ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



урок 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую вас,дорогие мои на 2 уроке(суббота)!Продолжаем обучаться знахарству!
Мы уже говорили, что главное умение мага – умение обращаться с энергией, направлять ее в нужную нам точку и в нужное время. Именно так мы заряжаем энергией предметы, амулеты и талисманы, исцеляем, привлекаем нужную силу.
*
Думаю, что не для кого уже не секрет, что любой предмет, любое тело обладает энергией – силовым полем, аурой. Это поле у всех разное по структуре, форме и размерам. Люди с развитой чувствительностью и животные это поле хорошо чувствуют. Но такую чувствительность под силу развить любому человеку, другой вопрос – зачем ему это?
Наша современная жизнь не предполагает использование этой чувствительности, поэтому мы с детства привыкаем обходиться без нее. А вот магу это умение чувствовать энергию предметов просто необходимо.
*
Задание на завтра,т.е. на воскресенье
начнаем практиковаться с предметами, принадлежащими стихии Огня. Они наиболее заметны и открыты нашим манипуляциям.
*
Поставьте на стол свечу белого цвета и зажгите ее. Поднесите ладони с двух сторон, как если бы вы хотели сделать из них шар, обхватить маленькое пламя.
*
Подержите так руки. Что вы чувствуете, кроме тепла? Есть еще один «поток» силы, который можно почувствовать. Сосредоточьтесь на своих ощущениях.
*
Попробуйте мысленно подвигать пламя. Потом попробуйте представить, что часть энергии переходит в ваши ладони и поднимается выше по рукам. Запомните это состояние.
*
Теперь посмотрим на любой предмет (хоть стену, хоть стул, но для начала берите небольшой).
*
Почувствуйте его силовое поле. Поднесите руку, «упритесь в него». Потом постарайтесь нажать. Что произойдет? Не буду врать, что через три попытки вы пройдете сквозь стену.
*
Но стена существует на разных уровнях бытия, о чем я скажу чуть позже. И вы попробуете просто проникнуть, почувствовать ее.
*
Запомните ваши ощущения!и напишите сюда,будем разбирать!
на этом урок окончен!

0

2

интересно ! огромное спасибо за урок!

0

3

Внимание!Дорогие ученики!Эти практики повторяйте каждый день,набирайте энергию.

0

4

Спасибо. Начал практиковаться, сначала со свечой.

0

5

Со свечой занятия начал поздно вечером. Глядя на пламя свечи, видится светло – салатовый кончик пламени, затем он /цвет/ переходит на все пламя свечи и на фитиль. Вокруг свечи оранжевый ореол.
Продолжаю работать со свечой.

0

6

Со свечой ореол фиолетовый сначала не большой , а потом широкова- то, и с права цвет меняет на зеленоватый, в ладонях пламя беснуется и тянется вверх, от фитилька фиолетово потом прозрачно ,а потом, зеленовато и ярко солнечно
со стеной пока глухо! наверно виуализация слаба :mad:

0

7

отлично,молодцы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно