Переклад порчи по фото

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

Нож берут ритуальный. Фото так и оставляют в соединенном состоянии, если делают 4 раза, все 4 раза берут и новый камень и новую пару фоток. Хранить до срабатывания. Потом использовать как обычные фото

Потом использовать как обычные фото

Что-то тут меня смущает. На фига мне дальше эти фото? Может быть сжечь, закрепив таким образом результат? С врагом поступайте как знаете, а тот, с кого снимаете, пусть останется целым

Камень относят с откупом на перекресток

Цитата: auenna от 26 Июня 2010, 21:07:21

Ритуал - супер! Есть интересные особенности: в промежутках между ритуалами (делала по три раза) может быть обострение болезней и спад энергии, потом это проходит. И второе, примерно через месяц после проведения ритуала. тот, на кого перекладывали, начинает буквально "ломится" в двери к тому, с кого перекладывали. Аж до смешного доходило... Делала три раза, проявления были одинаковые.

Странно, у меня не чего подобного не наблюдалось...

Может быть у каждого по-своему выходит... Главное, что есть результаты! У одного человека ушло 7 кг веса, перестала болеть поджелудочная. У другого - прошла хроническая усталость и есть значительный сдвиг с женскими болезнями, а у третьего - очень быстро сошло обострение хронических болезней, прошла нервозность и агрессия, улучшилось общее самочувствие. Специально ничего не оговаривала, цель была - переложить ВЕСЬ негатив.Кстати, больше всех "ломился" тот, кому досталась нервозность:), пытался спровоцировать драку на ровном месте, был просто не в себе. А до этого всегда был спокойный, как удав. Во втором случае женщине начала звонить дама, на которую перекладывали, а потом даже два раза приезжала из другого города, хотя не должна была. С третьим человеком тоже интересно вышло: первое проявление началось не со здоровья, а с неприятностей. У того, на кого перекладывали, родственник взял авто и разбил, а ремонтировать ему не за что. Пришлось ремонтировать самостоятельно.

А у меня получилось интересно, с которой проблему позвоночника перекладывала, боль и все остальное сошло, а вот на кого переложила вышло так что ей сделали операцию на позвоночник эмплотант вставили, так как диск позвоночный раздробился, не знаю может быть и такая реакция на переклад, просто ранее я делала еще на нее обряд один, может быть это так ударом по позвоночнику и сработала...

так, на днях собираюсь провести....свечи сделать самой? и фото должны быть именно фото? то есть цветные? свежесть фото не имеет значения?

Я свечи покупала, обычные, из церкви и использовала перевернутыми. Брала самые тоненькие, чтоб не ждать долго, пока прогорят. Фото брала не очень свежие, но распечатанные на фотобумаге.

Кто порводил ритуал , подскажите пожалуйста:
1. Лицом на запад стоим или на восток?
2.Иконы убирать?
3.Откуп нести каким силам?
4.Читать:"Души людские хулой, показой коснутые" ,  это не опечатка? Может "проказой", как заболеванием?

Мила 999
1. Стоять на запад или на север. Запад предпочтительней.
2. Иконы убирать лбязательно.
3. Откуп несут своим покровителям. Вы от их имени действуете

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».

4. Я читала как есть, ибо не филолог и, возможно, именно это слово имеет какие-то древние корни. Даже если это не так, я думаю, Силы вас поймут.

Chernaya Koshka
Я переклады, как и чистки, делаю только на убыльной луне. Хотя, насколько я знаю, некоторые мастера работают и на прибыльной. Выбор за вами. Если случай экстренный, то можно и на росте пробовать. Другое дело, что на убыли идет проще и менее энергозатратно.

Вообще-то четких указаний на это в тексте нет. В принципе имеет значение уже конструкция в сборе, когда фото кладутся под камень. Вот здесь должно быть все четко. Но изначально в ритуале я лично располагаю предметы следующим образом: нож, фото порченного-донора, фото получателя-рецепиента, камень.

ЯНадо, чтобы одного пола. делала на разнополых, точнее с мужчины перекидывала на женщину ее же работу, на результате не сказалось.

использую ритуальный, поскольку он у меня есть. По условиям обряда это не обязательно. Можно использовать новый

Тут мнения разошлись, кто как делал, я относила после 4 раза, правда я фотку на кого переклад делаем аккуратненько доставала и с камнем закапывала, чтобы камень постоянно был на фото врага.

А я камень сразу же относила с откупам без фото, и результат тоже хороший, камень не куда не закапывала. А если Вы переклад зимой делать собрались, то куда его закапывать, под снег?

Ну да, кипяточеом залить землю и все прекрасно копается ;D

Для подобных обрядов рекомендуются одиночные фото, иначе результат может быть непредсказуемым

Подскажите, пожалуйста, сам камень будет придавливать фото порченого? По обряду фото порченого ложим лицом вниз на фото того, кому делаем переклад. Сверху камень. Получается такая конструкция: фото-реципиента - фото порченого - сверху камень, ведь так?

Да, именно так

Скажите,а если имена одинаковые у донора и реципиента-подойдет?

подойдет, чтобы не было путаницы – говорите, например: "с Алексея сына Николая на Алексея сына Владимира перекладываю".

Я сразу откуп относила, а фото с камнями убирала и еще хранила месяц. а потом закапывала.

А если болезнь имеет немагические корни?Никто ничего не напускал и не наводил?Просто болезнь.)
Просто очень нравится этот обряд.)

все разом и уйдет))))

Подскажите, а если нет возможности повторить переклад через день, можно ли через два? Да, можно





Я когда эту чистку проводила, то во сне увидела, как какой-то черный густой туман вытекает из мч и втекает в тело кандидата.
Когда себя чистила таким же способом, было тоже самое, но еще на физике ощущала, как что-то высвобождается из меня -такой же туман, ощутимие легче стало. По диагностике сразу же видно, в реале недели через 2. Переклад никогда полностью не вычищает от грязи, всегда надо дополнять чистками потом

Я фазы луны и дни учитываю в этом обряде. Плыть по течению всегда проще, чем против Да, тут это условие обряда

Можно ли на одного и того же человека сбрасывать негатив с двух разных людей? Не сразу, конечно, а через какое-то время. С одного, например, болезнь переложить,  после с другого человека порчу на него же?

Можно хоть 2 дня подряд на одного и того же перекладывать с разных людей

Подскажите, пожалуйста, не могу понять, почему в ритуале нужно использовать каждый раз новую пару фото? Фото несёт информацию, снимаешь в какой-то степени негатив, на фото это отражается. Другое фото будет нести такую же информацию о человеке, как и первое. И по поводу откупа. Откуп стандартный или всё-таки парное и ни разу не замороженное мясо? Каждый раз новое фото по той простой причине, что старое лежит в конструкции "фото+фото+камень" пусть бы лежало всю убыль как минимум. А откуп- как договоритесь. Жадничать не советую.

Так получилось, что когда я в последний раз делала, то вообще забыла про эти фото) и они пролежали вместе с камнями около 40 дней...
до этого когда делала, то месяц держала все вместе, т.е. 2 фото и на них камень, таких конструкций 4)
Откуп относила 1 раз - 4 раза, сделала - отнесла. а во второй раз откуп относила уже 1 раз после 4 ритуалов, но я взаранее обговаривала, что откуп отнесу 1 раз и побольше, но только после завершения 4 дня.