ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Инвентарь Мага » МК РАБОЧИЙ ИНВЕНТАРЬ ВЕДЬМЫ


МК РАБОЧИЙ ИНВЕНТАРЬ ВЕДЬМЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КАК СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩУЮ КНИГУ ТЕНЕЙ?

КНИГА

ТЕПЕРЬ ПРИВЕДИ В ПОРЯДОК МЕНЯ.С СИХ ЗАПИСЕЙ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ РАЗБОРЧИВО И ЧЕТКО,БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,ДАБЫ ЛЕГКО МОЖНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ В ТЕМНОТЕ.СШЕЙ ВСЕ ЛИСТЫ.НАРИСУЙ НА МНЕ ТАЛИСМАН КОЛДОВСКОЙ КНИГИ.
http://s2.uploads.ru/t/OurCA.jpg

ДОЖДИСЬ ,КОГДА ЛУНА БУДЕТ РАСТИ,СДЕЛАЙ ОБЛОЖКУ,ПЕРЕПЛЕТИ МЕНЯ.ЦВЕТ МОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРНЫМ,КРАСНЫМ ,ЗЕЛЕНЫМ,А ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕПЛЕТ СЕРЕБРЯНЫЙ ИЛИ ЗОЛОТОЙ.МАТЕРИАЛ БАРХАТ,ШЕЛК,КОЖА ШКУРА ПРЕСМЫКАЮЩЕГОСЯ ОЧИСТИ МЕНЯ ОГНЕМ.ПОТОМ ВОЗЬМИ ПЕРО,СДЕЛАЙ ЧЕРНИЛА

НАЧЕРТИ ЗНАК КНИГИ НА НАЧАЛО КНИГИ И В КОНЦЕ.ВО ВРЕМЯ РИСОВАНИЯ ЧИТАЙ ЗАКЛИНАНИЯ

КНИГА СЛОВ,КНИГА,ТАЙН,КНИГА ДЕЯНИЙ,КНИГА ИСКУССТВА,КНИГА МОЯ Я ТВОЙ.МЫ СВЯЗЬ ВРЕМЕН.СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ,СВЯЗЬ СПИРАЛИ СВЯЗЬ БОГОВ СЛОВО МОЕ КРЕПКО! ДА БУДЕТ ТАК.

ПОКАЗЫВАТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ ТОЛЬКО УЧЕНИКАМ,ВЕДЬМАМ,ЧЛЕНАМ ШАБАША.СТАРАЙСЯ МЕНЬШЕ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ОДНУ БЕЗ ПРИСМОТРА И НЕ ДАВАЙ В ЧУЖИЕ РУКИ.

ДЛЯ РАБОТЫ ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ

НОЖ ВЕДЬМЫ АТАМЭ
КОЛДОВСКОЙ ШНУР-ОПОЯСКА
ЖАРОВНЯ-КАДИЛЬНИЦА
КОЛДОВСКАЯ ЧАША
Я КНИГА
ТЕБЕ НУЖНЫ БУДУТ:
НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ДЕШЕВОГО ОДЕКОЛОНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ УГЛЯ
СОЛЬ КАМЕННАЯ ИЛИ МОРСКАЯ
ВОДА РОДНИКОВАЯ
БЕЛАЯ ТЕСЬМА(ДЛЯ ВРЕМЕННОЙ РАЗМЕТКИ КРУГА)
РОВНАЯ БЕЛАЯ ЧЕРТЕЖНАЯ БУМАГА
ЗАПАС СВЕЧЕЙ КРАСНЫХ БЕЛЫХ.ЧЕРНЫХ
КОМПАС,ЛИНЕЙКА,ТРЕУГОЛЬНИК
НОВЫЙ ШВЕЙНЫЙ НАБОР
РУЧКА С ПЕРОМ-КОЛДОВСКАЯ РУЧКА ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ
КОЛДОВСКАЯ КИСТОЧКА
КВАДРАТНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК АЛТАРЬ
НАБОР КУВШИНОВ,БУТЫЛОК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ ПОРОШКОВ(К НИМ ЗАПАС ЭТИКЕТОК)

0

2

КОЛДОВСКИЕ ЧЕРНИЛА

1.ИСТОЛЧЕННЫЕ ЧЕРНИЛЬНЫЕ ОРЕШКИ
РИМСКИЙ КУПОРОС ИЛИ ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОРОС
*
КВАСЦЫ ИЛИ ГУММИРАБАК
2.ГУММИАРАБАК(КЛЕЙ)
ИСТОЛЧЕННЫЙ ПЕПЕЛ ПЕРСИВОВОЙ КОСТОЧКИ
САЖА
ДИСЦИЛИРОВАННАЯ ВОДА
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КЛЕЙ
ЭМАЛЬ ДЛЯ ПЕЧЕЙ.
*
ЧТОБЫ НЕ ЗАМАРАЧИВАТСЯ МОЖНО КУПИТЬ ТАКИЕ ЧЕРНИЛА ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0014/3c/f9/2/t599042.gif

МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ

Жезл не относится к обязательным атрибутам магического обряда. Некоторые пользуются им, другие обходятся без жезла. Магические жезлы в том или ином виде существовали с давних времен у всех народов мира. Они являются не только символом силы, но и реальным средством применения и направления этой силы. Непременным атрибутом шаманов, североамериканских индейцев-целителей, африканских колдунов, древних египтян, друидов, жрецов, правителей и мудрецов издавна считался магический посох или скипетр - жезл, символ власти и силы.
Назначение жезла - хранить и проецировать вашу силу. Разумеется, можно хранить силу в себе и проецировать ее с помощью пальца, но многим жезл помогает сосредоточиться, прийти в состояние гармонии. Несомненно, жезл является магическим инструментом, полезным в психологическом отношении.
Для изготовления жезла можно выбрать любой материал. Если вы умеете работать с металлом, тогда есть смысл изготовить жезл из меди, бронзы или серебра. Большинству людей лучше всего подходят деревянные жезлы. Дерево считается традиционным материалом для изготовления жезлов благодаря его особым свойствам, или "вибрациям". Лично я предпочитаю деревянные жезлы. Выбор породы дерева остается за вами. Маги древности предпочитали орех, друиды - тис, рябину или боярышник. Легче всего работать с древесиной мягких пород, таких, как сосна, кедр и ель, особенно если вы намерены покрыть жезл резьбой.
Традиционная длина жезла равна расстоянию от кончика вашего среднего пальца до локтя. Традиционной также считается длина от восемнадцати до двадцати одного дюйма (45-53 см). Толщина жезла должна равняться толщине среднего или большого пальца. Можно использовать для изготовления жезла планку равномерной толщины, хотя большинство жезлов сужаются к концу. Кроме того, хорошо, если материал для жезла вы найдете сами. Ищите для этой цели поваленное дерево и всегда благодарите и его, и духов природы за то, что вам даровано.
Вам самому предстоит решить, снять с ветки кору или оставить ее. Кроме того, можно отполировать жезл, покрыть краской или лаком по своему усмотрению. Рукоятка может быть простой, неотличимой от самого жезла; можно обернуть ее тканью, кожей или медной проволокой. Кроме того, можно оставить на рукоятке кору, а с остальной части жезла снять ее. Некоторые инкрустируют жезл одним или несколькими кристаллами. По моему, это ни к чему. Лично я предпочитаю украшать кончик жезла кусочком серебра или меди.
Весь жезл можно покрыть символами, выжженными или нанесенными краской. Словом, украсить жезл можно по своему вкусу. Главное - каждое ваше действие должно иметь смысл. Можете украсить конец жезла двурогим кристаллом кварца, выжечь по всей его длине руны и обернуть рукоятку пурпурной тканью. Все это необходимо делать не потому, что в таком виде жезл более привлекателен. Дело в том, что кристалл усиливает энергию, руны обеспечивают связь с традициями, а пурпур - это цвет силы.
Другими словами, у вас должна быть весомая причина для любых действий, произведенных с жезлом. Это относится и ко всем прочим магическим инструментам. Вся работа по изготовлению жезла должна преследовать одну цель: наполнить его своей энергией. В процессе изготовления жезла постоянно помните о его магическом назначении.
*
ОБРЯД ОСВЯЩЕНИЯ
*
СДЕЛАЙ КРУГ,ОЧИСТИ ЕГО ,РАЗОЖГИ ЛАДАН МЕРКУРИЯ,ВЫПОЛНИ ОБРЯД МЕРКУРИЯ,ЛОЖИ ЗАКЛИНАНИЯ.
ТЫ ТО,ЧТО БУДЕШЬ И ИМЯ ТЕБЕ Я ДАЮ(ИМЯ).Я (ВАШЕ ИМЯ)ЗАКЛИНАЮ  ТЕБЯ СЛУЖИТЬ МНЕ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ,ДЕЯНИЕ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.ОТ НЫНЕ ТЫ ЖЕЗЛ СИЛЫ ,ЖЕЗЛ МУДРОСТИ,ДУХ ВЕДЬМОВСТВА ТЫ(ИМЯ) СЛУГА МОЙ.СЛОВО МОЕ КРЕПКО.ДА БУДЕТ ТАК
НОЖОМ С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ ВЫРЕЖЬ ЗНАКИ НА ЖЕЗЛЕ,ОКУРИ ТРАВОЙ МЕРКУРИЯ.ЖЕЗЛ ХРАНИТЬ В СПЕЦИАЛЬНОМ ФУТЛЯРЕ.
*
ОБРЯД МЕРКУРИЯ
*
На алтаре оранжевая ткань, оранжевая свеча, колокольчик, чаша с водой, благовоние Меркурия, талисманы, гексограмма с именем Меркурия по краям.
Церемониймейстер звонит в колокольчик 1-1-1-1-1-1-1-1 «Делай что желаешь, таков есть Закон!»
Все: «Любовь есть Закон, Любовь, в соответствии с Волей!».
Служитель Очищения очищает храм водой. «Ибо чистая воля, не устремленная к цели, избавленная от страсти к результату, совершена во всем».
Служитель Освящения освящает храм огнем «Я возвышен в сердце своем, и поцелуи звезд дождем падают на Твое тело». Выполняется МРП и МРГ (изгоняющий).
Церемониймейстер: «Мы собрались здесь, чтобы призвать энергии Меркурия, дабы познать его природу и его мудрость!» Совершает Знак открытия Храма: «Храм открыт!»
«О, Властитель Речи и Мудрости, — Бог, который выходит из-за Завесы!
О Ты! Величье Божественной сути! Тахути, увенчанный Мудростью! Властелин Врат Вселенной! О, Ты — Ибисоглавый! Ты, держатель Жезла Двух Владений! В левой руке Твоей — Роза и Крест Света и Жизни! Тебя мы призываем!»
Служители сторон света делают знаки LVX. Все произносят: «ИАО»
Служитель Востока произносит: «Ты — Звезда на востоке, шедшая перед Волхвами! Ты — в неизменности сущий на Небе и в Преисподней! Ты — вечно трепещущий между Светом и Тьмой, Восходя, нисходя, непрестанно меняя обличья и все ж не меняясь! Солнце — Отец Твой! Матерь Твоя — Луна! Ветер носил Тебя в чреве своем; вскормила Земля в Тебе вечную Юность Божественной сути!» Начертите Вызывающую Гексаграмму Меркурия вибрируя: ARARITA. Начертите знак Меркурия в центре Гексаграммы вибрируя: ELOHIM TZABAOTH.
Служитель Юга произносит: «О! Слово Безмолвия. Голос Тахути в пределах Вселенной пред Ликом Вечных! Формулы Знанья, Мудрость Дыханья!». Начертите Вызывающую Гексаграмму Меркурия вибрируя: ARARITA. Начертите знак Меркурия в центре Гексаграммы вибрируя: ELOHIM TZABAOTH.
