ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обсуждения темы » Общение на тему: Нужно ли наказывать людей, если они не правы ?


Общение на тему: Нужно ли наказывать людей, если они не правы ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://bestgif.su/_ph/22/2/652559983.gif

Общение на тему: Нужно ли наказывать людей, если они не правы и нужно их устранить?
Ваши мнения очень важны и пообщаемся заодно

0

2

Тема довольно таки сложная... Я считаю, что на самом деле зачастую нет абсолютно правых и неправых людей, каждый зачастую по своему прав, исходя из этого выходит, что вопрос о наказании нужно поднимать только тогда, когда человек очень сильно провинился, так же нужно брать в расчёт что именно побудило его совершить тот или иной поступок, являлось ли это суровой необходимостью али дурным настроением, воспитанием, или отсутствием каких-либо моральных принципов и т.д., и уже исходя из всего вышеперечисленного нужно делать вывод стоит наказывать или нет и тем более если всё же решили наказать нужно наказание соответствующие силе его вины. В общем как то так, это чисто моё мнение, главное не казнить сгоряча, а то вокруг образуются горы трупов они будут дурно пахнуть и мешать ходить  =D

+1

3

Хих хотя хотелось бы заметить что всё зависит от точки Вашего мировосприятия и мировоззрения, если Вас ведёт чисто деструктивный инстинкт то наказывать а зачастую и просто так раздавать всем "плюшки" это нормально, так и выходит что действительно правда и понятие нормы у каждого свои)

Отредактировано Slash (2015-08-23 03:56:44)

0

4

как считают другие?

Я считаю ,что простить можно и нужно,но не всех.Не которых нужно наказывать,те кто не понимают аж с третьего раза.Это моя точка зрения,кто думает иначе?
Одна история про моих знакомых. На ребенка 10 лет сделали порчу,забрали удачу здоровье скинули свою поганую судьбу . Девочка выросла вся больная, везде и всегда ей не везло.Но кто знал тогда,что она станет сильной ведьмой достигнув 30 летнего возраста. Она вычистилась вернула свое. А кто сделал, сразу у ней  умерли два зятя ,внук этой старухи не излечимо болен.Вроде,как наказано с полна.Но когда девочка выздоровела,старуха на всегда с инсультом слегла в постель. А у старшей дочери инфаркт за инфарктом. Наказала судьба
На верху ребята та картотека точная.Вот такие люители делать порчи,от своих порч и подыхаютС ними играют силы,а они считают себя вершителями судеб

0

5

Здравия Вам. Согласен с вами уважемая Гера. Как на мой взляд,  это ловушка в которую угодили многие и горячие и "вершители". Войну начать легко, но не всегда получается закончить ее победой. Беда в том , что получив обрат,  многие практики со стажем, считают это унижением силы... и понеслась. Я полагаю искуство заключается строго в адекватности и тонкости маневра. Заставить осознать содеянное и принести свое прошение о милости на блюде. Но есть и такие которых нельзя не наказать. И к сожалению таких немало. Для этого, как я понимаю  и существуют черные рубежники справедливости. Старуха вокруг себя вон сколько народу угрохала,
пока сама не рухнула. Высказывание : становясь на путь магии ,не забудь помолиться о своих врагах ибо они пока не знают , что уже мертвы... не для всех приемлемо, по ментальной градации.

Отредактировано Mracil (2022-08-20 23:13:01)

+1


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обсуждения темы » Общение на тему: Нужно ли наказывать людей, если они не правы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно