http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/538/118538034_jpg15.jpg

Использованы Магические глифы востока:
*
Делаем на круглом носителе,т.к.круг это символ объединения и усиления действия всех вписанных глифов.
- Глиф для исполнения магической цели защитного талисмана.
- Глиф для увеличения магической силы.(утроенный)
- Глиф для защиты от оговора,сплетен и пересудов.
- Глиф для защиты от сглаза,от проклятий словом, для защиты от плохого пожелания.
- Глиф для защиты от негативного магического действия.
- Глиф для защиты от ненависти, зла и ночных кошмаров.
- Глиф для защиты от от бед и несчастий, для защиты от стихийных бедствий.
- Глиф для защиты от болезней.
- Глиф для защиты от порчи и проклятий.
- Глиф для защиты от дурного глаза.
*
Диагностируем.Оговор любой для защиты.Наносим на натуральный носитель(бумага, картон,кожа,дерево,камень ,металл).Очень важно соблюдать наклон глифов,градусы под которыми расположены знаки (поэтому проще через копирку ).Наносим справа на лево(против часовой стрелки)
Активируем
1.Огнем – освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.
Отзыв моего учителя, Уважаемой Vannadis:
SAUSAN замечательный талисман для защиты получился,структуру великолепно составили, знаки распределили правильно , получилась гармонично составленная, выверенная структура, великолепно выбрали форму круга, это усилит защиту и сделает ее более цельной.Можно использовать и для защиты человека, и для защиты имущества в общем-то, если нанести к примеру на носитель и положить где, будет защищать и место, и людей в этом месте, защита комплексная.Помимо защитных свойств может увеличить личную силу, если делаете для одного человека и укрепить состояние физ.здоровья Очень хорошо все сделали!
По предварительному тесту:
Делала себе,т.к. работаю в женском коллективе ,где постоянно склоки,сплетни и разборки.Наносила на картон,через копирку.Обвела,оговорила, вписала имя и на имя немного крови капнула(для идентификации), активировала стихией огня . Носила с собой(в сумке или ближе к телу с правой стороны ).По моим ощущениям - чувство отстраненности и как наблюдаешь за всеми со стороны.Они там что-то грызутся и интриги плетут,а вас вроде и нет тут))).Причем талисман дает возможность видеть тех, кто заваривает всю кашу,а кто лишь на посылках. Заметила еще одну странность - в людных местах (рынок, супермаркеты) вокруг создается расчищенное пространство 2 на 2,спокойно выбираете,то что надо и спокойно передвигаетесь. Попрошайки ,вообще ретируются сразу(обычно они бегут ко мне). Я обычно, после походов по магазинам, приходила домой в 0 -усталость и как энергию всю высосали,приходилось ставить энергетики))).С талисманом же все наоборот , море энергии и оптимизма.Сны красочные и много моментов из детства ...когда было все легко и просто))) Вот как-то так....
*
Но вписываем -справа на лево,(т.е против часовой) т.к.это глифы востока .И оговор лучше делать общий,например: пусть силой этих глифов(знаков),этот талисман защищает меня от .....(перечисляем от чего ,орентируясь по описанию глифов) и не забываем добавлять без вреда....