http://sh.uploads.ru/t/Hibwn.jpg

В середине става Манас, это человек, которому мы открываем дороги. Три Дагаза в середине, это трансформация негатива закрытых дорог, на свободный путь для человека. Этому помогают 2 Перто. Помогают этому и 6 Эйвазов. На осях снежинок, шесть Альгизов, защита ВС, а также 6 Райдо и 6 Ансузов, это открытый путь, и открытие дороги в подсознании. 2 глифа Устранение тревог и успокоение, а так же забирание с человека всего, что его беспокоит 2 глифа устранение препятствий. Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя, помогает справиться со сложными жизненными переживаниями. 2 глифа достижения целей и успеха во всех делах. 6 рун Соль, снимают замки и питают став энергией. В рунах Соль Знак Литеры Карла Великого, а также Сол-рунир - Sól-runir: F – руна применяется для получения определенных возможностей H – руна предназначена для получения различных материальных благ В Дагазе у нас Обманные литеры морока, также называемые литерами ограждения: B- литера отвода плохих дорог H - литера отвода препятствий Над Альгизами у нас 6 глифов «Открытия возможностей», помогает устранять препятствия, преодолевать преграды. Став открывает дороги и может убрать и порчу на закрытые дороги. Оговор: Данный став силой рун, литер, глифов и бога <...> открывает возможности и пути <...> . Данный став убирает магические и другие препятствия с дороги ХХХХ. Став открывает возможности для реализации …….планов, проектов (добавьте что вам надо). Став дает <...> силы и пути для выхода из кризиса и застоя, помогает справиться со сложными жизненными переживаниями и обстоятельствами. Став открывает новые возможности и ситуации для <...>, а также помогает устранять препятствия и тревоги с <...>, преодолевать преграды. Став открывает возможности и снимает порчи на закрытие дорог. ДС оставляет свободный доступ к нам материальным благам привилегиям, богатству и свободному поступлению денег <...> из всевозможных источников, а также оставляет свободный доступ ко всем тем, кто может принести материальную. физическую. или духовную пользу. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Бога <...>, мягко и гармонично для ….., моего дома, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных …………без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною, и тех которые будут активированы после.. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия магией, энергиями и рунами на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став (указываем способ) и силой Бога <...> и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так!