Служитель Запада произносит: «Снизойди из Своих безмолвных покоев, — Неизреченная Мудрость! Всесветлый! Всесильный! Тот! Гермес! Меркурий! Один! Как ни назвать Тебя, все же пред Вечностью ты безымянный». Начертите Вызывающую Гексаграмму Меркурия вибрируя: ARARITA. Начертите знак Меркурия в центре Гексаграммы вибрируя: ELOHIM TZABAOTH.
Служитель Севера произносит: «Голова Твоя, как изумруд; Твой немес — ночных небес синева! Ты словно в печи обожженная, кожа Твоя — оранжевый огонь! Тебя, Бог Мудрости, Тебя мы призываем!» Начертите Вызывающую Гексаграмму Меркурия вибрируя: ARARITA. Начертите знак Меркурия в центре Гексаграммы вибрируя: ELOHIM TZABAOTH.
Планета Меркурий
Планета Меркурий
Церемониймейстер: «В устах наших — Бог-повелитель! Бог Мудрости — в сердце нашем! Язык наш — Святилище Правды! На губах наших Бог восседает!». Начертите Вызывающую Гексаграмму Меркурия вибрируя: ARARITA. Начертите знак Меркурия в центре Гексаграммы вибрируя: ELOHIM TZABAOTH.
Служители сторон света делают знаки NOX. Все произносят: «ИАО».
Служители вибрируют четыре имени из Енохианских таблиц EXARP, HCOMA, NANTA, BITOM.
Церемониймейстер мысленно пропускает свет через голову, заставляя спуститься его к ногам, вибрируя «Пусть Лучи Божественного Света, Эона Гора, Снизойдут, чтобы сим Очистить и Укрепить и освятить этот святой и священный храм искусства»
Все идут посолонь по кругу 8 раз, вибрируя «A ka dua Tuf ur biu bi a'a chefu Dudu nur af an nuteru».
Потом все освещают свои талисманы, начиная с Церемонийместера:
«Божественным именем Меркурия ELOHIM TZABAOTH да будет освящен и заряжен сей талисман!
Именем архангела Меркурия РАФАЭЛЬ да будет освящен и заряжен сей талисман!
Именами ангелов Меркурия БЕНИ ЭЛОХИМ да будет освящен и заряжен сей талисман!
Именем разума Меркурия ТИРИЭЛЬ да будет освящен и заряжен сей талисман!
Именем духа Меркурия ТАФТАРТАРАТ да будет освящен и заряжен сей талисман!
Силой сфиры КОКАБ да будет освящен и заряжен сей талисман!»
Церемониймейстер: «Теперь я освобождаю всякого Духа, который, возможно, был связан этим Ритуалом. Уходите теперь с Благословениями ELOHIM TZABAOTH. Да будет всегда мир между нами, и появляйтесь всегда, когда мы вас вызываем. Теперь я объявляю этот Ритуал закрытым как должно».
Знак Закрытия Храма.
*
КВАДРАТ МЕРКУРИЯ
*
ВОЗЬМИ ЧИСТЫЙ ЛИСТОК БУМАГИ,ОЧИСТИ ЕГО СОЛЕНОЙ ВОДОЙ И ЛАДАНАМ МЕРКУРИЯ.ВОЗЬМИ КОЛДОВСКУЮ РУЧКУ,ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПИШИ,РАЗЛИНУЙ НА 64 КВАДРАТА ДЛЯ ЦИФР,ДАЛЕЕ НАЧИНАЙ ПИСАТЬ ЦИФРЫ В КВАДРАТЫ ПО ПОРЯДКУ С ЦИФРЫ 1,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙ ЗАКЛИНАНИЯ.МЕРКУРИЙ,ГЕРМЕС,ВОДАН,ОДИН,УТАРИД,ЯРИЛО.КНЯЗЬ ПЕРЕСЕКАЮЩИХ ДОРОГ  ПРИДИ КО МНЕ,БУДЬ БЛАГОСКЛОНЕН КО МНЕ(ИМЯ ДА БУДЕТ ТАК) УКАЗАТЕЛЬНЫМ И СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ ПРАВОЙ РУКИ ПЕРЕКРЕСТИ БУМАГУ.ТЕПЕРЬ КВАДРАТ ЗАРЯЖЕН.СОЗДАЙ ОБРАЗ МЕРКУРИЯ ЯРИЛЫ И.Т.Д. КАК ТОЛЬКО ХОЛОД ПОШЕЛ ПО ПОЗВОНКУ И МУРАЖКИ ПОБЕЖАЛИ ПО СПИНЕ ОН ЗДЕСЬ.ПОДГОТОВИВ КВАДРАТ ОДНАЖДЫ ОН СЛУЖИТ ВАМ НАВСЕГДА.ХРАНИ ЕГО В ЯЩИКЕ,ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ ДОСТАНЬ ЕГО ЛЕВОЙ РУКОЙ А В ПРАВОЙ ДЕРЖИ АТОМ. СКОЛЬЗИ ВЗГЛЯДОМ ПО ЦИФРАМ ПО ОЧЕРИ И ЧИТАЙ ЗАКЛИНАНИЕ.ХРАНИ КВАДРАТ В ШЕЛКОВЫХ МЕШОЧКАХ.МЕРКУРИЙ МОЖЕТ ПОМОЩЬ В ПРЕДСКАЗЫВАНИЯХ

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0014/3c/f9/2/t15536.gif

АТАМЭ

Некоторые маги, следуя каббалистической традиции из старых магических Гримуаров, пользуясь ключом Соломона, используют и нож с белой ручкой, применяя его сначала для того, чтобы сделать круг, а затем для всего, что должно быть ритуально закопано, выгравировано, отрезано, проколото. Большинство современных ведьм, тем не менее, относят нож с белой ручкой к категории вспомогательных инструментов и в своих операциях полагаются только на Athame.
Нож с черной ручкой (Athame) никогда не используется в любовных чарах. Athame это инструмент защиты и нападения.
Изготовление ножа Athame
Купите стальной нож с черной ручкой; лезвие должно быть около 5 - 6 дюймов (12 - 15 см.) длины. На растущей луне, сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав. В этот отвар влейте несколько капель крови, либо своей собственной, либо согласно традиции: черного кота, ягненка и тд. Лучшего всего использовать Вашу собственную кровь. Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана, смешанного с некоторыми из вышеупомянутых трав, сожженными в Вашей кадильнице.Затем нагревайте лезвие ножа на углях жаровни до тех пор, пока его температура не достигнет максимума.
Для этого Вы должны поддерживать хорошую температуру. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Проклинать все, что я тебе назову. Таково мое слово, да будет так!"
Этот процесс отпуска или закаливания, как это обычно называется, должен повторяться три раза. Завершив это, Вы теперь должны намагнитить лезвие натиранием его магнитным железняком или полосовым магнитом. Держите нож в левой руке, а магнит за край — в правой руке и, начиная по направлению от лезвия к ручке, двигайте конец магнита по всей длине лезвия, по всем точкам. Продолжайте это добрых пять минут, каждый раз натирая в одном и том же направлении, напевая при каждом движении магнита следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Притягивать все вещи, указанные мной, Таково слово мое, да будет так!"
И, наконец, напишите белой краской собственные рунические знаки на рукоятке. При этом Вы можете опять смешать с краской любые измельченные в порошок травы, которые Вы использовали в Вашем предыдущем отваре. Чтобы зарядить каждую руну, напевайте каждый раз:
"Да будешь ты благословенным — нож ремесла".
Затем напишите Ваше колдовское имя на обратной стороне рукоятки, опять отчетливо выговаривая буквы, чтобы зарядить их, заканчивая как обычно:
"Да будет так!"
*
В конце всего Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз. Для этой цели подойдет задний двор. По истечении трех суток выкопайте Ваш нож, и, завернув его в прошедший очищение кусок материи, осторожно унесите. Нож готов для будущего магического использования.
Ещё один способ освящения Атаме
*
ЕСЛИ ГОТОВИТЕ СЕБЕ РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ,ТО ОН НАЗЫВАЕТСЯ АТАМОМ ИЛИ ИНСТРУМЕНТОМ МАСТЕРСТВА. РУЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕРЕВЯННОЙ И ВЫКРАШЕНА В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ВОТКНИТЕ ЛЕЗВИЕ В ЗЕМЛЮ,ПОЛНОСТЬЮ И СКАЖИТЕ :
*
ИЗ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ВЗЯТ, ЗЕМЛЕЙ МАТЕРЬЮ ОЧИЩАЕШЬСЯ
ДА СИЛОЙ ДЛЯ ДЕЛ НАДОБНЫХ НАПОЛНЯЕШЬСЯ.АМИНЬ.­ "
ОСТАВЬТЕ НОЖ В ЗЕМЛЕ НА ТРИ ЧАСА.
ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ НАНЕСТИ НА НЕГО СИМВОЛЫ ИЛИ ЗНАКИ ВАШЕЙ ТРАДИЦИИ ИЛИ ТЕ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТЕ.СИМВОЛЫ НАНОСЯТСЯ НА РУЧКЕ.
ПОТОМ ПРОВЕДИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ МАГНИТОМ С ОБЕИХ СТОРОН ЛЕЗВИЯ И ПРОЧТИТЕ ТРИ РАЗА :
" НУЖНОЕ ПРИТЯГИВАЙ, НЕНАДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЙ,
КОГО НУЖНО ГОНИ, КОГО НУЖНО ВЕДИ.
БУДЬ МНЕ В ДЕЛАХ МОИХ ПОМОЩНИКОМ ,
В ТРУДАХ МОИХ ВЕРНЫМ ОРУДИЕМ.
ДЛЯ БЛАГА И ДЛЯ ВРЕДА ОТНЫНЕ ТЕБЕ СИЛА ДАНА.
АРОАК.САН.АОДА. АМИНЬ. "
*
ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВЕРНИТЕ ЕГО В ЧИСТУЮ ТКАНЬ ИЛИ ВЛОЖИТЕ В НОЖНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ И СПРЯЧЬТЕ ДО НАДОБНОСТИ .В ЧУЖИЕ РУКИ СВОЙ АТАМЕ НЕ ДАЮТ. ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ НА ВИДУ. ОСВЕЩЕНИЕ ЛУЧШЕ ПРОИЗВЕСТИ В СРЕДУ.ЛУННАЯ ФАЗА НЕ ВАЖНА.

0

5

ЭТИ НАДПИСИ НАНОСИТЕ НА ВАШИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
http://s7.uploads.ru/t/yjrqW.jpg

0

6

КОЛДОВСКОЙ РУНИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
https://pp.vk.me/c633828/v633828215/9563/4ogaAtofvxo.jpg

ЭТИМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ СВОЕ КОЛДОВСКОЕ ИМЯ И ИМЕНА КОТОРЫЕ ВЫ ДАЛИ ВАШИМ РИТУАЛЬНЫМ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМ.

0

7

МАГИЧЕСКИЕ ПОДСВЕЧНИКИ

С НИМИ ТЫ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В МАГИЧЕСКОМ КРУГУ.НУЖНО ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫХ ПОДСВЕЧНИКА И ОДИН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НА СТОЛЕ.ИНОГДА ТРЕБУЕТСЯ ДВА ИЛИ ТРИ СВЕТИЛЬНИКА НА СТОЛЕ.В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ВОСЕМЬ. ОСВЯТИ СВЕТИЛЬНИКИ В ПОЛДЕНЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ
.СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА ЯРКОМ СВЕТЕ СОЛНЦА.ПРИ ПОМОЩИ  ПРИСПОСОБЛЕНИЙ НАРИСУЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ВОСКРЕНИЯ.ПРИ ЭТОМ ГОВОРИ.БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННО ТЫ,СОЗДАНИЕ СВЕТА ДАЛЕЕ СОЛНЦЕ,МАРС, ХОРС, ГЕЛИАС, АМОН, АРЕС, Т-И-В ,НЕРГАЛ -ВЫ ВСЕ ЕСТЬ ОДНО ЛИЦО ВЕЛИКОГО ОГНЯ.ЗАКЛИНАЮ ВАС(ИМЯ) ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО СОЗДАТЕЛЯ.МАТЕРИ ВАШЕЙ,ОСВЯТИТЕ,ЗАЩИТИТЕ ЭТИ ВЕЩИ ОТНЫНЕ СЛУЖИТЬ БУДУТ МНЕ ОНИ ИМЕНЕМ ВАШИМ.СЛОВО МОЕ КРЕПКО! ДА БУДЕТ ТАК! И УБЕРИТЕ ИХ!

0

8

http://dic.academic.ru/pictures/bse/gif/0248706750.gif

0

9

https://28.img.avito.st/1280x960/1864392728.jpg

Заряжение кадильницы или жаровни.

Изготовь  кадильницу на маленьких ножках,чтобы она стояла над столом.Готовь ее на растущую луну,наполни ее песком.Заряди его и очисти его заряженным огнем и водой очищения.Огонь огонь огонь Меня не тронь! Мне помоги в моем пути,что захочу,делать повелю.Благословенно будь,ты создание огня!.Творение рук человеческих,мне служи(имя) слово мое крепко.Да будет так.Кадильница жаровня готова.Начерти на ней и на кубке ритуальные надписи.

0

10

ОПОЯСКА ВЕДЬМЫ

ТЫ ДОЛЖЕН КУПИТЬ НЕ ТОРГУЯСЬ ИЛИ СПРЯСТЬ САМА И ПОКРАСИТЬ ШЕРСТЯНУЮ, НИТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОЧНОЙ.СДЕЛАЙ ТРИ ОТРЕЗКИ ДЛИНОЙ В ШЕСТЬ ФУТОВ КАЖДОЙ 1ФУТ 12 ДЮЙМОВ.ТЕПЕРЬ ЗАПЛЕТАЙ НИТЬ  СО СЛОВАМИ.ДЕЛАЮТ ТЕБЯ,ЧТОБЫ ИЗМЕРЯТЬ,ДЕЛАЮ ТЕБЯ ЧТОБЫ СВЯЗЫВАТЬ.БЛАГОСЛОВЕННЫЙ БУДЬ,ТЫ ШНУР ОПОЯСКА МОЯ,А ИМЯ МНЕ (ИМЯ).СЛУШАЙСЯ МЕНЯ И ПОВИНУЙСЯ.СЛОВО МОЕ КРЕПКО! ДА БУДЕТ ТАК.
КОГДА ЗАКОНЧИШЬ СПЛЕТАТЬ,СДЕЛАЙ БОЛЬШОЙ УЗЕЛ,ТРИ ФУТА ШЕСТЬ ДЮЙМОВ ЭТО 1 МЕТР 2 СМ.СЛЕДУЮЩИЙ НА РАССТОЯНИИ 4 ФУТОВ ОТ ПЕРВОГО УЗЛА 1 МЕТР 1 СМ.,СЛЕДУЮЩИЙ ПЯТЬ ФУТОВ 1 МЕТР 45 СМ. ЭТО РАЗМЕРЫ КОГДА ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЧЕРТИТЬ КРУГИ.ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ТАК,В НАЧАЛЕ ОПОЯСКИ ВТЫКАЕШЬ КЛИН,ГВОЗДЬ И ВБИВАЕШЬ В ЗЕМЛЮ,ТЕПЕРЬ ОБХОДИШЬ КРУГ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ТАК,ЧТОБЫ КОНЧИТЬ,ОТМЕЧАТЬ ЛИЦОМ К ВОСХОДУ.ДЛЯ ЭТОГО ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ КОМПАС.УЗЛЫ -ЭТО УКАЗАТЕЛЬ ТРЕХ КРУГОВ.БОЛЬШОЙ КРУГ НА 3 МЕТРА 48 СМ. ВТОРОЙ 2 МЕТРА 48 СМ.  И ТРЕТИЙ 2 МЕТРА 42 СМ.(ОТ ЦЕНТРА)И ПОСЛЕДНИЙ 2 МЕТРА 90 СМ


НА ЭТОМ УРОК ОКОНЧЕН.

0

11

http://www.magicbay.ru/published/publicdata/MAGICBAYRUSHOP/attachments/SC/products_pictures/store_apendix_big1468_3100.jpg

ПЕНТАГРАММА-оберег

КУПИТЕ ПЕНТАГРАММУ СПЕРВА ОЧИСТИТЕ,ОКРОПИТЕ ЕЕ ВОДОЙ ИЗ ВАШЕГО КУБКА.И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ ЗАКЛИНАЮ СИЛОЙ ВОДЫ,ОХРАНЯЙ МЕНЯ(ИМЯ) СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДА БУДЕТ ТАК ОКУРИТЕ ПЕНТАГРАММУ ВЫШЕ БЛАГОВОНИЯМИ ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ ДУХОМ ЗЕМЛИ ОХРАНЯЙ МЕНЯ (ИМЯ) СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДА БУДЕТ ТАК ТРИ РАЗА ПРОВЕДИ НАД ОГНЕМ ЗАКЛИНАЮ СИЛОЮ ОГНЯ ,ОХРАНЯЙ МЕНЯ (ИМЯ) СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДА БУДЕТ ТАК.ВОЗЬМИ НОЖ С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ,НАЧЕРТИ ЗВЕЗДУ В ВОЗДУХЕ,ВЫЗОВИ ВИДЕНИЕ СИМВОЛА,ПЫЛАЮЩЕГО ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ.ВОЗЬМИ АТАМЕ В ПРАВУЮ РУКУ ПЕНТАГРАММУ В ЛЕВУЮ,ВОЙДИ В ПЕНТОГРАММУ ПОДНИМИ И НАКРОЙ ЕГО НОЖОМ.ЗАКЛИНАЙ ОТ НЫНЕ ТЫ ТОТ,КТО ПРИЗВАН ОХРАНЯТЬ И ПОВЕЛЕВАТЬ ИМЕНЕМ МОИМ(ИМЯ) ОГНЕМ,ДУХОМ ЗЕМЛИ,СИЛОЙ ВОДЫ .ОТ НЫНЕ В ТЕБЕ ЭТОТ ОГОНЬ,ОН МЕЧЕТСЯ,ВСПЫХИВАЕТ В ТАЙНЫХ ГЛУБИНАХ ВСЕЛЕННОЙ.СЛУШАЙ ГОЛОС ОГНЯ,МОЙ ОБЕРЕГ,ИБО ТЫ ЕСТЬ ДЫХАНИЕ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ МИРА,ВЕЛИКОЙ ДОЧЕРИ ХАОСА И МАТЕРИ ПОРЯДКА,ТЫ ЧАСТИЦА ДУШИ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ БОГИНИ СВА! СНОВА НАЧЕРТИ ПОЛНУЮ ЗВЕЗДУ И ВЫЙДИ ИЗ НЕЕ.ДАЛЕЕ ВОЗЬМИ КАПЛЮ СВОЕЙ КРОВИ,ПРИПЕЧАТАЙ ЗНАК ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЗВЕЗДЫ.КОГДА КРОВЬ ВЫСОХНЕТ,ВОЗЬМИ АТАМЕ НАЧЕРТИ В ВОЗДУХЕ ПЕНТАГРАММУ И ЗАКЛИНАЙ
БУДЬТЕ СКОВАНЫ ВСЕ СИЛЫ ЗЛА,ДЕМОНЫ,ДЖИНЫ СЕВЕРА ВОСТОКА И ЗАПАДА,БУДЬТЕ СКОВАНЫ ВСЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ.И  КТО НАПРАВЛЯЕТ СВОЮ ЯРОСТЬ ПРОТИВ ТОГО,КТО НОСИТ ЭТО.БУДЬТЕ СКОВАНЫ И ЗАПЕЧАТАНЫ ВОЛЕЮ СВОЕ КОЛДОВСКОЕ ИМЯ ДОЧЕРИ(ИМЯ ОТЦА) И МАТЕРИ(ИМЯ МАТЕРИ).ОГРАДИ И ОХРАНИ СИЛОЙ ВОЛИ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ МИРА.СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДА БУДЕТ ТАК

0

12

http://magicrw.club/userfiles/shop/large/2439_mantiya-koroleva-vamp-.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RgFpA.jpg

Материал должен быть черного цвета, натуральный, изготавливается один на всю жизнь.За это предпочтительнее бархат.

0

13

спасибо! прочитала запоем!правда наспех,завтра нормально!неспеша почитаю!
http://s6.uploads.ru/t/MDP5s.gif

0

14

Ознакомится с материалом и сделать ритуальные принадлежности!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Инвентарь Мага » МК РАБОЧИЙ ИНВЕНТАРЬ ВЕДЬМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно