ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » На все случаи жизни » защита став олечки 77 Став защита «Алькасар»


защита став олечки 77 Став защита «Алькасар»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

отличная защита став олечки 77
Став защита «Алькасар»

Эта защита отводит негатив, снимает и очищает человека по мере его загрязнения и отправляет негатив в Матушку - Землю. Даёт покровительство и защиту ВС.
*
http://sh.uploads.ru/t/WTv1l.png
http://sh.uploads.ru/t/tZlH9.png
*
Letur kallað Sol:
- для защиты и снятия негатива
*
Letur kall aðar:
- для защиты и снятия негатива
- для снятия негатива
*
Stafkalla letur ( вариант):
- для защиты от негатив и проклятий
- для защиты от врагов
- для защиты от злой магии
- для защиты здоровья
*
Letur kallað vass :
- для очищения
- для защиты и очищения
- для снятия негатив, злой магии и др
*
Sol hallar letur:
- для снятия негатив, проклятий
- для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
- для защиты и усиления магии
- для защиты, для снятия блоков
- для снятия любых проклятий, негатив и т.д.
*
Odens Letur :
- для увеличения силы
- для обретения покровительства
- для получения силы
- для обретения покровительства
- для обретения поддержки в делах
*
Letur kallað grass runir:
- для отвода негатива
*
Символ Земли + tví-örvaðr bogi – что бы негатив уходил в Землю - Матушку
*
Для защиты от просмотра:
- что бы работу не просмотрели
*
Villu stafur (Руны путаницы):
- для того чтобы отвести чужую магию
- для того чтобы отвести злую магию

0

2

примерный оговор

Доброго времени суток. Олечка77, я дополнила оговор и надеюсь Вы не будете против, если я его выложу - может, пригодится кому. Всегда в готовый оговор можно добавить что-то свое.
Оговор:  Данный рунический став силой рун и под покровительством  Высших Сил:
защищает меня от абсолютно любых негативных программ и энергий, негативных воздействий любого характера и природы, от абсолютно любого враждебного мне злого колдовства-ведовства, в том числе от проклятий,  негатива, пор...и, сглаза, приворота, отворота, присушек, подкладов, окормов и опоев, закрытия путей и подавления воли, подчинов и рабских кандалов, рассорок и крадников, в том числе от стягивания сил и возможностей,  оморочек и мороков, от науз и сауз, от астральных нападений и воздействий, злых шепотков, лишения каких-либо способностей и возможностей и перспектив, от блокирования моих способностей и возможностей, в том числе моих магических способностей и моей магической работы, от блокирования моего канала естественного энергообмена  и источника питания "Земля-Космос",
а  также защищает меня от попыток создания и подключения ко мне  каналов, жгутов, присосок, привязок и некропривязок с целью хищения, изъятия, откачки, отбора моей жизненной энергии и силы, здоровья, красоты, финансового благополучия, семейного счастья, способностей и возможностей, а также с целью оказать на меня любое другое негативное воздействие, со стороны любых людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ и сущностей, духов, предметов, энергий, материй, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данный рунный став  отводит от меня, а также снимает с меня, очищая меня,  абсолютно любой негатив любой природы и  характера, наносной и приобретенный, враждебную мне магию, злое колдовство-ведовство, негативные каналы, жгуты, присоски и некроканалы, а также  любые попытки навредить мне либо воздействовать на меня любым способом, в том числе путем применения абсолютно любых магических, астральных и физических  воздействий, и отправляет все снятое с  меня  в  Матушку землю.
Данный став препятствует любым попыткам магического просмотра меня, моей защиты, моего потенциала и возможностей,  моего энергетического и физического состояния,  моих действий и намерений,  моей магической работы, скрывает от чужих глаз и магических просмотров мои намерения, действия, желания,  препятствует считыванию и снятию информации  обо мне и моей энергетике, также через магические работы, творимые и активированные мной.
Данный став также защищает мое здоровье и самочувствие, наполняет меня силой и энергией до комфортного состояния, дает поддержку во всех моих делах и начинаниях, в том числе при проведении магической работы, работает без вреда для моего физического и психосоматического здоровья и работоспособности, с комфортом для меня, а также без вреда для здоровья  (........),  взаимодействует с другими рунными ставами, формулами и знаками, в том числе работает в гармонии с другими защитными ставами, активированными мной для себя, активируется энергией стихии  огня и работает на  моей энергии и энергии Космоса. Данный став подновляется один раз в месяц. Действие данного става прекращается путем сжигания носителя става с благодарностью.
Да будет так! Так и есть!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » На все случаи жизни » защита став олечки 77 Став защита «Алькасар»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно