ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Karl6 написал(а):

ГЕРА, скажите пожалуйста, а можно проводить если у самого например есть долги, просто связь с человеком потеряна и возможности вернуть долг нету или долги есть, но они от того что мне не заплатили за работу. можно делать?

Если ГЕРА, разрешит перерисую для таких как я кто рисовать не умеет сделаю ч/б шаблон.
Если есть крупно символы изображенные на лучах скинте в личку.

Отредактировано Karl6 (Сегодня 18:37:51)

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬ ДОЛГ , ОН БЫ ВЕРНУЛ ,СМЕЛО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ОБРЯД,НО ЕСЛИ ОБЪЯВИТЬСЯ ДОЛЖНИК УЖЕ ДОЛГ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЫ УЖЕ ДОЛГОВЫЕ ВЕКСЕЛЯ САТАНЕ ПЕРЕДАЛИ.

0

32

Здравствуйте!  2 числа  не  получится  сделать  обряд ?  Это  только  10  числа  тогда.

0

33

Гера,дорогая,скажите пожалуйста-можно будет ваш рисунок пентаграммы на формат А-4 распечатать и своей кровью обвести,чтобы не ошибиться в написании знаков?
И наверное можно проводить обряд любой ночью,или только в сатанинские часы?

Отредактировано Верданди (2016-08-02 07:52:39)

0

34

Верданди написал(а):

Гера,дорогая,скажите пожалуйста-можно будет ваш рисунок пентаграммы на формат А-4 распечатать и своей кровью обвести,чтобы не ошибиться в написании знаков?
И наверное можно проводить обряд любой ночью,или только в сатанинские часы?

Отредактировано Верданди (Сегодня 07:52:39)

Можно распечатать и обвести кровью, но Сатану днем не вызывают его время ночь, но не обязательно в Сатанический день,но желательно.

0

35

Здравствуйте ув. Гера, скажите, а имя свое писать в лучах знака? И еще вот здесь, там где у меня каракули? Посмотрите пожалуйста.
http://sf.uploads.ru/t/bmigU.jpg

0

36

ГЕРА написал(а):

Сатанический календарь на август 2016 год

29
2.08.2016
4:07
2.08.2016
23:45
9
10.08.2016
13:19
11.08.2016
14:22
15
16.08.2016
18:45
17.08.2016
19:20
23
24.08.2016
22:31
25.08.2016
23:11
29
31.08.2016
4:13
1.09.2016
5:25

Я смотрела по интернету, то написано Сатанинские (неблагоприятные) дни в августе 2016 года: 2, 10, 16, 24, 31

Сатанинские (неблагоприятные) дни в сентябре 2016 года: 9, 15, 23, 30
Это значит считается, что наоборот это дни Сатаны?

0

37

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, скажите, а имя свое писать в лучах знака? И еще вот здесь, там где у меня каракули? Посмотрите пожалуйста.

Вписывать нужно имена должников, не свое!!!! Вы ИХ души отдаете!

0

38

Зачем свое имя писать ,там пишешь имя должника и его дол или чем он провинился перед вами.Печать Сатаны в середине пентаграммы рисуется своей кровью.

0

39

А теперь все поняла, просто для меня это первая такая работа. А можно ли дома проводить ритуал, когда все домочадцы спят, а активация печати уже на улице на перекрестке?

0

40

lti написал(а):

А теперь все поняла, просто для меня это первая такая работа. А можно ли дома проводить ритуал, когда все домочадцы спят, а активация печати уже на улице на перекрестке?

Да можно!

0

41

Хочу отписаться первая по проведению ритуала. Делала его сразу,на 29 лунные сутки,был запланирован ритуалпо наказанию одной гадины которая уже достала. Я решила взять как раз ваш,немношко пришлось видоизменить,так как там не долг денежный. Я уже работала и до этого с Вызовом Темных Сил именно с таким заговором. Сначало все пошло как надо. Я почувствовала леденящий холод в спине и началась внутренняя дрожь. Ритуал вроде прошел нормально. Но вот когда я пошла на перекресток с дарами,а несла я водку,деньги,сладости-вот тут началось... Открывая бутылку водки ,не знаяю,каким образом,отломилось горлышко и на пол пальца вошло в него. Я его вытащила-сколько было крови-не передать.  Я не побежала домой-залила кровью весь пентакль,он превратился в кровавую промокашку. Залили кровью весь перекресток,потом поплелась домой-голова кружилась. Час дома останавливала кровь. Когда остановила,надо же было вернуться сжечь пентакль Я взяла жидкость для розжига и 2 коробка спичек. Пришлось сделать костер,облить розжигом и сверху положить пентакль с которого просто текла кровь. Сожгла. Гера,скажите пожалуйста,это косяк в работе,это с меня взяли плату кровью ? Надо переделывать работу? Первый раз у меня такое. Но баба на которую я делала тоже не простая. Но защиту перед этим я снимала квеортами-я еще толком не знала,какой ритуал возьму. Пожалуйста,напишите ваше мнение по этому поводу.

0

42

Хочу добавить,что должников у меня нет,так что это была не просто моя прихоть  подогнать ритуал под мои нужды

0

43

marina-30 написал(а):

Хочу отписаться первая по проведению ритуала. Делала его сразу,на 29 лунные сутки,был запланирован ритуалпо наказанию одной гадины которая уже достала. Я решила взять как раз ваш,немношко пришлось видоизменить,так как там не долг денежный. Я уже работала и до этого с Вызовом Темных Сил именно с таким заговором. Сначало все пошло как надо. Я почувствовала леденящий холод в спине и началась внутренняя дрожь. Ритуал вроде прошел нормально. Но вот когда я пошла на перекресток с дарами,а несла я водку,деньги,сладости-вот тут началось... Открывая бутылку водки ,не знаяю,каким образом,отломилось горлышко и на пол пальца вошло в него. Я его вытащила-сколько было крови-не передать.  Я не побежала домой-залила кровью весь пентакль,он превратился в кровавую промокашку. Залили кровью весь перекресток,потом поплелась домой-голова кружилась. Час дома останавливала кровь. Когда остановила,надо же было вернуться сжечь пентакль Я взяла жидкость для розжига и 2 коробка спичек. Пришлось сделать костер,облить розжигом и сверху положить пентакль с которого просто текла кровь. Сожгла. Гера,скажите пожалуйста,это косяк в работе,это с меня взяли плату кровью ? Надо переделывать работу? Первый раз у меня такое. Но баба на которую я делала тоже не простая. Но защиту перед этим я снимала квеортами-я еще толком не знала,какой ритуал возьму. Пожалуйста,напишите ваше мнение по этому поводу.

А почему вы Квеортами решили защиту снимать?
На сколько мне известно и я так приктикую уже давненько,то надо было Лагуами-Хагалазами-Турисазами снимать.
Квеорт очень любит алкоголь-пиво,коньячок.Вот она и взяла плату сломанным горлом бутылки.Дальше сами докрутите)

Отредактировано Верданди (2016-08-03 11:57:27)

0

44

marina-30 написал(а):

Хочу добавить,что должников у меня нет,так что это была не просто моя прихоть  подогнать ритуал под мои нужды

Здравствуйте, Вам нужно было хорошенько снять защиту, а руна Квеорт для этих целей не предназначена и думаю, что вот по-этому силы и не приняли Ваши дары. Есть много простых и очень рабочих ставов по снятию защиты, здесь уже стоило было за основу смотреть и знать какая стоит защита на жертве и добивать в пух и прах, а затем уже проводить ритуал.

0

45

marina-30 написал(а):

Хочу добавить,что должников у меня нет,так что это была не просто моя прихоть  подогнать ритуал под мои нужды

Во на примере для снятие защит и не только
Atis. Разрушение защит, энергетики
эта просто прелесть  и очень легкая и простая в использовании Один в поле не воин" или убрать защиту хранителя от Saneya
эта тоже отличная Тотальное уничтожение всех видов защит [Род, эгрегор, природная]

0

46

marina-30 написал(а):

Хочу отписаться первая по проведению ритуала. Делала его сразу,на 29 лунные сутки,был запланирован ритуалпо наказанию одной гадины которая уже достала. Я решила взять как раз ваш,немношко пришлось видоизменить,так как там не долг денежный. Я уже работала и до этого с Вызовом Темных Сил именно с таким заговором. Сначало все пошло как надо. Я почувствовала леденящий холод в спине и началась внутренняя дрожь. Ритуал вроде прошел нормально. Но вот когда я пошла на перекресток с дарами,а несла я водку,деньги,сладости-вот тут началось... Открывая бутылку водки ,не знаяю,каким образом,отломилось горлышко и на пол пальца вошло в него. Я его вытащила-сколько было крови-не передать.  Я не побежала домой-залила кровью весь пентакль,он превратился в кровавую промокашку. Залили кровью весь перекресток,потом поплелась домой-голова кружилась. Час дома останавливала кровь. Когда остановила,надо же было вернуться сжечь пентакль Я взяла жидкость для розжига и 2 коробка спичек. Пришлось сделать костер,облить розжигом и сверху положить пентакль с которого просто текла кровь. Сожгла. Гера,скажите пожалуйста,это косяк в работе,это с меня взяли плату кровью ? Надо переделывать работу? Первый раз у меня такое. Но баба на которую я делала тоже не простая. Но защиту перед этим я снимала квеортами-я еще толком не знала,какой ритуал возьму. Пожалуйста,напишите ваше мнение по этому поводу.

Вы вызвали темные силы они пришли!, но вы накасячили и получили откат.Похожа вы недосняли защиты, а там защита с обраткой стояла.Отправьте сюда фото вашего врага мы посмотрим ее защиты.Чтобы с дарами проблем не было, бутылку дома открывайте. Как то тоже пошла на перекресток у меня заела крышка, обратно же не идти, я оставила закрытым бутылку, ночью во сне пришли бесы и показывают , что они открыть бутылку не могут показывают ее мне.Сделайте чакровый расклад на себя и отправьте сюда, Разберем причину.

0

47

У нее защита точно руническая,это я знаю. Значит что получилосьу меня по чакрам. Муладхара-Колесница,Свадхистана-Влюбленные,Манипура-Суд, Анахата-Колесо Фортуны,Вишудха-Верховный Жрец,Аджна-Умеренность,Сахасрара-Шут. Все в прямом положении. ЕЕ фото могу выслать только в пятницу,когда буду в городе,тут нет ничего,даже шнура,я на даче

0

48

Я хочу добавить,что когда я квеортами прожигала,после ритуала я бутылку пива отлила под дуб

0

49

marina-30 написал(а):

Я хочу добавить,что когда я квеортами прожигала,после ритуала я бутылку пива отлила под дуб

Поймите, что Квеортами Вы ну никак не прожжете никакую защиту, какая она бы там не была, эта руна используется для других целей или ее нужно было дополнять еще и другими рунами для разрушения защиты.

0

50

marina-30 написал(а):

Я хочу добавить,что когда я квеортами прожигала,после ритуала я бутылку пива отлила под дуб

По свадхистане и манипуре получили откат. Свадхистана дырявая+ сущь

0

51

Что делать-сначала чиститься? А потом уже браться за такие работы. Поставить круговую руническую чистку? Она снесет все защиты.,это  плохо. Недавно же Скиф ставила. А что вы посоветуете мне?

0

52

marina-30 написал(а):

Что делать-сначала чиститься? А потом уже браться за такие работы. Поставить круговую руническую чистку? Она снесет все защиты.,это  плохо. Недавно же Скиф ставила. А что вы посоветуете мне?

Буквами работаете?

0

53

нет

0

54

Всем огромное спасибо за диагностику,подсказки  советы. Еще раз спасибо-я справлюсь.

0

55

Очень сильная и нужная вещь-Спасибо  :cool: Вам Учитель! :love: Может только кто-то помочь и разьяснит мне начинающей :flag: скажите,пожалуста-указательный палец левой или правой руки-из которого кровь на пентаграмму?если буду делать отцу своего ребенка-можна этот ритуал? И ещё прошу совета-защиту ставить при этом на себя или ребёнку в этом случае? Если ДА,то посоветуйте какую?!?Просто этот отец в кавычках искалечил мою дочь ударил её в 1,5 годика ногой в лицо разбил ей голову и губу рассек..и пугал ее переодически и теперь дочка не говорит до сих пор,а ей пятый годик пошёл!нет,она говорит-но как с другой планеты ничего не понять! Ну и ещё много чего сделал этот падонок :shine: Нужно его наказать за все!Прошу помощи и советов в этих моих вопросах,Вас,уважаемые Коллеги и Учителя!Боюсь наломать дров ошибившись в чем-то:writing:Заранее Вас Благодарю за ответы которые жду от Вас!)))

0

56

lyolka22 написал(а):

Очень сильная и нужная вещь-Спасибо   Вам Учитель!  Может только кто-то помочь и разьяснит мне начинающей  скажите,пожалуста-указательный палец левой или правой руки-из которого кровь на пентаграмму?если буду делать отцу своего ребенка-можна этот ритуал? И ещё прошу совета-защиту ставить при этом на себя или ребёнку в этом случае? Если ДА,то посоветуйте какую?!?Просто этот отец в кавычках искалечил мою дочь ударил её в 1,5 годика ногой в лицо разбил ей голову и губу рассек..и пугал ее переодически и теперь дочка не говорит до сих пор,а ей пятый годик пошёл!нет,она говорит-но как с другой планеты ничего не понять! Ну и ещё много чего сделал этот падонок  Нужно его наказать за все!Прошу помощи и советов в этих моих вопросах,Вас,уважаемые Коллеги и Учителя!Боюсь наломать дров ошибившись в чем-то:writing:Заранее Вас Благодарю за ответы которые жду от Вас!)))

Здравствуйте, на отца ребенка думаю да можно, обычно используют левую руку для взятия крови. На себя поставьте хорошую защиту, посмотрите в разделе есть вот здесь, какая больше по диагностике подойдет Вам ЗАЩИТА
А на дочь обязательно тоже ставьте защиту Рунный став "Защита ребенка"
или эта легкая и очень хорошо защищает дитя "Три защиты" (для ребёнка)
эта тоже отличная СТАВ Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)

0

57

lyolka22 написал(а):

Ученик ЛП

И еще хочу сказать, если Вам наплевать на своего мужа, то делайте этот обряд, его накажут по всем правилам. Если он Вам еще дорог, то проведите полную диагностику на выяснения есть на муже подселенцы, возможно в этом и есть причина его такого поведения.

0

58

lyolka22 написал(а):

Очень сильная и нужная вещь-Спасибо   Вам Учитель!  Может только кто-то помочь и разьяснит мне начинающей  скажите,пожалуста-указательный палец левой или правой руки-из которого кровь на пентаграмму?если буду делать отцу своего ребенка-можна этот ритуал? И ещё прошу совета-защиту ставить при этом на себя или ребёнку в этом случае? Если ДА,то посоветуйте какую?!?Просто этот отец в кавычках искалечил мою дочь ударил её в 1,5 годика ногой в лицо разбил ей голову и губу рассек..и пугал ее переодически и теперь дочка не говорит до сих пор,а ей пятый годик пошёл!нет,она говорит-но как с другой планеты ничего не понять! Ну и ещё много чего сделал этот падонок  Нужно его наказать за все!Прошу помощи и советов в этих моих вопросах,Вас,уважаемые Коллеги и Учителя!Боюсь наломать дров ошибившись в чем-то:writing:Заранее Вас Благодарю за ответы которые жду от Вас!)))

Кровь брать с указательного пальца правой руки.А с ребенка нужно снять страх и она заговорит.

0

59

Спасибо Вам,за ответы разъяснения и подсказки!Про Кровь только не поняла..два ответа и в одном Уважаемой,Iti-левая,а Мастера,Геры,правая..вот сижу и думаю-какая правильно?!?Можна ещё раз уточнить.. %-)

0

60

У Ув. Геры так сказано: просто про кровь с пальца, там в первом пункте прочитайте, а я указала с какой руки?

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно