Я даю этот обряд по просьбе , если вы действительно хотите что б ваш муж вернулся , назад дороги не будит , он очень быстро прийдет домой.
Заранее следует позаботиться о свечке тонкой простой желтого цвета, фотографии мужа и его личной вещи. Вещь можно брать любую, но лучше, нестиранную, чтобы там остался его запах. Обязательно должно быть обручальное кольцо на вашем пальце, все остальные украшения требуется на время снять.
Оденьтесь так, чтобы ваши руки были свободны по локоть. Левую руку обмотайте вещью мужа, лучше всего, если пальцев не будет видно. В правую руку возьмите зажженную свечу и прочитайте заговор:
Тот, кто бросил семью свою: жену да деток, тот поступил подло, против воли Богов . Не стоит поступать против воли Богов это как плыть против течения. Не стоит идти против воли Богов это как идти против сильного ветра. Надо жить так, как велят Боги , а они велят нам любить друг друга, пока не разлучит смерть.
Заклинаю все силы небесные, вернись в семью, путник, заблудившийся во тьме. Вернись к жене, матери твоих детей, хранительнице твоего очага. Разгляди в ней то, чего не видел раньше, полюби ее так, как не любил никогда.
Жена тебя ждет, детишки тебя ждут, семья тебя зовет. Все пути, по которым бы ты не пошел, пусть ведут тебя в родной дом. Пусть та, что мешает тебе возвратиться, будет наказана за грехи свои, дабы возжелала она мужа чужого.
Воля Богов — закон, а я говорю от имени Их . Да будет так всегда.
Поставьте свечу на стол, снимите вещь мужа с левой руки и обмотайте правую. Возьмите свечу в левую руку и прочитайте заговор во второй раз. Погасите свечу пальцами и спрячьте ее в доме. Постарайтесь сделать так, чтобы муж одел вещь с которой вы проводили ритуал возврата.
Будьте счастливы , и любимы мои дорогие.