ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАМКИ*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/122/167/122167099_Dengi_Money__78_.png

Обряд «Навесной замок и две свечи»

Ритуал проводится в период Новолуния, в понедельник. В этот день приобретается навесной замок, а уже в полночь исполняется сам обряд. После того, как часы пробьют двенадцать раз черным исполнителем зажигаются две восковые свечи. В то отверстие, куда входит дужка навесной колодки вкладывается волос вражины в количестве трех штук. Эти волосы будут привязкой, и естественно от самого черного исполнителя, создающего данную защиту.
*
Далее дужка закрывается и ею зажимаются положенные волоски. После произносятся следующие слова, которые должны «попасть» в навесную колодку на дыхании чернокнижника. Их текст таков:
*
«Не замок мною да запирается, а я сам (имя). От дел колдунов, от творений ведунов да от ведьм черных, да чар колдовских и лиха всякого. И никому замок сей да не отпереть и слова мои да не перебить. Если кто против воли моей да постанет или зло сотворить соберется, так колом осиновым да в дыхло и получит. Истинно!».
*
Затем черный колдун кладет заговоренный замок между двумя свечами и оставляет их догорать. На утро вторника сам замок и свечей огарки закапываются глубоко в землю, а ключ хранится у самого исполнителя в доме или ритуальной комнате, помещении. Целью данного заклинания служит абсолютная защита от нападения или отведения созданного ритуала, ритуалов. В случае попыток снятия работы черного колдуна или нападения в астрале атакующий испытает невероятную боль в области горла или пятой чакры. Если его попытки не будут прекращены, то конечным результатом послужит смертельный исход нападающего или того, кто пытался отработать заговор.

0

2

Замок на вашу работу

На новолуние бери новый замок с тремя ключами, клади сей замок на куклу того, на кого знахарство делал, с левой стороны - три ключа. Поочередно бери каждый ключ в левую руку, и читай:
"Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросай через правое плечо, трижды плюй и говори:
"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом бери второй ключ и читай:
"Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С ключом поступи так, как с первым.
Потом бери третий ключ и читай:
"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С третьим ключом сделай, как и с первыми.
После чего клади замок на куклу и читай заключительное 6 раз:
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь".
Замок и ключи зарой на любых могилах, но далеко друг от друга.
Вместо куклы можно использовать фото. Замок закапываете вместе с фото, где по основному, так сказать, обряду положено, а ключи отдельно поодаль.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".

0

3

Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)

Существует огромное количество закрепов, которые представляют собой не пару-тройку наборных слов, а определенный и самодостаточный ритуал. Для чернокнижника является вероисповеданием его Черная Магия, заговоры же для него – инструмент, который помогает достичь поставленной цели. Каждый исполнитель желает, чтобы проведенный им ритуал действовал максимально долго и наносил максимум воздействий по всем возможным и доступным энергетическим каналам. Именно с этой целью можно воспользоваться обрядами на закрытие, представляющие собой активную защиту для творения черного колдуна.
*
Обряд «Нож и навесной замок»
*
Для проведения данного ритуала понадобятся:
*
нож;
навесная колодка;
ключ к нему;
восковая свеча.
*
Время проведения – растущая Луна. Максимального эффекта чернокнижником достигается во время Полнолуния. Перед началом проведения обряда необходимо девять дней носить навесную колодку при себе. Есть также и более простой способ, но его сила не доведена. Считается, что если завернуть такую колодку в одежду, которая контактировала с телом черного исполнителя, то заряд необходимой черной энергетикой будет таков, как и во время ношения изделия при себе. Это делается с той целью, чтобы чернокнижник смог себя обозначить.
*
Исполняется данный обряд, как правило в полночь. На колодку наговариваются специальные слова:
*
Как замок сей берется,
да на мне (имя) он же и закроется.
От слова лихого,
да глаза плохого.
От черного деяния
да вражины черной.
От дорог закрытия
да рук связывания
Закрываем сем замком.
И слова мои истина!
*
Далее берется ключ и на него также совершается наговор следующего содержания:
*
Когда закроется замок,
тогда и меня скроет,
тканью светлою да укутает.
Да человек чужой
иль вражина черная
иль колдун да белый
не увидят замка.
И слова мои истина!
*
Далее заговаривается сам нож. Он обязан быть наточенным. В противном случае результат от проведенного обряда будет нулевым. На нож наговариваются слова следующего содержания:
*
Нож остер, да нож могуч
да ключу в защите.
Как ключ в тебя вливается
так и замок ключом да отпирается.
Если замок кто отопрет,
так тут же и на горе сойдет.
Отпереть можно мне
безнаказанно.
И слова мною сказанные – истинны!
*
После этого ключ ложится на лезвие ножа и на них капается воск от свечи с целью соединения двух предметов в одно целое. Пока воск не затвердел окончательно произносится следующая речь:
*
Вливаю ключ в нож.
Такова ключа защита.
Никому, как не мне,
замок сей не отпереть
пока из ножа ключ не вытащен
и слова мои истины!
*
В завершении ритуала навесная колодка, нож и ключ необходимо положить в удаленное от посторонних глаз отдельное место, но перед этим завернуть в ткань темного цвета либо пакет. Отличным вариантом является фольга, которую невозможно просмотреть.

0

4

"закреп" к заговору

Начинающие колдовать зачастую очень боятся, что тот или иной заговор не сработает, и это действительно бывает, не по причине нерабочести самого заговора, а по причине недостатка силы у оператора, в этом случае могут помочь закрепы-поправители, они говорятся после основного текста заговора и действуют как замок- усиление:
1 Которы слова недоговорил, которы переговорил, которы учитель недоучил, которы сам не научился,будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков, аминь.
2. которы слова недоговорены, которы переговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте, мои слова, крепки и емки. тем моим словам ключ в море, замок в роте. отныне и довеку. аминь.
3. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. и ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. а аше кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки червь в свище ореховом!
4. слово мое крепкое, замок, а печать на нем не божья, а рогатого, не крестом, не молитвою, а тайною силою, заклятием, исполнится воля моя!
5 дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить, а кто мне поперек дороги станет, сразу и жить перестанет. а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб введет. аминь.
6 которы слова недоговорены, которы переговорены, будьте, все мои слова, в дело поворочены, а что я забыл сказать- черт за меня скажет.
7 слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказал, так тому и быть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно