https://pp.userapi.com/c629201/v629201517/16168/smbsUtiHX_g.jpg

Огонек ( гармонизация секс. отношений). Автор Fiona

Применять для семейных пар (можно и в гражданском браке).
Руны и литеры:
Точка - оператор
Соль - дает силы и залечивает душевные раны
Гебо - отношения
Ингуз - приносит гармонию в отношения
Соуло - 4 шт. страсть
Уруз+Кано - 4 шт.взаимное сексуальное влечение
*
Литеры жен
– литера применяется для сохранения семьи в случае его возможного развала.
– литера женской красоты и привлекательности, применяется в ставах для очарования, красоты
– литера женского счастья и успеха, используется для того,чтобы муж ценил свою жену и дорожил ей
Соль рунир
– руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах
- руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие
Puncta letur - Усиливает действие става.
*
Намерение:
Пусть силой рун восстанавливаются прошлые отношения между мной и моим мужем. Пусть наши отношения станут гармоничными и между нами с новой силой разгораются любовь, страсть и взаимное сексуальное влечение. Пусть мой муж снова считает меня самой красивой женщиной, ценит меня и дорожит нашими отношениями.
Пусть став усиливает свои действия каждый раз, когда ХХХ видит меня или разговаривает со мной.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья и физического и психического здоровья мужа, без вреда для наших отношений.
Став начинает свое действие с момента нанесения, оживляется огнем и дыханием.
Став прекращает свое действие сжиганием и отпусканием става с благодарностью.
*
Наносить на совместное фото - мужчине на лоб, сердечную чакру и пах.
*
НЕ ТЕСТИРОВАН!
*
Комментарии Vannadis:
Fiona, замечательная работа, руны отлично подобраны, литеры прекрасно дополнили став, структура у става получилась энергетически достаточно легкой и в тоже время действенной. Каждое действие правильно рассчитано и все учтено. Руны описывают не только непосредственно налаживание отношений, но описывают и привлекательность, причем не только мужчина видит женщину привлекательной, но и сама женщина осознает свою красоту, что является важным аспектом действия. Можно также сказать,что став действует на двоих и это тоже важно в ставах для гармонизации и восстановления, у Вас учтены все,все даже самые мелкие моменты и это позволяет ставу воздействовать наилучшим образом. Оговор к ставу также очень хорошо составлен, все правильно наносить можно на общее фото, у Вас отлично все получилось.