональный амулет на торговлю из лавровых листьев, который поможет развить свое дело и отгонит конкурентов.
*
Возьмите большой листочек растения и зажгите его. Когда аромат начнет распространяться вокруг, скажите: «Окурю ароматом лавровым себя, богатеть буду лихо я день ото дня. Деньги вскоре войдут в мою жизнь навсегда, я забуду теперь, что такое нужда. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!».
То, что останется от пряности, аккуратно положите в самый маленький кармашек вашего кошелька.
*
Магия лаврового листа на деньги тоже начнет работать после исполнения следующего ритуала.
*
2. Напишите сумму, о которой вы мечтаете – будьте реалистичны. Вряд ли Вселенная подарит вам незаслуженно миллионы. Аккуратно сложите бумагу и поместите ее в банку или шкатулку с крышкой. Скажите заговор на деньги на лавровый лист: «Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду». Вслед за бумагой бросьте в банку семь монет и веточку лавра. Надежно закройте все это крышкой и поставьте в укромное место. Не забывайте каждый день класть к ритуальной атрибутике еще по одной денежке.
Продолжайте делать это в течение шестидесяти дней, а затем закопайте все предметы под корнями молодого плодового деревца.
*
Огромное значение в магии имеет визуализация: представляйте, как вы богатеете. Ваш кошелек всегда полон денег. В банке на ваше имя открыт приличный счет, а в доме – хороший ремонт и дорогая мебель.