Ставим оберёг в 1, 3, или 17 лунный день.
Купить заранее кольцо, перстень или браслет с Гагатом. В полночь ,на алтарь покрытый чёрной тканью, установить восковые чёрные свечи в виде перевёрнутой пентаграммы, в центр пентаграммы кладём кольцо. Зажигаем свечи, начиная с самой верхней правой и по часовой. Затем, на каждую свечу читаем 5 раз заговор.
Заговор
" Чёрный оберёг творю. Всё лихое от себя отведу. От всех старцев богомольных и их ангелов, ведьм - ведьмаков, колдуний - колдунов, всех рангов и мастей. Великий князь Сатона укроет меня своим крылом и огородит каменным забором. От ныне меня ( имя ) не околдовать и не отшептать, не убить, не удавить, не утопить, да ума не лишить. Не опоить, не испортить, не извести да не сурочить, ни делом, ни телом, ни пулею, ни ножом, ни стрелою, ни копьём. Ни словом, ни колом, ни глазом, ни указом, ни северными рунами. Заклято! Заклято! Заклято!"
После прочтения берём кольцо в правую руку и тушим камнем кольца - свечи, начиная с самой верхней правой и по часовой, затем кольцо одеваем на средний палец левой руки и идём на перекрёсток, несём дар Сатане ( кровавый кусок говядины + бутылка водки + сикареты). Одну сигарету подкурить и положить на пачку. Свечи от обряда завернуть в эту чёрную ткань, на которой творили обряд и спрятать до следующего года.
:русский  дополнение:
1 лунный день - Создаются оберёги, амулеты направленные на личную защиту.
3 лунный день Работа связанная на установку самозащит ( именно собственных защит, работа в этом плане на других не желательна) Здесь у меня небольшая опечатка, не 2, а 3 лунный день.
4 лунный день - Изготавливаем оберёги для семьи, дома.
7 лунный день Ставим светлые защиты, в этот день они ложатся особенно мощно.
10 л.д - постановка любых защит, особенно с обращением к предкам.
17 л.д - создание защитных оберёгов
30 л.д - изготовление оберёгов для дома.
Энергетика этих лунных дней наиболее подходит для установки защит. Фаза полнолуния нащитывает в себе 8 дней начиная с 10 - 18 л.д., после 18 л.д. наступает фаза убыльной луны. 30 л.д. относится к фазе новолуния. Смотрите астрологический календарь. 

Теги: Чёрный оберёг на камень Гагат ( чёрный янтарь)