http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/16969765.15d/0_7b073_566e824c_L.png

приветствую вас.дорогие мои на воскресном уроке сегодня поговорим о том как защитится от не прошенных гостей.Дам вам некоторые сильные заговоры и ритуалы.
*
возьми сухой травы с погоста и жги её на перекрёстке,на дым говори:
*
"НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ САДИЛ(А),
НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ ПОЛИВАЛ(А),
НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ ПИТАЛ(А),
ЭТА ТРАВА НА ПОГОСТЕ РОСЛА-ПИТАЛАСЬ,
А ТЕПЕРЬ В МОЕЙ РУКЕ ГОРИТ,
ДЫМОМ ПО ВЕТРУ ЛЕТИТ,
(того то имя) ОСЛЕПЛЯЕТ,
ОЧИ ЕГО(ЕЁ) ДЫМОМ ЗАСТИЛАЕТ,
ПУСТЬ С СЕГО МИГА (тот то имя) МОЙ ПОРОГ ЗАБЫВАЕТ,
О ДОРОГЕ КО МНЕ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ВСПОМИНАЕТ!
СЕРДЦЕМ ЕГО(ЕЁ) СТРАХ ОВЛАДЕЙ,
БЕЗПАМЯТСТВОМ ,(тот то имя), ЗАБОЛЕЙ!
ТРЯСИСЬ ОТ СТРАХА КРЕПКОГО ТВОЯ ДУША,
ПРИ МЫСЛИ О ДОРОГЕ КО МНЕ ТВОЁ СЕРДЦЕ СОЖМИСЬ,
ДЫХ ТВОЙ УЧАСТИСЬ,
ПАМЯТЬ ТВОЯ СОКРАТИСЬ!
ДЫМ В ВЕТРЕ ТАЕТ,
А МОЙ НАЧЁТ НА (имя того то) ПРИЛИПАЕТ!
ЛОМАЮ ЕГО(ЕЁ) ДОРОГУ К МОЕМУ ПОРОГУ!
МЁРТЫЙ ДУХ!
МЁРТВАЯ ТРАВА!
КРЕПОК МОЙ ЗАСЛОН!
А В ДУШЕ(имя того то) ОТ СТРАХА КРЕПКОГО
ЖУТКИЙ СТОН!
НИМА.НИМА.НИМА."
Уйти без оглядки молча до своего порога.
*
Окропите порог входной двери святой водой и насыпьте на него немного соли (крупного помола, не йодированной), приговаривая: " Не соль сыплю, а стену ставлю, чтобы преградить путь в дом наш (имя нежелательного гостя). Через стену не пройти, стену не обойти, стену не сломать, не перелезть. Да будет так".
Потом зажгите в любой комнате церковную свечу из светлого воска, а когда она прогорит, сметите соль на чистый лист бумаги и вместе с огарком свечи отнесите на любой перекресток подальше от дома.
*
СКОРОЕ СЛОВО ЕСЛИ ЖДЕТЕ В ДОМ ВРАГА
воткнуть нож в землю, например в цветочный горшок и сказать
*
Нож в земле, стрелы в полете, коли (имя) со злом ко мне явится, пусть ретивое его ножом скоблится. Анурак следи, Бат исполни. Аминь.
*
Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его.
Что еще можно сделать. Сделайте отвар из трав (я беру полынь), наговорите на него своими словами (ну типа "гоню прочь от моего порога такую-то и такую-то"), настой добавьте в воду, которым вымоете полы, можно окропить настоем квартиру.
Ну и если уж подруженция все же заявится в квартиру, то визуализируйте у нее на лбу вязанку из двух рун Raido+Nauthiz