ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Боги и Богини Северного пантеона » Обращние к Фрейе по Э.Торссону


Обращние к Фрейе по Э.Торссону

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращние к Фрейе по Э.Торссону

Вам понадобятся посох, меч или кинжал, маска и плащ с капюшоном. Если у вас нет плаща, то повяжите голову шалью или полотенцем. Не приступайте к этому ритуалу, если у вас нет всех необходимых атрибутов.
Включите инструментальную музыку, которая ассоциируется у вас с могуществом.
*
Наденьте маску и капюшон. Возьмите в одну руку посох, а в другую - меч или кинжал. Встаньте в центре в вашей ритуальной зоны, и девять раз сильно стукните посохом по полу. Призовите
*
Фрейя! Предводительница Дис!
Приди мне на помощь!
Моя сила тает,
И мне надо укрепить ее!
*
Поднимите меч, и произнесите
*
Никто не имеет права унижать меня!
Никто не имеет права забирать мои силы!
Я – твоя дочь, могущественная Фрейя!
Услышь мою просьбу!
*
Повернитесь лицом на Восток, и предупреждающе поднимите меч
*
Слушайте меня все, кто на Востоке.
Не будет больше вашей власти надо мной.
Вы слабеете, мои же силы крепнут!
*
Повернитесь на Юг, и поднимите меч
*
Слушайте меня все, кто на Юге!
Я свободна от вашего осуждения и разрушительных слов.
Вы слабеете, мои же силы крепнут!
*
Повернитесь лицом на Запад, и поднимите меч
*
Слушайте меня все, кто на Западе.
Все зло, которое вы желали мне, вернется вам.
вы слабеете, мои же силы крепнут!
*
И, наконец, повернитесь лицом на Север, и поднимите меч
*
Слушайте меня все, кто на Севере.
Я защищена Фрейей и могущественным Дизиром.
Вы слабеете, мои же силы крепнут!
*
Девять раз стукните посохом по полу. Девять раз произнесите
*
Фрейя защищает! Мои враги слабеют!
*
Постойте молча, пока ваша аура наполняется ярким белым светом. Наблюдайте за тем, как этот свет заливает всю комнату, как он выходит за ее пределы. Почувствуйте, как этот свет входит в ваше тело и сознание, делая их сильнее и могущественнее.
*
Если у вас есть талисман или драгоценность, которую вы любите носить, попросите Фрейю благословить и наполнить его силой. Надевайте его каждый раз, перед неприятной для вас встречей или разговором.
Помните, вы находитесь под защитой Фрейи.

0

2

РИТУАЛ ПРИ ОБРАЩЕНИЕ К ФРЕЙЕ

Порядок проведения Ритуала на конкретном примере - оказание приворотного воздействия при помощи нанесения на фото объекта формулы "Печать Фрейи" (Беркана + Ингуз).
*
1. В первую очередь необходимо выбрать время проведения Ритуала, соответствующее Силе-покровительнице.
В данном случае - это богиня Фрейя, её день - понедельник (однако обращение к Фрейе можно проводить и в пятницу).
2. Из Сил в Ритуале также будут задействованы Силы Стихий и Сила Рун (Сила-исполнительница).
Поэтому, кроме выбора времени, необходимо подготовить символы стихий - свечу, воду, благовония, соль, рунный набор и не помешает янтарь как символ Фрейи.
3. Необходимо выбрать место проведения и подготовить необходимый инструментарий (алтарь, спички, колюще-режущие предметы, маркер или карандаши т.д. - желательно, чтобы предметы относились к вашим Предметам Силы), фотографию объекта и потенциальное подношение. Как правило - тёмное пиво, в которое добавляется мёд. Чашу для пива тоже следует приготовить. Если богам угодно другое подношение, они, как правило, сообщают об этом дополнительно – при помощи снов или неких знаков в повседневных ситуациях. Не исключено также пожертвование крови практикующего.
4. Далее располагаемся в месте проведения ритуала и определяем его примерный периметр, например, устанавливаем алтарь и становимся (садимся) рядом. Как правило, достаточно будет места на расстоянии вытянутой руки (радиус окружности). По периметру очищаем место ритуала при помощи Огня и Воды, как описывалось ниже, двигаясь по часовой стрелке.
5. Очищенное место освящаем знаком и призыванием Молота Тора (см. выше).
6. Производим подготовку по описанной ниже схеме - раскладываем инструменты и символы, по центру - фото "жертвы". Раскладываем Руны кругом - вокруг алтаря, на алтаре или по периметру действа - в порядке, предусмотренном Футарком. Зажигаем свечу - символ стихии Огня, активизируем благовоние, являющееся символом Воздуха. Наливаем в ритуальную чашу пиво, добавляем мёд.
7. Приступаем к призыванию. Повернувшись лицом к Северу, обращаемся к четырём Стихиям, а также просим Тинг Северных богов и непосредственно богиню Фрейю обратить свой взор к месту проведения Ритуала. Также призываем Силу Рун. Порядок призывания описан выше.
8. От призывания переходим к воззванию к Фрейе путём прочтения висы. Вису нужно говорить, воздев руки к небу, после короткого кивка-поклона выступить вперёд левой ногой, медленно подняв голову. Одновременно поставить ногу на место и подняв лицо к небу (поза «Мировое Дерево Иггдрасиль»).
9. Чтение висы целесообразно завершить собственно формулировкой задачи - озвучить, что именно планируется совершить, каким образом и каков планируемый результат. Этими действиями в порядке, указанном ниже, заканчивается стадия воззвания и начинается непосредственно вершение.
10. В ходе вершения на фото (в район головы или сердца) наносим руны, сосредотачиваясь на нужном качестве соответствующей руны. Если это-то что должно уйти, представьте себе как данное качество уходит из вашей жизни (или чужой). Если это новоприобретаемое качество, то представьте себе его вхождение в вашу, или другого человека, жизнь. Если это - руна переломного момента (третья), представьте себе ее действие на обстоятельства. Чем детальнее, тем лучше. В идеале, необходимо вообразить всю ситуацию с начала до конца.
Когда нужные аспекты определены и формула начерчена, можно переходить к "оживлению", активизации Рун.
11. Оживляем Руны своей свежедобытой кровью - обводим предварительно начерченную формулу. Ещё раз сосредотачиваемся на нужных аспектах, произнося название задействованных в формуле Рун, визуализируем действие каждой Руны на "жертву".
12. Заклинаем "жертву" Силой Рун и Речами Высокого. Если в работе совмещается создание формулы с чтением Песни, читаем соответствующую Песнь.
13. Еще раз представляем себе желаемое, фиксируем его в сознании. Осознаём, что теперь оно тоже будет работать для достижения задуманного. Завершаем работу словами:
"Итак, работа сделана! Взгляни на мою работу, великая Фрейя, пусть всё да свершится!"
14. Приступаем к стадии погашения. Проносим фото "жертвы" над символами Стихий, благодарим все участвующие силы. Благодарим Фрейю и приглашаем её разделить жертвенный напиток, отпиваем глоток пива.
15. Как описано ниже при погашении, просим всех участников вернуться к своим делам, тушим свечу пальцами.
16. Выливаем под дерево остатки жертвенного пива из чаши (вообще лучше бы и всё содержимое открытой для ритуала бутылки вынести на улицу и вылить под дерево, ещё раз благодаря при этом Фрейю).
17. Собираем ритуальный инструментарий, освобождаем место. Фото "жертвы" прячем.
*
информация взята с сайта черноймагии

0

3

РИТУАЛ В ЧЕСТЬ БОГИНИ ФРЕЙИ

Это – небольшой и простой ритуал в честь богини Фрейи. «Женский» вариант. Исполняется для того, чтобы привлечь больше страсти в вашу повседневную жизнь. На алтарь поставьте красную свечу. Зажгите сандаловое благовоние. Если у вас есть какие-то украшения из янтаря – также расположите их на алтаре. Так же вам понадобится шнур или веревка красного цвета. Поставьте круг так, как вы это обычно делаете. Призовите четверти. Встаньте в центр круга напротив алтаря. Произнесите:
*
Фрейя, великая богиня,
Королева валькирий,
Я взываю тебя в этот час,
Внемли мне, жрице твоей,
Внемли мне, дочери твоей.
Прекраснейшая! Я зову тебя,
Приди же в мой магический круг,
Озари его своим светом.
Да будет так.
*
Сядьте (или преклоните колени) перед алтарем. Возьмите в руки шнур и завяжите три узелка. Пока вы завязываете их, напевайте следующее:
*
Фрейя, великая госпожа,
Богиня любви и красоты,
Прошу тебя, внемли мне,
Принеси страсть в мою жизнь.
*
Этот шнурок оставьте на алтаре на три дня. После чего, положите его в какое-либо труднодоступное место (есть вариант просто закопать) – пока узелки будут завязанными, ваша жизнь будет полна страсти. Поблагодарите богиню:
*
Прекрасная богиня,
Я знаю, что ты всегда со мной,
Всегда стоишь за моим плечом,
Всегда оберегаешь меня.
Благодарю тебя за помощь,
Благодарю за участие в ритуале.
Я прощаюсь с тобой, великая!
Радостна встреча,
Но и расставание радостно.
Здравствуй и прощай.
*
В знак уважения богине, оставьте на алтаре немного вина на ночь. На следующее утро вылейте его в землю.
*
Источник: книга Д. Дж. "Конвей Мистерии и магия Луны"

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Боги и Богини Северного пантеона » Обращние к Фрейе по Э.Торссону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно