ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » На все случаи жизни » СТАВЫ ДЛЯ ЧИСТКИ ДЕТЕЙ "ВЕЕРОК" И "ВЕРТУШКА"


СТАВЫ ДЛЯ ЧИСТКИ ДЕТЕЙ "ВЕЕРОК" И "ВЕРТУШКА"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Два Става для чистки детей

Я такие ставы без досконального испытания не могу выкладывать, вот и пришлось подождать.
Испытания прошли очень удачно на детках моих знакомых.
Уважаемая Ваннадис дала добро на ставы, вот поэтому и выкладываю.
Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.
Первый став для детей от четырех лет, я его так и испытывала на детках не моложе 4-х лет.
Вот для детей от 4-х лет.http://sf.uploads.ru/t/LG0wd.jpg

0

2

Став "Веерок""

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;
И вот удвоенный для детей oт 6-ти летВ Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;
Вот, как - то вот так.
1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь от абсолютно всех направленных на неё враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения
*
2.Став, своей силой, чистит мою дочь от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.
*
3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.
*
4.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
*
5.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
*
Да будет так!http://se.uploads.ru/t/6tIvg.jpg

0

3

Спасибо! Очень полезная информация!

0

4

Став Вертушку использовала для чистки своего ребенка. Очень понравился. По моим личным наблюдениям, если оговаривать, то став чистит с возвратом.

0

5

Здравствуйте! А руна Ass должна быть перевернута?

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » На все случаи жизни » СТАВЫ ДЛЯ ЧИСТКИ ДЕТЕЙ "ВЕЕРОК" И "ВЕРТУШКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно