ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » видематериал мантры очищения


видематериал мантры очищения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

           
мантра открытия и очищения анахаты

0

2


Регулярное прослушивание этой мантры может сотворить настоящее Чудо! Настроить вас на гармонию между мужским и женским, земным и духовным...Снять проявления депрессии, поможет простить, успокоит ум...Жизнь наполнится новым смыслом и ощущениями.

0

3

0

4

Немая слеза, огромное, душевное Вам спасибо за  Духовное Воспитание  форумчан и меня в частности.
День у меня сложился совсем не простой. Пришел домой и на любимый сайт сразу «залез».
А тут чудо - чудное в «окошке»  монитора -  мантры, да ещё какие…..
Душа поет и отдыхает, наслаждается  миром гармонии и музыки. А какие голоса…Космические.  Становлюсь приверженцем…. магии… музыки и почти нечеловеческого голоса Вселенной. Такие мантры можно слушать и слушать сутками.
Я впервые сталкиваюсь с такого рода исполнением мантрт – открытие чакр, их совершенства.
Да, тут в действительности подходишь к важному  пониманию необходимости изучать МАГИЮ.
Еще раз спасибо за духовную прелесть.

0

5

Николай написал(а):

Немая слеза, огромное, душевное Вам спасибо за  Духовное Воспитание  форумчан и меня в частности.День у меня сложился совсем не простой. Пришел домой и на любимый сайт сразу «залез».А тут чудо - чудное в «окошке»  монитора -  мантры, да ещё какие….. Душа поет и отдыхает, наслаждается  миром гармонии и музыки. А какие голоса…Космические.  Становлюсь приверженцем…. магии… музыки и почти нечеловеческого голоса Вселенной. Такие мантры можно слушать и слушать сутками.Я впервые сталкиваюсь с такого рода исполнением мантрт – открытие чакр, их совершенства.Да, тут в действительности подходишь к важному  пониманию необходимости изучать МАГИЮ. Еще раз спасибо за духовную прелесть.

Эти мантры действительно волшебные,наслаждайтесь во благо здоровья!как я рада,что вы становитесь на духовный путь!
Удачи!

0

6

Спасибо за духовное напутствие !!! Обязательно буду постоянно практиковать  эти и другие видеоматериалы.

0

7

медитация на руны

0

8

0

9

0

10

0

11

Немая Звезда, большое спасибо Вам. Вы как в воду глядите и предвосхищаете просьбы  и  пожелания.. Здорово !!

0

12

0

13

0

14

0

15

очень мощная и чудесная мантра любви

0

16

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » видематериал мантры очищения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно