ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды » НА ПАСХУ(соборное колдовсто)


НА ПАСХУ(соборное колдовсто)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила Соборного колдовства-

1.Никогда не заходить в церковь вместе со всеми,лучше на службу опоздать,но зайти одному и последним.
Слово стадо я употребляю не спроста,это должно быть в голове.Собор-место вашей работы.Вы-сами по себе.
2.Свою работу выполняй-другим не мешай,если своих почуешь.Своих-уважай,взгляды на них не бросай, внимание ни к ним, ни к себе не привлекай!
3.Выходи всегда из Собора первым,Ты-не в стаде!Оно пусть за тобой идет.Научишься за собой толпу из Собора выводить-Путь твой в дальнейшем Благодатным будет.Силу вожака обретешь,силу толпы в себя возьмешь,коль их дыхание у себя за спиной почуешь.
Никому не дай себя обогнать,даже своякам по делу и мыслям.
4.Стоять в Соборе нужно за спинами,коль необходимость есть,дабы внимание не привлекать,наложи крест,да рукой не той,да не во все брюхо,да сплюнь после этого.
Чем чаще в Соборе сплевывать будешь по поводу и без, тем тебе чести и славы больше будет.А коль на икону какую,сплюнешь (да не харкая)вид делая,что чмокать желание есть,то тут желание прошипи,вскоре оно исполниться.
5.По собору гуляя,да дела делая,помни,что ход свой вершить противосолонь надо, против толпы иди и правильно будет.
6.Свечи покупая,да прочую утварь-давай без сдачи,ничего из их рук принимать не надо,но и сдачу оставлять нельзя,даже волос свой,поэтому всегда платочек одевай.
Это основные правила,соблюдать их или нет ваше право,мое дело ознакомить перед другими обрядами,чтобы лишних вопросов не было.

0

2

В наши дни стремительно растет интерес к колдовству в церкви(соборному колдовству)
Но мало кто знает, как правильно себя вести в церкви, как выбрать церковь, как входить, как работку вести.
-Первым делом нужно выбрать церковь для работы.
-Здесь нужно смотреть по своим ощущениям и как работка идет (как работают порчи, привороты и т.д) нет ли помех во время работы.
-При выборе церкви нужно смотреть что бы икона Николая была отдельная с подсвечником(Это очень важно так, как Абара является прототипом Николаю, возле этой иконы делается множество обрядов, включая и посвящение) и центральный алтарь находился под куполом церкви.
-После выбора церкви для работы, нужно наработать ее, что бы Бес Церковный поселился и помогал в работке. Можно провести специальный обряд чернения церкви, но за не имением такового можно хулить в церкви, читать молитвы окаянные, проводить обряды с обращением к Абаре и через месяц, другой сами заметите присутствие.
-Когда в церковь идем не курим, не пьем, не слушаем музыку, не звоним, перед входом не крестимся и не кланяемся и т.д.
- Пришли заходим говорим «Чист вхожу. Чист и выйду» далее как зашли обязательно нужно поздороваться – стали спиной к алтарю сказали «Здраве Тебе Церковный Бес Абар, работки принес», «Сатане, Хозяину моему, служу и поклоняюся. Здраве, Бесовина церковна, работки принесла» есть не одно приветствие, можно и своими словами сказать, как поздоровались – поклонились спиной к алтарю центральному и дальше уже можно работку делать.
*
Далее рассмотрим одну из порч, как делать и как себя вести.
*
"Ежели захотиши учтобы вражина квел да сне денно был. То во цеквину по всему упорядоку воидя свячину вражине ентому на канун заупокоен постави да молви тринадцати разов
*
"Вражиу рабину нехороню а сон вечн на няго сажу будет он днем ходить ногами заплетатися да зевати да глазиам хлопати да ничего не понимати. Абар бесина церквен имянем Станы яведимина тобе работки сопринесла исполни. Абара! Абара! Абара!"
*
и исходи из церквины да во избину ко себе чапаи молоча да без оглядку."
*
Зашли правильно в церковь, поздоровались. Далее нужно купить свечи, постарайтесь приготовить деньги без сдачи, нам понадобится 2 свечи.
Деньги даем правой рукой и ложем на стол, свечи берем левой и можно мысленно сказать для чего берем.
Затем, как купили свечи идем к центральному алтарю ставим одну свечу левой рукой! перевернуто и чтим замол Абаре, если нет, то своими словами просим помощи.
Далее идем к заупокойному кануну ставим свечу левой рукой не кувыркая ее и слова нужные говорим.
Как все сделали перед выходом поклоняемся спиной к алтарю центральному и выходим.
Вышли, сплюнули через правое! плече 3 раза и домой молча и без оглядки.
Так же, можно на выходе икону николая хулить, тем самым подкрепив результат и порадовать Церковного Беса.

0

3

Правила работы в церквях

1.Когда входим говорим: "Чист вхожу, чист и выйду".
2.Естественно ни крестится ни молится упырю нельзя.
3.Перед тем как вошел еще мысленно говоришь:
"Здраве тебе Церковный Бес Абар я еретник работки тебе принес Сатане хозяину служу и ему поклоняюся" сплюнул на правую сторону трижды и входи.
4.Как покупаешь утварь церковную денег без сдачи давай правой рукой вещицу же левой бери да про себя молви для чего берешь.
*
Когда проезжаете мимо церкви всегда нужно зайти купить свечу толстую восковую, подойди к алтарю встать спиной, подсвечник перед собой, купол над головой, зажечь свечу от других горящих с жопки и поставить т.е поставить перевернуто и сказать "НЕ ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И ДУХА СВЯТОГО А ВО ИМЯ САТАНЫ ДА ДЕЛА БЕСОВСКОГО СТАВЛЮ СВЕЧУ ЭТУ ТЕБЕ ЦЕРКОВЕН БЕС АБАР А ТЫ МНЕ ПОМОГАЙ В ДЕЛАХ МОИХ ЕРЕТНИЦКИХ! АБАРА! АБАРА! АБАРА!"

0

4

Крашенку овящённую взять и надо сделать так чтоб в руки объекта попала. Когда из рук принимаем то про себя сказать
ИЗ РУК (имя) ПИСАНКУ ПРИНИМАЮ А С НЕЙ ВОЛЬНУЮ ДОЛЮ ОТНИМАЮ. БЕЗ МЕНЯ ТЕБЕ ЖИТЬ ДА НЕ ЖИТЬ ВЕК ПО ВЕКУ ПО МНЕ ТУЖИТЬ ДЕЛ НЕ ЛАДИТЬ ДА О ВСЁМ ЗАБЫТЬ. СПАТЬ ДА НЕ ВЫСЫПЫТЬСЯ ЕСТЬ ДА НЕ НАЕДАТЬСЯ ПИТЬ ДА НЕ НАПИВАТЬСЯ. НА ВСЕХ ГЛЯДЕТЬ ДА ЛИШЬ МЕНЯ ОДНУ ЗРЕТЬ. ЛИШЬ ПРИ МНЕ ТЕБЕ БЫТЬ А КОЛЬ БЕЗ МЕНЯ УДУМАЕШЬ ЖИТЬ ТО БОБЫЛЁМ ТЕБЕ ВЕКУ ДОЖИТЬ. МНОЮ СКАЗАНО ДА В ЯЙЦЕ ЗАПЕЧАТАНО. ТАК ТОМУ И БЫТЬ.
Потом на кладбище идти к могиле именной с крашенкой и подарочками для Матушки и именника. Как к могилке пришли так поклонились и говорим
ДУШЕНЬКА ВЕЧНАЯ ДОРОГА ТВОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ. БЕРЕГИ ДУШЕНЬКА СЕ ЯЙЦО ДА МОЁ В НЁМ СЛОВЦО. ТЫ ЗА (имя) СЛЕДИ ДА ЛЮБОВЬ ЕГО БЛЮДИ. А КАК ОН С ПУТИ МОВО СВЕРНЁТ ТАК ЖИВОТ СВОЙ ГОРЕЛКОЙ ЗАЛЬЁТ. МНОЮ СКАЗАНО ДА ТОБОЙ ДУШЕНЬКА ИСПОЛНЕНО.
Крашенку закопать в головах зажечь 3 восковые свечи 3-угольником (верхушкой к лицу покойника) положить откупное в парных числах поклон отбить говоря
ПРИМИ ДА НЕ ОТВЕРГНИ ДА СЛУЖБУ СОСЛУЖИ ВЕРНО.
Уйти по всем правилам.

