ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Млечный Путь написал(а):

Провела ритуал этой ночью. Всё как положено. Печать обвела своей кровью. Свечи периодически трещали все, кроме шестой свечи. Первая догорела шестая свеча, следом та, что напротив луча с именем должника была, а потом и все остальные. Как свечи догорели, пошла на перекресток, активировала став возжиганием. Получилось зажечь с первой же спички. В откуп водку, монетки и мясо оставила. Перед тем как выходить из подъезда человека видела вдалеке и во время возжигания машина по дорогам гоняла тоже вдалеке. Пока шла к самому перекрестку и обратно никого не встретила. Пришла домой, отпустила темные силы и спать легла. Ночью ничего не снилось, на теле тоже знаков никаких не появлялось. Только на работе сегодня то компьютер выключался, то документы не по порядку отпечатаны были, то принтер перегревался и не печатал(раньше такого не было), накладные в программе сами по себе закрывались, то письма неизвестно кто разобрал(у кого ни спрашивала, все говорили, что не разбирали письма). Как то так. И ещё абсолютное отсутствие страха во время проведения ритуала. Наоборот перед проведением самого ритуала радость испытывала. Перед тем как идти на перекресток испытывала волнение, чем - то схожее с чувством волнения перед первым свиданием. Когда шла к перекрестку ничего не чувствовала, просто твердая решимость дойти и всё правильно сделать. Когда шла обратно чувство удовлетворения было. Вопрос - нормально ли в данном ритуале отсутствие страха?

У вас все получилось хорошо, когда состояние полного удовлетворения это говорит, что вы были услышаны темные силы пришли приказ получили,теперь начнут исполнять.Я думаю у вас по работе будет все хорошо именно в этой области Сатана вам решил покровительствовать.Не удивляйтесь,если получите повышение премии и прочие блага.вам + в репутацию.

0

122

ГЕРА написал(а):

У вас все получилось хорошо, когда состояние полного удовлетворения это говорит, что вы были услышаны темные силы пришли приказ получили,теперь начнут исполнять.Я думаю у вас по работе будет все хорошо именно в этой области Сатана вам решил покровительствовать.Не удивляйтесь,если получите повышение премии и прочие блага.вам + в репутацию.

Благодарю за ответ. Опишусь, когда увижу результат.

0

123

Доброго времени суток. Гера спасибо за ритуал. Проведу отпишу результат. Гера у меня такой вопрос, если должник придет и принесет долг его не в коем случае забирать нельзя или есть исключения, например это машина, квартира тогда как?

0

124

ГЕРА написал(а):

Обряд прошел хорошо. Теперь ждите результаты.

Доброй ночи.
ну вот и получен результат спустя 2 года. Мой обидчик наказан. У него обнаружен рак уже с метастазами.

0

125

Тина написал(а):

Доброй ночи.
ну вот и получен результат спустя 2 года. Мой обидчик наказан. У него обнаружен рак уже с метастазами.

Терпение! И результат Всегда будет! Молодчина!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно