https://pp.userapi.com/c622120/v622120898/42a6b/9ql9K1ezQH4.jpg

«Воровка -2» , усиленный вариант. Автор Багирка

Став работает точно так же как и первый, только намного мощнее. Ворует тоже только материальные блага, т.е. не для отбирания красоты или здоровья.
Центр:
точка - оператор;
четыре соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;
*
Прямые:
глиф "притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ - для притяжения большого количества денег и мат благ, в центре глифа символ Омикрон - для исполнения желаний, для успеха и достижения цели;
глиф для достижения целей и успеха во всех делах, для получения желаемого независимо от того, что именно;
два глифа удачи для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств, на каждом из них соль руна "В" - для удачи и успеха в финансовых и материальных делах, в самом глифе руно-вязь Феху+Уруз+Кеназ+Лагуз - постоянный приток финансов, мат. благ.;
соль руна "G" - для создания определенного цикла положительных событий и ситуаций;
соль руна "R" - для получения результата;
соль руна "А" - для достижения желаемого результата, для успеха и положительного итога;
Димм - руны:
"P" - для устранения совершенно любых препятствий, для получения материальных средств;
"S" - для отбирания материальных средств, денег, работы, клиентов;
"М" - для отбирания удачи, денежного успеха, благополучия, но у всех по-чуть-чуть;
соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;
слева - соль руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий;
справа - соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;
глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;
*
Диагонали:
диагонали и есть руна Гебо - подарок;
вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний, в центре глифа символ Пи - для достижения задуманного и усиления положительного действия става;
глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;
*
Весь став помещен в соль руну "А" - для достижения желаемого результата, для успеха, положительного итога и для постоянной энергии для става.
*
Защиты обязательны, как при любых крадниках.
*
Наносим на листочек или на свое фото, оговариваем для притяжения и получения всего что нужно из всевозможных источников, от незащищенных людей, бизнесменов, фирм и т.п..
Хранить при себе или дома, или на работе/фирме/компании/бизнес/офис и т.п..
*
Активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, сиреневую рамочку и мой ник не надо обводить.
Можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять материал, который по душе.
При получении результата сжигаем и отпускаем на воду(не в унитаз) или развиваем по ветру с благодарностью, талисман деактивируем.
*
Примерный оговор:
Силой данного става отбираю у (имя) навсегда и безвозвратно то-то (описать, что Вы отбираете). Если для кого-то делаете, то :отбираю у (имя) навсегда и безвозвратно то-то … и передаю (имя ) кому передаете.
Пусть с момента активации став работает под покровительством и защитой Богов, без вреда для моего писх. и физ.здоровья моих родных и близких (перечислить имена), без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, а также без помех на работ других ставов активированных мною.
Став беспрепятственно позволяет мне самой , по моей воле, производить любые воздействия на любые объекты , предметы, людей, группы людей, животных.
Я активирую став силой имени Одина (к примеру) и силой (назвать стихию, чем активируете: соль, воздух (дым), теплом огня, огнем и т.п.), став начинает свое воздействие прямо сейчас и прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью (к примеру).
Удачу , счастье , успех и деньги мне, а нищету, злосчастье и злую удачу моим врагам, да будет так!
Как и для первой Воровки, абсолютно нужны защиты, нужен четкий оговор и при получении результата , нужно носитель со ставом уничтожить, для прекращения действия, что должно быть указано в оговоре.
Обязательно все проверьте и сделайте диагностику на переклад/отвод/зеркала у кролика, а на себя обязательно серьезные защиты с возвратом и ловушками.