ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Снятие порчи ЧМ » СНЯТИЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ ПОРЧ


СНЯТИЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ ПОРЧ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

    Эту отчитку читает мастер для клиента.

    ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ ОТЧИТКА
В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " 9 РАЗ. ЗАТЕМ " БОГОРОДИЦУ " 5 РАЗ, ЗАТЕМ ОТЧИТКУ :

" ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ,
ПОМИЛУЙ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ )
И ТЫ ПОМОГИ, ОТЧЕ ПРЕБЛАГИЙ,
СЫНЕ ПРЕСВЯТЫЙ, ДУШЕ СВЯТЫЙ ,
ТРОИЦА СВЯТАЯ, НЕРАЗДЕЛИМЫЙ БОЖЕ,
ИЗБАВИ РАБА СВОЕГО ( ИМЯ ).
НА МОРЕ КИЯНЕ, НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ,
НА ТОМ И НА СЕМ СВЕТЕ БЕЛОМ
СТОЯТ ЧЕТЫРЕ СТОЛБА.
НА МЕСТЕ БЕЗВОДНОМ И БЕЗЗЕМНОМ,
НА ТЕХ ЧЕТЫРЕХ СТОЛБАХ
СИДИТ САМ ГОСПОДЬ ГОСПОДЕЙ,
БОГ БОГОВ, САВАОФ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
ИИСУС ХРИСТОС, С БРАТОМ СВОИМ САТАНОЙ,
С МАТЕРЬЮ СВОЕЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕЙ,
СО АНГЕЛАМИ, СО АРХАНГЕЛАМИ,
СО ВСЕЮ БЕСПЛОТНОЮ СИЛОЮ.
СО ПРОРОКАМИ, СО АПОСТОЛАМИ,
С ПРАВЕДНЫМИ, СО МУЧЕНИКАМИ
И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ.
ОНИ ТВОРИЛИ НЕБО И ЗЕМЛЮ, ВОДЫ И ОГНИ,
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ, ЧЕЛОВЕКА И СЛОВА.
ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ ДОБРО,
А САТАНА ЗЛО, ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ МОЛИТВЫ,
А САТАНА ЧАРЫ, БЕС СОТВОРИЛ ВОЛХОВАНИЯ
И ПОРЧИ, А ГОСПОДЬ ИЗБАВЛЕНИЯ,
БЕС СОТВОРИЛ СМЕРТЬ, А ГОСПОДЬ ЖИВОТ И ЗДРАВИЕ.
ГОСПОДЬ САТАНУ СПРАШИВАЛ И УПРАШИВАЛ,
ЕМУ ПОВЕЛЕВАЛ :
" ЗАЧЕМ ТЫ, САТАНА, ВРАГ ПРОКЛЯТЫЙ,
МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОРТИТЬ, КОЛДОВАТЬ,
ВОЛХОВАТЬ И ЧАРОВАТЬ НАУЧАЕШЬ,
ИМ ПОМОГАЕШЬ И ИМ ПОРТИТЬ И ВРЕД ТВОРИТЬ НА СМЕРТЬ
И БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА И НЕИЗГОНИМО ТВОРИШЬ? "
ОТДАЙ, ПРИШЛИ РАБУ БОЖЬЕМУ ( ИМЯ )
ЗДРАВИЯ И ЖИЗНЬ С СЕГО ЧАСА ДОЛГОВЕЧНУЮ,
ВОЗЬМИ ИЗ РАБА СЕГО ТВОЕГО БЕСА И СИЮ БОЛЕЗНЬ
НАЗАД К СЕБЕ,
ВЫТЕНЬ ИЗ ОГНЮ ОТ СЕБЯ, ВСЕ - ВСЕ ЗДРАВИЕ И ЖИЗНЬ.
А ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЕШЬ МОИХ ГРОЗНЫХ, СТРАШНЫХ,
СИЛЬНЫХ ИИСУСОВЫХ ГОСПОДНИХ СЛОВ,
РАЗГОВОРНЫХ И ОТГОВОРНЫХ,
И ВСЯКОЕ ЗЛО, И ВОЛХОВАНИЕ РАЗРУШНЫХ,
ТО СВЕРГНУ ТЕБЯ ПРОКЛЯТОГО БЕСА, САТАНУ,
КОЛДУНА, ЧАРОДЕЯ, СО ВСЕМИ НЕЧИСТЫМИ ДУХАМИ
И ДУШАМИ В БЕЗДНУ ПРЕИСПОДНЮЮ, В ТАРТАРАРЫ,
И ТАМ ТЕБЕ Я САМ, ГОСПОДЬ БОГ, ИИСУС ХРИСТОС,
НЕ ДАМ НИГДЕ МЕСТА И ПОКОЮ, СОЙДЕТ СО ВСЕЮ
НЕБЕСНОЮ СИЛОЮ И СО ВСЕМИ ТЬМЫ,
ДВЕРИ АДСКИЕ РАЗРУШУ, ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАГОВОРЫ,
КОТОРЫМИ РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКОЛДОВАН,
ЗАГОВОРЕН И ЗАПЕРТ НА ВРЕМЯ И НА СМЕРТЬ,
ВОЗЬМУ САМОГО САТАНУ СВЯЖУ,
ВСЮ ВОЛЮ И ВЛАСТЬ ОТ НЕГО ОТНИМУ
И ДРУГИЯ ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАМКИ ЗАГОВОРЕНЫ
И ЗАКОЛДОВАНЫ ИЗ ВОДЫ, ИЗ ПОД ЗЕМЛИ,
ИЗ ОГНЯ ПОЛЫМЯ ДОЮТ И ПОВЕЛЕВАЮТ
СТРОГО И СКОРО СОБИРАТЬСЯ, КАЗАТЬСЯ
И ОТКРЫВАТЬСЯ ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ НЕВИДИМКАМ
И ТАЙНОСТЯМ РАЗЛИЧНЫМ.
КАК ДУХИ НЕВИДИМЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕД САТАНОЙ И ВСЕ ПОКАРЯЮТСЯ,
ТАКО НЕВИДИМКИ РАЗНЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕДО МНОЙ, РАБОМ, КРУГ МЕНЯ ОСТАНОВИТЕСЬ,
ВО ВСЕМ МНЕ ПОКАРИТЕСЬ, ЧТО ХОЧУ, ТО И ТВОРЮ.
ВСЕГДА, НЫНЕ, ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

    ЧИТАЮТ СОХРАНЯЯ ВСЕ СЛОВА ТАК КАК НАПИСАНО. ДАННЫЙ ЗАГОВОР АПОКРИФИЧЕН И ИМЕЕТ СВОЮ СИЛУ. МАСТЕРА ПОЧУВСТВУЮТ ЕГО СИЛУ И МОЩЬ

0

2

    Можно делать самим на себя:

    Если на человеке старая порча.
Если на человеке старая порча или порча, которую не могут снять до конца, то совершите такой обряд снятия.
Возьмите святой воды в храме и принеся домой прочтите над ней ровно
сорок раз молитву " Да воскреснет Бог ". После этого человек страдающий от старой порчи или неизвестного колдовства должен сделать 40 глотков небольших этой воды.
    Пьют так три дня подряд и обтираются этой водой. На третий день после питья воды человек должен перекреститься 12 раз и сказать :

" ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ИСЦЕЛЯЕТ,
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГАЕТ,
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ОТ ПОРЧИ ОСВОБОЖДАЕТ.
12 АПОСТОЛОВ, 12 КЛЮЧЕЙ, 12 КРЕСТОВ
ВСЯКОЙ ПОРЧЕ НЕТ НА МНЕ МЕСТА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

    Порчи все будут сняты. Вы как заново народитесь. Этот метод еще освобождает от всякого негатива и темных сил.

0

3

Когда лечите мужчину измените:
«Гоню я вас вон не один, а гонит вас со мной и с Божьим рабом мужчиной…»
Когда лечите мальчика измените:
«Гоню я вас вон не один, а гонит вас со мной и с Божьим рабом мальчонкой…»

0

4

Эту отчитку читает мастер для клиента.

    Отчитка
    Изгоняюще-исцеляющая отчитка для снятия сильной внешней одержимости. Применять когда бес-подселенец крепко сросся, сжился с человеком и вызвал у него или начал вызывать разные болезни и расстройства.
    Эта отчитка - своего рода спасение от бесов и бесовской силы вызывающей болезнь.
    Читать сорок дней кряду, начиная с того дня, когда начинается убыльная луна (следующий день за полнолунием).     Читать можно как очно так и заочно (на фото). При заочном чтении рекомендуется читать с зажженной свечой,
ставить зажженную свечу справа от фото и читать на фото.
Заговор на женщину, девочку:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на
день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого
Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в
море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с моря на тридесять
поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О
них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики
Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий
Ростовский рече им: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?»
Иже рекоша: «Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского».
А прочих их
вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики, и
рече им: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша:
«Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и
ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать,
вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять,
в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд
подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и
молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за
хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей
изведем!» И взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и
мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и
Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящей порченой рабе
(имя): «Господи, избави ее от сей мучительной порчи. Все, чем она
страдает, все, что в нее посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель,
крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на
прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от
Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка,
Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила
просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас
туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим
словом проклинаю я, Божий раб (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя)
не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад
на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (имя) не смогли. Гоню я вас
вон не один, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все
ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и
чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские
истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест —
порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу,
рукам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и
всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к
тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать
— тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки
веков. Аминь."

0

5

Отчитка от бесноватости и бесовской порчи сделанной на смерть.

Посадите человека на стул лицом на восток, сами стойте сзади.
Читайте "Да воскреснет Бог" сорок раз, при каждом чтении один раз
крестя темечко человека.
Крестить нужно когда по ходу чтения будете читать это предложение:
"Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си
от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением,"
Эта отчитка проводится 40 дней.

Долго конечно, и требует затрат сил и времени мастера, но в течении этого времени
нечистая сила покинет человека и человек исцелиться.

После исцеления нужно сразу же поставить человеку оберег от подселения.
Для этого на нательный крест читают 12 раз следующее:

" НА МНЕ КРЕСТ, ОТОЙДИ ВСЯКИЙ БЕС.
СО МНОЙ КЛЮЧИК ИИСУСА ХРИСТА
НИ ОДНИМ ДЬЯВОЛАМ И БЕСАМ ПОДОЙТИ НЕЛЬЗЯ.
ОГРАДА МОЯ КРЕПКАЯ. ЗАПОРЫ МОИ СИЛЬНЫЕ.
КТО ИЗ НЕЧИСТИ БЛИЗКО КО МНЕ ПОДБЕРЕТСЯ,
ТОТ ОТ КРЕСТОВОЙ СИЛЫ В АД ВОЗВЕРНЕТСЯ.
ЭММАНУИЛ - С НАМИ БОГ. АМИНЬ. "

Этот крест человек должен постоянно носить на себе.
Перед началом лечения мастеру нужно ставит на себя оберег.
Можно ставить "От нечистой силы (оберег от дел колдуна)" Степановой,
или пользоваться своими проверенными защитами.

0

6

КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

История долгая, и я постараюсь избежать ненужных подробностей, хотя, по роду своей деятельности, очень часто люблю уходить в лирические отступления.
Моя двоюродная сестра Света вышла замуж двадцать лет назад за курсанта военного ВУЗа. Соответственно, помоталась с ним по всем гарнизонам лет пять, прежде чем вернуться обратно в Москву. Жили они в то время где-то далеко в Сибири, в городе Омутнинск. На карте фиг найдёшь эту дыру. Жили в общежитии для военных, а через дорогу от общежития находился детдом. Светка у меня очень хорошая, жалостливая, детей любит — и привязалась она к одной девочке-сироте. Собственно, девочка была не круглой сиротой — у неё формально имелась родная бабушка, но та отказалась от всех прав на внучку, и сама сдала её в детский дом. Девочку звали Надей, и было ей лет пять. В то время у Светки родился сын, но она одинаково ухаживала за обоими детьми. С администрацией детдома она договорилась, что девочка поживёт у неё. А те только и рады: баба с возу — кобыле легче. На сирот компенсация от государства полагалась. А так — Надю неофициально удочерили, а деньги на неё продолжают поступать на счёт детдома… Ну вот, это я уже начинаю в сторону уезжать))
В общем, прожила Света с мужем и детьми в Омутнинске пять лет, и пришло время возвращаться домой. Надю, естественно, забрали с собой. Муж Светы — Женя, уже занялся официальным удочерением Нади. И надо было такому случиться, что уже в Москве, на последнем этапе оформления документов на удочерение, Надю поймали за руку на воровстве из без того скудной семейной казны. Какие там зарплаты у военных-то? Разразился скандал со слезами и криками, и встал вопрос о том, чтобы отправить Надю обратно домой. Мол, если девочка ворует у людей, которые ради неё последний кусок от себя отрывают — то что будет дальше? Светка моя в слёзы. Кричит: «Давай простим на первый раз? Ребёнок ведь! Глупый ещё!», но Женя твёрдо сказал, что рисковать он не хочет. И отправил девочку обратно в Омутнинск… Светка рассказывала потом со слезами, как она стояла на перроне вокзала, а Надя кричала в окошко: «Мамочка, прости меня!» Переживала Светка страшно. Плакала долго. Женьку простить не могла.
А потом прошли годы, родился второй сынишка, и всё постепенно подзабылось. Но с рождением младшего Даньки в семье у Светки начались проблемы и неприятности. Старший сын, Серёжа, то и дело ломал себе руки-ноги, за полгода — три сотрясения мозга… Вроде, десятилетний мальчишка — понятно, что будут и синяки и шишки и переломы, но не в таком же количестве, и все практически на ровном месте? Младший ребёнок, как из роддома принесли, с больничных не слезал: то аллергия страшная, то астма (это у месячного-то ребёнка?!), то ещё что похуже… Женьку стала спина мучить. Врач сказал, что это межпозвонковая грыжа. В семье разлад начался. То за десять лет ни одной ссоры крупной, не считая того случая с Надей, то каждый день грызня до развода. На Светке лица не было. На работу не выходила неделями: дети болеют, оставить их не с кем. А работала тогда Светка кассиром в магазине Арбат Престиж. На неё уж и сослуживцы стали коситься подозрительно: была красивая румяная девка с мужем-майором, а сейчас одна тень осталась. И вот подходит к ней сослуживица (к слову, подруг у Светки на работе не было. Так, здрасьте-до свидания), и говорит: «Света, не знаю, что там у вас стряслось, но дам я тебе совет: съезди к бабке одной. ты не перебивай, дай я скажу всё. Это в Тамбовской области, ехать туда надо на неделю, не меньше. И всей семьёй. Я сама оттуда родом, у меня и квартирка старая там есть. Я тебе ключи дам, вам же надо будет где-то жить? В общем, ты подумай». Светка отмахнулась, а вечером зачем-то рассказала о разговоре Женьке.
Женьку просто надо знать, прежде чем подходить к нему с такого рода разговорами: здоровенный усатый мужик, майор фельдъегерской службы Президента, такому сам чёрт не брат. Видел в своей жизни такое, что здоровый мозг не выдержит. А Женьке хоть бы что. И за разговоры о бабках от Женьки запросто можно было получить лекцию на два часа о вреде наркотиков. Но тут случилось странное: Женька выслушал жену и сказал: «Я возьму на неделю отпуск, поехали к бабке». тут Светка и опала как озимые. Но поехали.
Приехали, разместились на квартирке Светкиной коллеги, и на следующий день пошли к той бабке. Коллега предупредила, что к бабке надо идти пешком. Никаких машин, автобусов и даже велосипедов. Только пешком, как паломники. Бабка их не пустила дальше порога. Сказала: «Дети что ж, некрещёные? А раз крещёные — то отчего без крестиков? Пойдите, вон, в церковь, купите им крестики самые простые, и возвращайтесь». Церковь была в той же деревне, недалеко, так что сходили они туда и купили детям простые крестики на освящённой верёвочке. надели на них, и пошли обратно к бабке. Старший сын шёл сам, младшего Светка несла на руках. И вот метров за сто до бабкиного дома младший вдруг начал орать у Светки на руках, извиваться, и чесать шейку. Светка отогнула воротник — а по тому месту, где у малыша проходила верёвочка от крестика — волдыри как от ожогов. У Светки волосы дыбом. Женька тоже бледный, но старается держаться спокойно. Взял у Светки ребёнка, и зашагал к бабке в дом. С каждым шагом ребёнок орал всё громче, и вся шея уже покрылась волдырями. Светка даже кинулась снять крестик, но Женька не дал.
В этот раз бабка всех впустила, почитала молитвы, побубнила, пошаманила, ребёнок успокоился, и она всех отпустила домой, наказав придти к ней ещё завтра.
Ребята ходили к бабке почти неделю. Каждый раз она читала молитвы, и больше ничего необычного не происходило.
На седьмой день они пришли к ней в последний раз. Всё было как обычно: бабка читала молитвы, Светка сидела перед бабкой с малышом на руках, а Женька стоял на улице. Почему-то бабка отчитывала его отдельно. Серёжка сидел у окна и смотрел на улицу.
Дальше своими словами не могу. Рассказываю Светкиными:
«Бабка читает что-то, я почти уснула уже на стуле, и тут слышу смех. Да такой, что мороз по коже. Люди так не смеются. Гаденько, мерзко, и совершенно не по-человечески. С меня сон слетел, мурашки по коже, и я начинаю смотреть по сторонам, пока до меня не доходит, что это смеётся мой сын Серёжка! Он так и сидел, спиной ко мне, лицом к окну, и страшно смеялся. У меня волосы встали дыбом от этого смеха. Тут бабка поворачивается к Серёжке, смотрит ему в спину, потом поворачивается ко мне и говорит: «Тьфу на вас! Не разглядела я вашего мальчишку-то сразу! Если б увидела сразу — ни за что бы с вами не связалась!», после чего подходит к Серёжке, кладёт ему руку на голову, и спрашивает: «Как тебя зовут?» Серёжка оборачивается, и тут я, извини за подробности, натурально сделала лужу: это не был мой сын! У него было синее лицо, глаза полностью закатились под лоб, и видны были только белки, рот оскален, зубы наружу, слюни с них капают, и он смеётся!!! Тут я закричала. И бабка как гаркнет на меня: «Вон! Пошла вон! Отца зови!» Я Данилу хватаю, на улицу, вся, прости Господи, обоссанная, выскакиваю, ору Женьке чтоб он зашёл, падаю на землю и вою от животного страха. Через минуту слышу бабкин голос: «Мать! Зовите мать!» Я влетаю в избу, а бабка мне орёт: «Молись!», я тоже ору: «Я не умею!», а бабка мне: «Как умеешь — так и молись! Падай перед иконами!». Я на колени бухнулась, а молитв-то никаких не знаю! И чего говорить тоже не знаю! Только кричу: «Господи, спаси и помилуй!». Женька мой в угол забился, и седой весь… В 30 лет, за минуту поседел! Серёжка, или уже не знаю кто — сидит на стуле и всё так же ржёт, как сумасшедший, и глаза эти белые, и зубы оскалены… И бабка кричит: «Как зовут тебя, отвечай?!», и Серёга даже не сказал, а как выплюнул: «Надя!» И бабка ему: «Что ж ты, Надя, отцу на спину такую дрянь-то посадила, а?», а Серёжка ещё громче ржёт: «Да чтоб вы все тут посдыхали, сволочи! Ненавижу!». Тут я, видимо, сознание и потеряла. Очнулась на улице. рядом Женька седой, и Серёжка мой, совершенно нормальный, только бледный и напуганный. А я и смотреть на него боюсь. Не знаю уже, кто со мной сейчас рядом: мой сынок или неведомая тварь? Женька мне говорит: «Зайди к бабке. Она просила, когда ты очнёшься…» Я захожу. Бабка мне говорит: «Что за Надя такая?» Я честно отвечаю: «Без понятия. У меня ни одной знакомой Нади нет.» Бабка опять: «Вспоминай. Была у тебя в жизни какая-то Надя. А у Нади той бабка была нехорошая. Ой, нехорошая». И тут меня как обухом по голове: Надя! Надя с Омутнинска! Я тут же бабке и рассказала ту давнюю историю. А бабка ругается: «Вы дураки! Хоть бы справки какие о девке навели. У неё ж бабка была — не дай Бог такую на своём пути повстречать. Даже я бы не полезла тягаться. А перед смертью она Наде всё и передала. А у девки на вас большой зуб. Вспоминай: оставляла какие личные свои вещи ей?» Я говорю: «Ну, какие вещи? Подарки она наши с собой забрала, конечно. Что ж я, у ребёнка буду её подарки отбирать? Там были и мои вещи: денег-то особо не было, я для Нади свои юбки-кофточки перешивала. В них она и уехала», и бабка мне: «ну, с чем вас и поздравляю. Через твои вещи она вам на всю семью на смерть сделала. Все бы убрались, один за одним». Тут я в слёзы: «А что делать-то?» Бабка помолчала, губами пожевала и говорит: «Отца завтра домой отправляй. И младшего пусть увозит. А вы со старшим тут останетесь. И будете ко мне приходить каждый день».
На другой день Женька с Данькой уехали. А я с Серёгой осталась. Стыдно сказать, но я до одури боялась собственного сына. Я боялась оставаться с ним в одной комнате, боялась выключать на ночь свет. У меня в ушах всё ещё стоял его нечеловеческий смех. Сам же Серёжка ровным счётом ничего не помнил, сказал, что просто сидел, смотрел в окно, и слушал бабкино бормотание. Всё как обычно.
На следующий день мы с Серёжкой снова пошли к бабке. Она усадила Серёжку на стул перед окном, и начала что-то шептать. И тут я снова услышала этот жуткий смех. Чуть было снова не описалась. Серёжка очень громко смеялся, но тут бабка сделала какое-то движение руками у него за спиной, и смех оборвался. бабка с усилием делала какие-то движения, словно что-то ломала или отрывала. Серёжка стал кричать как от боли. Я еле сдерживала свой организм, чтобы снова не опозориться. Минут пять бабка что-то «ломала», а потом открыла настежь окно и закричала: «Лети отсюда вон! пошла вон, я сказала!», и тут Серёжка таким жалобным и незнакомым голосом говорит: «Как я пойду-то? ты ж мне крылья переломала…» Я тоненько завыла от страха, а бабка всё орёт: «Как хочешь — так и лети! Пошла, пошла отсюда!», тут окно со всей дури как захлопнется, как только стёкла не вылетели, и Серёжка мой голову на подоконник уронил. И словно спит. Бабка его за плечо потрясла, он голову поднимает, глаза заспанные: «Мам, я уснул?» А я сижу вся зарёванная, в соплях, и головой киваю как слоник…
В общем, к бабке той мы ещё три дня ходили, а потом домой вернулись. И мне до сих пор так страшно, особенно как на Женькины волосы посмотрю… Я даже курить бросила, ничего не пью, даже пива, и матом больше не ругаюсь даже в сердцах. И мне всё время кажется, что мой сын — это не мой сын. Я себе и поясок с молитвами в церкви купила, постоянно его на голом теле ношу. Страшно мне»
С тех пор прошло почти десять лет. Серёжке уже девятнадцатый год, невероятно обаятельный и талантливый мальчик: музыкант, играет в какой-то группе, выступает. Я к нему на выступления езжу. Очень люблю этого мальчишку — его невозможно не любить: от него исходит какая-то невероятная аура обаяния. Но когда он остаётся у меня ночевать — я почему-то тоже не выключаю в комнате свет. Не знаю, почему. И Серёжке никогда об этом не расскажу.

СЕГОДНЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ОДНУ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ МОЛИТВУ
ОТЧИТКУ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ " КРЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ
БЕСОВ И ВСЯКИХ НЕДУГ ".
ЗНАХАРИ И МАСТЕРА ЧИТАЛИ ЕЕ НАД ГОЛОВОЙ БОЛЬНЫХ,
НЕМОЩНЫХ И БЕСНОВАТЫХ ЛЮДЕЙ И ТЕ ИСЦЕЛЯЛИСЬ.
ПРИ ЧТЕНИИ НУЖНО КРЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА.
ЭТОЙ ЗАГОВОРНОЙ МОЛИТВЕ НЕТ РАВНОЙ. ОНА И ОТ
БЕСОВ СПАСАЕТ, КОЛДОВСТВО ЧЕРНОЕ СНИМАЕТ,
ОТ НЕДУГОВ ИСЦЕЛЯЕТ.
ПЕРЕДАЕТСЯ ВАМ ПО СТАРОМУ ЧТЕНИЮ, ПЕРЕПИСАТЬ
МОЖЕТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

" Крестъ хранитель всея вселенныя,
крестъ красота церковная,
крестъ царемъ держава,
крестъ вѣрнымъ утвержденіе,
крестъ ангеломъ слава,
крестъ бѣсамъ язва,
крестъ человѣкомъ хранитель,
крестъ рабу Божію (имя)
отъ бѣсовскія болѣзни избавленіе:
отъ мимохода и отъ черной трясавицы
и отъ икоты, отъ грыжи отъ всякія,
и отъ шепоты, или кто съ ума собредетъ
и на свадьбу ѣхать, крестъ на главѣ и на очехъ,
и на сердцѣ, и на рукахъ, и на ногахъ,
и въ шеи, и въ плечахъ, и въ колѣняхъ,
и во утробѣ и на всѣхъ 72 суставахъ
и во всѣхъ 72 жилахъ нашихъ.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Евангелисты Матфей, Марко, Лука,
Іоаннъ Богословъ даюше вамъ всѣмъ:
мимоходѣ, икотѣ, трясцы и грыжи,
свадебныя порчи, призоры и оговоры,
всякому нечистому духу по четыре тысячи
ранъ на всякій день и по другой тысячи на ночь,
прогоняемъ васъ черную мимоходу,
икоту и трясцу, и грыжу, и всякую порчу,
уроки, прикосы, оговоры и всякія находныя
и наводныя, и напущенныя,
и всякую порчу, тяготы и позевоты,
тоску, сухоту со всѣми нечистыми духи:
идите вы, окаянные, проклятые со всѣми
болѣзнями своими ко отцу своему сатанѣ
на западъ, и подите въ тартарары,
отпалиливый есте славы Божія отъ Сына,
на мнѣ рабѣ Божіи опочиваютъ силы Господа
и Спаса нашего Іисуса Христа,
крестная сила, ангелъ хранитель,
котораго далъ Господь Богъ отъ святаго крещенія,
на всякъ день и ночь, на всякій часъ,
на сохраненіе наше, и будетъ благость Божія
на рабѣ Божіи (имя),
нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ.
Аминь. "

От себя: человека так же садим на стул лицом на восток, сами стоим сзади.
Читаем отчитку три раза. По ходу чтения где в отчитке упоминается слово "Крестъ",
нужно крестить темя отчитываемого.
Отчитка проводится 40 дней, без перерывов на праздники, выходные и т.п.

0

7

Изумрит написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/Fvhrt.jpg

    Эту отчитку читает мастер для клиента.

    ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ ОТЧИТКА
В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " 9 РАЗ. ЗАТЕМ " БОГОРОДИЦУ " 5 РАЗ, ЗАТЕМ ОТЧИТКУ :

" ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ,
ПОМИЛУЙ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ )
И ТЫ ПОМОГИ, ОТЧЕ ПРЕБЛАГИЙ,
СЫНЕ ПРЕСВЯТЫЙ, ДУШЕ СВЯТЫЙ ,
ТРОИЦА СВЯТАЯ, НЕРАЗДЕЛИМЫЙ БОЖЕ,
ИЗБАВИ РАБА СВОЕГО ( ИМЯ ).
НА МОРЕ КИЯНЕ, НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ,
НА ТОМ И НА СЕМ СВЕТЕ БЕЛОМ
СТОЯТ ЧЕТЫРЕ СТОЛБА.
НА МЕСТЕ БЕЗВОДНОМ И БЕЗЗЕМНОМ,
НА ТЕХ ЧЕТЫРЕХ СТОЛБАХ
СИДИТ САМ ГОСПОДЬ ГОСПОДЕЙ,
БОГ БОГОВ, САВАОФ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
ИИСУС ХРИСТОС, С БРАТОМ СВОИМ САТАНОЙ,
С МАТЕРЬЮ СВОЕЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕЙ,
СО АНГЕЛАМИ, СО АРХАНГЕЛАМИ,
СО ВСЕЮ БЕСПЛОТНОЮ СИЛОЮ.
СО ПРОРОКАМИ, СО АПОСТОЛАМИ,
С ПРАВЕДНЫМИ, СО МУЧЕНИКАМИ
И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ.
ОНИ ТВОРИЛИ НЕБО И ЗЕМЛЮ, ВОДЫ И ОГНИ,
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ, ЧЕЛОВЕКА И СЛОВА.
ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ ДОБРО,
А САТАНА ЗЛО, ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ МОЛИТВЫ,
А САТАНА ЧАРЫ, БЕС СОТВОРИЛ ВОЛХОВАНИЯ
И ПОРЧИ, А ГОСПОДЬ ИЗБАВЛЕНИЯ,
БЕС СОТВОРИЛ СМЕРТЬ, А ГОСПОДЬ ЖИВОТ И ЗДРАВИЕ.
ГОСПОДЬ САТАНУ СПРАШИВАЛ И УПРАШИВАЛ,
ЕМУ ПОВЕЛЕВАЛ :
" ЗАЧЕМ ТЫ, САТАНА, ВРАГ ПРОКЛЯТЫЙ,
МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОРТИТЬ, КОЛДОВАТЬ,
ВОЛХОВАТЬ И ЧАРОВАТЬ НАУЧАЕШЬ,
ИМ ПОМОГАЕШЬ И ИМ ПОРТИТЬ И ВРЕД ТВОРИТЬ НА СМЕРТЬ
И БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА И НЕИЗГОНИМО ТВОРИШЬ? "
ОТДАЙ, ПРИШЛИ РАБУ БОЖЬЕМУ ( ИМЯ )
ЗДРАВИЯ И ЖИЗНЬ С СЕГО ЧАСА ДОЛГОВЕЧНУЮ,
ВОЗЬМИ ИЗ РАБА СЕГО ТВОЕГО БЕСА И СИЮ БОЛЕЗНЬ
НАЗАД К СЕБЕ,
ВЫТЕНЬ ИЗ ОГНЮ ОТ СЕБЯ, ВСЕ - ВСЕ ЗДРАВИЕ И ЖИЗНЬ.
А ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЕШЬ МОИХ ГРОЗНЫХ, СТРАШНЫХ,
СИЛЬНЫХ ИИСУСОВЫХ ГОСПОДНИХ СЛОВ,
РАЗГОВОРНЫХ И ОТГОВОРНЫХ,
И ВСЯКОЕ ЗЛО, И ВОЛХОВАНИЕ РАЗРУШНЫХ,
ТО СВЕРГНУ ТЕБЯ ПРОКЛЯТОГО БЕСА, САТАНУ,
КОЛДУНА, ЧАРОДЕЯ, СО ВСЕМИ НЕЧИСТЫМИ ДУХАМИ
И ДУШАМИ В БЕЗДНУ ПРЕИСПОДНЮЮ, В ТАРТАРАРЫ,
И ТАМ ТЕБЕ Я САМ, ГОСПОДЬ БОГ, ИИСУС ХРИСТОС,
НЕ ДАМ НИГДЕ МЕСТА И ПОКОЮ, СОЙДЕТ СО ВСЕЮ
НЕБЕСНОЮ СИЛОЮ И СО ВСЕМИ ТЬМЫ,
ДВЕРИ АДСКИЕ РАЗРУШУ, ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАГОВОРЫ,
КОТОРЫМИ РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКОЛДОВАН,
ЗАГОВОРЕН И ЗАПЕРТ НА ВРЕМЯ И НА СМЕРТЬ,
ВОЗЬМУ САМОГО САТАНУ СВЯЖУ,
ВСЮ ВОЛЮ И ВЛАСТЬ ОТ НЕГО ОТНИМУ
И ДРУГИЯ ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАМКИ ЗАГОВОРЕНЫ
И ЗАКОЛДОВАНЫ ИЗ ВОДЫ, ИЗ ПОД ЗЕМЛИ,
ИЗ ОГНЯ ПОЛЫМЯ ДОЮТ И ПОВЕЛЕВАЮТ
СТРОГО И СКОРО СОБИРАТЬСЯ, КАЗАТЬСЯ
И ОТКРЫВАТЬСЯ ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ НЕВИДИМКАМ
И ТАЙНОСТЯМ РАЗЛИЧНЫМ.
КАК ДУХИ НЕВИДИМЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕД САТАНОЙ И ВСЕ ПОКАРЯЮТСЯ,
ТАКО НЕВИДИМКИ РАЗНЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕДО МНОЙ, РАБОМ, КРУГ МЕНЯ ОСТАНОВИТЕСЬ,
ВО ВСЕМ МНЕ ПОКАРИТЕСЬ, ЧТО ХОЧУ, ТО И ТВОРЮ.
ВСЕГДА, НЫНЕ, ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

    ЧИТАЮТ СОХРАНЯЯ ВСЕ СЛОВА ТАК КАК НАПИСАНО. ДАННЫЙ ЗАГОВОР АПОКРИФИЧЕН И ИМЕЕТ СВОЮ СИЛУ. МАСТЕРА ПОЧУВСТВУЮТ ЕГО СИЛУ И МОЩЬ

Подпись автора

    http://vsyaanimaciya.ru/_ph/255/2/50819 … 1467601229

Правила у этой отчитки практически такие же как у других.
Так же садим клиента на стул лицом на восток, сами стоим сзади, и читаем все молитвы и саму отчитку.
Крестить клиента при этой отчитке не нужно, эта отчитка работает на определенном властном
словесном воздействии на беса.
Что интересно в эту отчитку уже встроена защита от бесов для мастера.
Эта отчитка делается один раз в день, всего отчитываем сорок дней.

Все отчитки проводятся в светлое время суток, обратите на это внимание. Ночью отчитки не проводят.
Овладев всеми принципами отчитки, попрактиковавшись, вы поймете что значит отмолить человека,
т.е. спасти, вырвать его из лап бесов.
А если вы можете отмаливать своих клиентов, то вы считаетесь хорошим специалистом в белой магии.

0

8

Изумрит написал(а):

Эту отчитку читает мастер для клиента.

    Отчитка
    Изгоняюще-исцеляющая отчитка для снятия сильной внешней одержимости. Применять когда бес-подселенец крепко сросся, сжился с человеком и вызвал у него или начал вызывать разные болезни и расстройства.
    Эта отчитка - своего рода спасение от бесов и бесовской силы вызывающей болезнь.
    Читать сорок дней кряду, начиная с того дня, когда начинается убыльная луна (следующий день за полнолунием).     Читать можно как очно так и заочно (на фото). При заочном чтении рекомендуется читать с зажженной свечой,
ставить зажженную свечу справа от фото и читать на фото.
Заговор на женщину, девочку:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на
день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого
Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в
море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с моря на тридесять
поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О
них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики
Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий
Ростовский рече им: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?»
Иже рекоша: «Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского».
А прочих их
вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики, и
рече им: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша:
«Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и
ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать,
вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять,
в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд
подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и
молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за
хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей
изведем!» И взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и
мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и
Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящей порченой рабе
(имя): «Господи, избави ее от сей мучительной порчи. Все, чем она
страдает, все, что в нее посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель,
крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на
прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от
Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка,
Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила
просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас
туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим
словом проклинаю я, Божий раб (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя)
не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад
на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (имя) не смогли. Гоню я вас
вон не один, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все
ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и
чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские
истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест —
порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу,
рукам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и
всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к
тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать
— тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки
веков. Аминь."

Подпись автора

    http://vsyaanimaciya.ru/_ph/255/2/50819 … 1467601229

Правила проведения этой отчитки такие же как у метода
"КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД."

Эта отчитка так же "крестная", т.е. при чтении где по
тексту упоминаются кресты нужно крестить темя отчитываемого.
Крестить нужно по воздуху, не касаясь темени.
Отчитку эту нужно читать 3 раза в день, в течении 40 дней.

По поводу заочного проведения этой отчитки.
Свечу здесь зажигать не нужно.
Мастера советуют делать все отчитки очно.
Если уж сильно надо то отчитывайте на вольт в подставке,
стоя сзади вольта.

0

9

ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

"Наконец нашёл время поведать вам ещё одну историю, ко мне она не имеет
отношения, за исключением того, что я видел человека , который принимал
в ней непосредственное участие. В свою очередь, хочу заявить, что её
правдивость у меня не вызывает никаких сомнений, не только потому, что я
слышал ее с достоверных источников, но и смог лицезреть ее плоды лично,
так вот, перехожу к делу.
Немного о себе: в связи со своей работой, мне часто приходится ездить по
командировкам, многое видел, о многом слышал (вы сами, наверное, не
редко в поездах находили интересных собеседников), но такое меня не
оставило равнодушным!!!
Как-то приезжаю по очередной командировке в небольшой провинциальный
городок. Устроился в гостинице, ну и решил прогуляться вечерком. Иду я
значит, купил бутылочку пива, только открыл, как слышу хриплым голосом
меня пожилой «алкоголик» просит его угостить. Темно было, лица я его
сначала не разглядел. По жизни я человек не жадный, но уж больно лень
мне было возвращаться в магазин, ну и предложил ему взять денег, чтоб
сам купил. Протягиваю купюру, он подходит, и я увидел его лицо!!!!
Ничего страшнее в жизни не видел, ото рта и до ушей, с обоих сторон, у
него были ужасные шрамы, будто кто-то разорвал его рот до ушей. Я уже и
не говорю о мелких шрамах, которыми было усыпано все лицо, и эта ужасная
иллюзия странной улыбки (наверное из-за повреждения лицевого нерва)
вызвала дрожь до костей!!!! Я отдал деньги и в полушоке спешно
отправился в гостиницу. (Всю ночь не мог заснуть, думая о том, кто или
что могло с ним такое сделать!!! В жизни я повидал много людей с
увечьями, но это было что-то на грани, будто сам сатана смотрит тебе в
глаза холодным взглядом.) На утро отправился на работу ну и между делом
спросил у коллеги (местного жителя) про этого человека, на что он ответил:
— Василий что-ли? (имя я изменил), а это длинная история за обедом расскажу.
Пришло время обеда ну и начал он свой рассказ, далее буду писать с его
слов:.
— Так Василий у нас был первым красавцем в городе!!! Но душой, скажу
честно чернее смолы, высокомерный, ко всем придирался со своей шайкой,
десяткам девушек разбил сердца и сколько влюбленных пар разлучил. Но
лишь один случай изменил его жизнь до неузнаваемости. Как-то переехала к
нам в город одна женщина, ребенок у нее был 16-ти лет, инвалид с
синдромом аутизма, Колей звали, если не ошибаюсь. Ну так вот, Коля любил
во дворе играть с детьми в песочнице, ну и начали ребятишки кидаться
песком друг в друга, а он сидел и смеялся, радовался наблюдая за ними,
как вдруг одному ребенку в глаз песок попал, и он начал громко плакать.
Колю это напугало, и тот забился в угол. Как-раз Василий со своей
компанией проходил, а ребенок , тот что плакал, был его племянником, ну
и подбежал смотрит на испуганного Колю и думает, что он виноват и давай
ногами бить инвалида, а дружки стоят, смотрят, смеются и ставят ставки с
сарказмом кто победит, на это выбежала мать бедного инвалида, так этот
«урод» и ее стукнул. Потом еще пригрозил чтоб своего «ребенка» (он не
так назвал у меня язык не поворачивается повторить) больше не выпускала,
иначе хуже будет.
Прошли недели, пока мать в магазин пошла, Коля как-то раз вышел на улицу
и заблудился, бродил по городу, пока на этих «ублюдков» во главе с
тем-же Васей не наткнулся. Ну и начали приставать к нему. Один держит, а
остальные по очереди пеньки под зад дают (убил бы уродов, зла не
хватает). А у прохожих ноль эмоций, будто так и надо, пока цыганка одна
не вмешалась. Так они и ее обматерили на чем свет стоит и пригрозили,
если не уберется, то сама присоединиться к нему. Далее цыганка отошла
достала из сумки емкость с водой и начала громко что-то говорить над
ней, потом подошла вытолкнула Колю из толпы и облила их всех этой водой,
хотели уж и ее отколотить, так не повезло патруль милиции заметили, а
цыганка им кричит:
— Не долго вам осталось, а тебя, красавчик, особый сюрприз ждет!!!!
Их было пятеро, друзья не разлей вода, пока не начал их преследовать
злой рок, одного буквально на второй день переехал поезд, отрезало
голову и ноги, никто ни знает зачем он лег на рельсы, списали на
самоубийство.
Второй лег спать и не проснулся. Медики констатировали смерть в
результате сердечного приступа, а парень был здоровым и молодым.
Третий сгорел заживо, пьяный уснул с сигаретой и кровать воспламенилась,
он неделю еще в больнице пролежал в адских муках.
У четвертого, ни с того ни с чего, развился некроз тканей. Скончался год
спустя. На него было страшно смотреть, сгнил заживо.
Ну и остался главный, соответственно. Далее буду писать со слов Василия,
так как он сам и рассказал это все моему рассказчику.
— Раньше я никогда не верил в порчу, проклятья и все такое, но смерть в
течении года всех моих друзей,после случая с цыганкой, заставила меня
испугаться не на шутку , все попытки ее найти не увенчались успехом.
Лежу я, значит, в одну ночь и не спится совсем, как вдруг ко мне в окно
кто-то постучался, от страха я потерял дар речи, так как жил на пятом
этаже, а с моей комнаты нет балкона, и так стучали с пол часа все
сильнее и громче!!! Я не только подойти, но и пальцем пошевелить не
решался. На вторую ночь все повторилось. Я сходил к бабке, та сказала
что ничем не может помочь, так как цыганские проклятья такого рода снять
невозможно, а если стараться так и на того кто снимает перейдет.
Посоветовала лишь окна перед сном да двери всегда закрывать, пока это
будешь делать не смогут к тебе пробраться. Пришёл домой все закрыл, а
тут опять стук в окно будит, так неделю продолжалось, потом вроде
прошло. Я начал об этом забывать, но форточку всегда на всякий случай
закрывал.
В одну злополучную ночь вернулся поздно, устал, в доме было жарко, ну и
решил проветрить квартиру с минутку, потом перед сном закрыть, прилег за
телевизором и уснул. Просыпаюсь от того, что в окне что-то царапает,
вспомнил про форточку и хотел подскочить закрыть, как с ужасом понимаю,
что не могу пошевелиться, лишь глазами повернул в сторону окна, вижу
забрался огромный, как бы кот, и направляется ко мне. Я думал, что умру
от разрыва сердца!!! Он прыгнул на меня и, я увидел, что на кошачьем
теле была голова непонятно чего, ни зверя, ни человека, нет слов, чтобы
описать это!!! Непропорциональна велика в соотношении с телом, глаза
большие, круглые, как у совы, и кончик морды, как у летучей мыши с
маленькими острыми зубами, оно издавало странный звук и ужасно воняло,
вонь была просто невыносимой!!! Потом принялось когтями рвать плоть на
моём лице, самое страшное, что я не мог пошевелится, чтоб
сопротивляться, ужасная боль и желанье быстрее умереть, чтоб все это
прекратилось переполняла меня, затем оно схватило меня своими острыми
длинными когтями за рот и разорвала его, после чего спрыгнуло и
удалилось, мое тело отпустило и я с криком рванул к соседям и начал
долбить в дверь. Открыла соседка, которая, посмотрев на меня, сразу
потеряла сознание. Помню: вижу ее мужа, бегущего ко мне, и все, темнота.
Очнулся в больнице, как сказали врачи:они собрали мое лицо по кусочкам!
Далее пришла милиция допрашивать, что случилось, я все рассказал как
было, а меня принудительно отправили в психушку, где я провел 2 года.
Квартиру мою продала сестра, а к себе жить не пустила, так и живу на
улице с тех пор, урод и никому не нужный.
На этом мой собеседник закончил свой рассказ. История невероятная,но,
как оказалось, многие в городе ее знали и рассказывали одно и тоже. А у
самого Василия я спросить не решился, да и подходить к нему….. с
проклятыми лучше на расстоянии держаться. Я же верю безоговорочно так
как вам надо было видеть его, никакой зверь не смог бы так обезобразить.
Как бы не было обидно, но таких парней и в наше время хватает, если кто
читает с такими характеристиками как у Василия, одумайтесь, кто знает,
может и вас встретит своя цыганка."

Я НАУЧУ ВАС СЕГОДНЯ ОДНОМУ ИЗ МЕТОДОВ ДЛЯ СНЯТИЯ
ПЕЧАТИ АДСКОГО НАКАЗАНИЯ, У ЦЫГАН ЭТОТ ВИД НАКАЗАНИЯ
ОДИН ИЗ ЖЕСТКИХ И СИЛЬНЫХ.
ДЛЯ СНЯТИЯ АДСКОЙ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ НАКАЗАНИЯ
НУЖНО НАЧИТАТЬ НА СВЯТУЮ ВОДУ СЛЕДУЮЩЕЕ
ЗАКЛИНАНИЕ СЕМЬ РАЗ :

" ПЕЧАТЬЮ БОГА ЖИВОГО АДОВУ ПЕЧАТЬ С ( ИМЯ ) СНИМАЮ.
ИМЕНЕМ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ ВСЯКОЕ ЗАКЛЯТИЕ ОТМЕНЯЮ.
ИМЕНАМИ АРХАНГЕЛОВ МИХАЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ,
ВСЯКОЕ НАЧЕРТАНИЕ ДЕМОНИЧЕСКОЕ СТИРАЮ.
БРИАТОС, АНГЕЛ ВЕЛИКИЙ, ПРИДИ И ЗАСТУПИСЬ,
ОТ ДЕМОНОВ НОЧИ СОХРАНИ И В АД ИХ ИЗГОНИ.
ИМЕНЕМ СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ЭММАНУИЛА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АБ. БЕН. РУАХ. АБР. АМИНЬ. "

ЭТОЙ ВОДОЙ ПОЛУЧИВШИЙ ДЕМОНИЧЕСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
ОТ ЦЫГАН ДОЛЖЕН УМЫВАТЬСЯ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД.

0

10

Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Эта отчитка читается если на человеке несколько порч или тяжелая порча,а так-же в тех случаях,когда в человеке сидит бес или как говорят есть бесноватость.
Сажают человека лицом на восток и становятся у него за спиной,
читают молитвы "Отче наш" и "Да воскреснет Бог" по три раза и после этого трижды саму отчитку.При чтении нужно в определенных местах креститься и крестить порченного-бесноватого.В некоторых заговорах от бесовской силы и порч есть особые буквы,такие например как в этом заговоре:(КССН)-эти буквы укороченной фразы "Крестная Сила С Нами".После этих слов должен перекреститься и сам мастер и перекрестить темечко порченного-бесноватого.В данном заговоре отчитке все буквы даны в полном чтении.Если же вам в каком заговоре попадутся эти буквы(К.,С.,С.,Н.,)то знайте,читать нужно не буквы,а полностью защитную формулу "Крестная Сила С Нами".
После отчитки дают человеку три глотка святой воды.
Во врем отчитки человеку может стать плохо,подняться температура или начнет трясти.За это мастер должен быть тверд в своей работе и уметь все провести правильно и с волей твердой.
В основном отчитку делают три дня и человек освобождается от порчи и бесовской силы.

"Господи Боже благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стану я, раб Божий (имя),благословясь,
и пойду перекрестясь,из избы дверьми,
из двора воротами,в чистое поле задворми,
под утреннюю зарю и под восточную сторону,
ко истинному Господу Саваофу,
Спасу Иисусу Христу,Сына Божию,Царю Небесному,
и помолюсь я раб Божий(имя)Господу Саваофу,
Спасу Иисусу Христу,Сыну Божьему,
Царю Небесному и святым Архангелам Михаилу
и Гавриилу,шестикрылым Херувимам и Серафимам
и прочим бесплотным небесным силам и святому честному
пророку Предтечи и крестителю Господнего Иоанну,
и святым четырем апостолам Матвею,Марку,
Луке,Иоанну Богослову,и святому пророку Илье Фезвитянину,создай,Господи,свое Божье великое
милосердие,от престола Господня грозную тучу и темную, каменную,огненную и пламенную,из той тучи грозной
спусти,Господи,частого дождика.На небесах от престола
Господня зачинается и подымается божья милость
и грозная туча,сильный гром и молния,и спустил
истинный Господь,Саваоф Бог,Спаситель Иисус Христос,
Сын Божий,Царь Небесный,свое Божье великое
милосердие,от престола Господня святой Дух,
царя грома и царицу молонию,царь гром грянул,
царица молония огненное пламя спустила,
молния освятила,расскакались и разбежались
всякие нечистые духи.
И как из этой Божьей милости,из грозной тучи,
сильного грома,от молнии вылетает грозная громовая
стрела,и сколь она грозно,и пылко,и ярко,
и принимчиво дьявола изгоняет и нечистого духа
демона,Крестная Сила С Нами(перекреститься самому
и того из которого изгоняете нечисть) и мамонта
насыльного и нахожего у меня,раба Божьего(имя)
из двора выгоняет,камень и древо разбивает,
и как от то грозная громовая стрела не может камень
в одно место срастать,древо отрастать,и так же бы
проклятый дьявол и нечистый духи демоны,
Крестная Сила С Нами(перекрестить себя и отчитываемого),
и мамонт насыльный и нахожий убежали бы от меня,
раба божьего(имя),от сего места прочь за тридевять
земель,за тридевять городов и за тридевять морей,
и не могли бы меня, раба божьего (имя),
видеть и не могли бы слышать,и как грозной огненной
громовой стрелы боится проклятый дьявол и нечистый
дух демон,Крестная Сила С Нами(перекреститесь сами и порченного),и мамонт насыльный
и нахожий,и так же бы раба Божьего(имя) устрашились
и убоялись,недруги и мои супостаты (имена) реки и
всякие нечистые духи расскакались и разбежались
от меня раба Божьего (имя) восвояси,водяной в воду,
а лесной в лес под скрипучее дерево,под корень,
и ветряный под куст и под холм,а дворовой,
мамонт насыльный и нахожий и проклятый дьявол
и нечистый дух демон,на свои на старые на прежние жилища.
И как Господь умудряет слепцов,не видят,а все знают,
так же умудри,Господи,меня,раба Божьего (имя)
на нечистых духов,глас грома Твоего в колеси,
освятиша молния твоя,вселенная подвижется,
и трепетна бысть земля,так же бы трепетны были
нечистые духи от меня раба Божьего(имя),и как наши
родители в земле лежат,не слышат звона колокольного,
ни пенья церковного,и так бы этот мой заговор и
приговор был столь бы крепок и силен во всякое
время до будущего века во веки.Аминь.
Крест на месте,крест по рабе Божьем(имя),
крест у меня,раба Божьего,и крестом Христовым
дьявола проклинаю отступи бес и дьявол и нечистый
дух от меня,раба Божьего (имя),от сих дверей,
от четырех углов фатеры моей,здесь сидят Архангелы,
Ангелы, Херувимы и Серафимы,—Михаил Архангел
и Гавриил Архангел,здесь сидит Пресвятая Богородица,
родившая Творца плотью, Христа Бога нашего,
Царя Небесного. Силою Христовой дьявол будь проклят
и нечистый дух,всеми седьми соборами,всегда,
ныне присно,и вовеки веков.Аминь.
Крест хранитель всея вселенный,крест красота церкви,
крест царям держава, крест и дьяволом прогнание
от раба Божьего(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Крест креститель,Христов хранитель,крест красота,
крест церковная высота,крест храни меня и
помилуй раба Божьего(имя) в старости и в молодости,
и в перекрое месяце,и от всякого врага и супостата,
от всякого злого человека,скорби и болезни,
ненавидящего и обидящего человека.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

От себя: Три дня эту отчитку делают от бесовских порч.
При бесновании, когда бес прикрепляется к чакре, эта отчитка
делается 40 дней.

0

11

Иногда спрашивают как быть, если изгоняли беса из человека, а он возвращается.

Можно попробовать сначала сделать обряд:
"ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД".

затем 40 дней проводить отчитку:
"ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ ОТЧИТКА".

Такая практика дает хороший результат.

0

12

От смертной отчитка

Моя покойная бабушка часто умывала меня крещенской водой, которую хранила целый год, пока не наберет новой. Мама на нее ругалась, сама в Бога не верила и не разрешала бабушке об этом говорить, особенно при мне. Но вот в один из вечеров мне стало плохо, начало знобить, поднялась температура. Мама вызвала скорую, но послушав меня везде, врачи даже простуды не нашли, сказали, что это простое переутомление и что на утро все пройдет. Но утром мне стало еще хуже и меня отвезли в больницу. Пролежав там три недели, я приехала домой, немного стало лучше на некоторое время и я пошла в школу. Буквально через два дня мне снова стало плохо, я не могла даже с кровати встать, такая была слабость, но больше ничего не болело. Родители уже не знали, что делать, пока бабушка не сказала, что на меня навели порчу и меня нужно везти к бабке. Мама рассердилась, но через время уже согласна была на все, так как мне становилось все хуже. И вот мы едем ночью в какое-то село, чтобы утром до восхода солнца быть на месте. Кроме нас там было полно людей, но нас пропустили без очереди, больше детей не было, только взрослые, да и все видели, как мне плохо. Бабка ничего нас не стала спрашивать, открыла большую книгу (мне показалось, что это молитвы, но не буду утверждать) и начала читать. Пока она читала, она так зевала, что я уже начала думать, что бабка сейчас уснет, но она только прикрывала глаза и снова шептала. Затем зажгла свечу, отрезала немного волос у меня и сожгла над ней. Что там еще было, я не помню, да и уснула прямо на стуле там же. Как потом рассказывала мама, ведунья не велела меня будить ни там, ни дома, пока сама не проснусь. А проспала я больше суток! После этого стала потихоньку поправляться, и уже моя бабушка постоянно по вечерам что-то шептала над моей кроватью. Так велела ведунья, которая и спасла меня.

Когда на человека наводится порча изводная,то есть такая что изводит человека,ее еще называют среди знахарей "смертной" то читают особый свод молитв по одиннадцатой схеме мастерства.
Для этого над головой порченного читают в начале:
"Отче наш" трижды,
"Да воскреснет Бог" трижды,
"Живый в помощи" трижды,
а потом следующую отчитку от смертных порч трижды:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати,
от святых помощи, от моего слова отойди бес нечистый, дух проклятый,
на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание
и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай.
Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила:
Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы - Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк,
Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид,
Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик,
и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый,
дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имя),
выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами,
и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место,
где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить
- в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную,
туда и поди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку.
Аминь. Аминь. Аминь."

Во время чтения будет и зевота и шатание,но нужно выдержать и довести до конца отчитку.
Если порченный уснет,то его не трогают пока не проснется,так идет восстановление сил.
Остальное думаю мастера и сами знают.

От себя:
Правила чтения у этой отчитки так как у других, читается она 40 дней. Но мастер должен через виденье следить как идет отчитка. Если человек уснет, то отчитка сработала, и бес убежит от порченного.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Снятие порчи ЧМ » СНЯТИЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ ПОРЧ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно