http://s7.uploads.ru/t/BULhg.jpg

Добрый день, уважаемы формучане rte4
В субботу после дня затмения и затмения моих мозгов создался мною под чутким руководством проводников...Грамоты...став...Граф Монте Кристо...изначально он работает в качестве сканера, чистки и одновременной защиты, выискивания причин всевозможных траблов, из-за которых сущи, демоны, всякие подселенцы..вынуждены быть привязаны к определенному объекту..находя..определенную причину, замки, печати., блокировки, закольцовки, которых сторожат сущи....они расторгают договор....и отправляют сущь , беса, демона...короче всякой-всячины...отправляют ее или к тому, кто отправил ее к вам во всеми ее блоками и замками , а если это идет по роду. или из-за собственных косяков во время магической практики..то сущь просто разрывается и отправляется для трансформирования в положительную энергию в Землю...каналы, привязки отрываются, а энергетика быстро залатывается...Есть еще положительный момент...Асы уничтожают автоматически энергослед от сущей и негативных каналов в энергополе...Став не решает кармические проблемы. Если проблемы-траблы идет по родовой линии, то род он не чистит, он решает только вашу задачу....Став может рабоать и отдельным родарчиком...-сканером к другим чисткам...спокойно работает с ЧМ защитой, не затрагивая ее...
он отсекает от верхних и нижних чакр все каналы, привязки, находит сущь, беса на порче, уничтожая Лу его сопротивление и мороки....расторгает договор, силу слова проклятия или заклятия, короче порчи...одновременно став чистит негатив....просто попросите Став...сделать то-то и то-то...лучше если он будет работать на постоянке...предотвращать атаки на Вас...короче..все, что на Вас навешали уйдет обратно по назначению к тому, кто на Вас наслал...вместе с сущами и их блоками..и там запечатает...и накажет человечка за зло...
Мне просто сказали, что так и будет называться граф Монте Кристо,
чтоб освобдиться и наказать за зло..видимо........моя защита без проблем пропустила действие данного става...
Став неэнергозатратен. Нет резких перепадов настроения, этому и без особой физ.боли, т.к. есть буква Покой.
Если с задачей, которую Вы указали нужна будет буква или комлекс других букв, то он покажет какие именно...
Вампиры и жрущие вас очень будут болеть...это сразу будет видно...
*
Говорю потому,что у меня классные чистки jyy Жесть и Избавление не работают...Проверяла на себе Монте Кристо...хорошо показывает во сне все события...и сам процесс чистки....состоит из букв Тор, Ра, Дарь, Крест, Ио, Ас, Земля, Покой, Тио, Ре, Ол, Коло, Наш, Люди, Лу, Кси, ЧастьЦелое, ЯЯ, Пи, Тило.