0

5

Приворот соборный

Заздравный канун зачищаете быстренько от всех свечей и выставляете перевернуто девять свечей кругом, раставили их кругом и глядя в этот круг из горящих свечей.
9 раз читаете заклятие : Не отцу,да не сыну да не духу святому ,а Абару ставлю,да просьбу тебе Абар несу ,отряди бесика повесика ,пусть он сердце раба подвесит на крючья да сожмет а он тоскою по рабе имя изойдет .Нима
*
Как прочли вон из церкви

0

6

Защита на Пасху

В пасху в церквину причапав да порядок наш велик блюдя купи свечу да стави в канун что под кумполом кверхи батарашкою да глаголи еиножды да ходом верным проч с церквины да опосля сего тобя вельму никто спортити несмогет
«Благости прошу да не богу поклон бию а просибу сию к самому Абаре возношу ему и поклон отобию он меня благославит да тыном огненным супротя врагов заслонит от всякого зла лиходеев сохронит. Абара!»

0

7

На силу и здоровье, На милость Абары на Пасху

На силу и здоровье, На милость Абары:
1.)Во церквине на пасху упыря христа когда люда полно да служба идет води по всему порядку да позади всех стани да во уме глаголи непешно всю службу да ручины свои сжимаи кулаками да разжимаи тихоря
«Толпа безмозгла людска моления упырю кладет а он иху силушку сосет так и мне ведимине с каждого здоровия прикинется а упырю одна мерзость людска откинится. Абара! Абара! Абара!»
как служба окончилася тихо уйди порядок ведьмач блюдя во избину совою ведьмачу.
2.)В пасху поди в церквину порядок наш ведимач блюдя да свечу купив кувыркни ее кверху жопкою да молви тихо
«Не во имя отца сына да святого духа а Абару ставлю его тешу хулу черну творю зло несу всех ворогов своих напроч Силою Бесовою изведу уморю по миру пущу в могилы покладу. Абара! Абара! Абара!»
с церкви вон а дела ладитси вернее зачнут.
3.)Во пасху христа упыря в церквину порядок ведимовскои ты ведимина пожалуи да свечину болишу купи да в канун централен под сам кумпол свечину сию кверху жопкою водрузи смело да встав спиною к алтарю тихо молви да поклон отбеи сим ты милостю Абары возымеиши да подмогу во делесах совоих
«Не во имя отца да сына упыря да духа поганого святого а во имя Абара Беса лихого свечу ставлю огонь Адов жгу Абаре славу несу видети мое делесо никто не видит да не понимает что ведимина хулу черну утворяет а делесо мое богохулино один Абара примечает да милостию своею меня одаряет. Абара! Абара! Абара!»
с храму ходу вон да плевком бога одари.
4.)Чтобы ти силушкою да порукою Бесовскою подкрепитси во церквине в пасху упыреву по порядку нашему будучи купи икону троицы ненавистною да в полуночи ее на церковном дворе топором посеки на двенадцати щепов да глаголи двенадцати разов
«Ирод Велик Княже да суров да до Бесовиц сноров дочереи двенадцати наплодил силу Бесову тем соукрепил лик святои повергаю у Ирода Княже силы вопрошаю даи мне силушки за кажду щепу по году а чрез двенадцати годов опяти за нею приду. Нима! Нима! Нима!»
да и проч ступаи да порядок блюди верно.
5.)Хулою Абару порадуи в пасху а для того под мышку леву яичко крашено круто поклади собе да таки службу отстои да выни его неприметно да с храму проч выиди да иичко сие пятою левою дави да глаголи при том
«Как иичко свято пропало от хулы пало так и Сатана бога одалеет на престоле небесном возреет а народ не богу дасвятым зачнет а Абаре поклоны бити зачнет да молитвы вознесет. Нима!»
от действа сего силушка товоя вельмовска во сто крат взыграт.
6.)В пасху в храме хулу твори для того ходи да чти смотря на тот как всяк люд хоти малои хоти старои ходит да руки со свечинами к канунам тянет их ставя
«Как руки люда тянутся к божиим делам так и отсохнут во вере своеи и подохнут души богу отдадут ему трапезу дадут а я хожу хулу навожу да разумом своим душою веки вечны службу Сатане служу да иных на путь ентот от бога увожу. Абара!»
от ентою хулы ты вельма дюже силушкою подкрепишси.
7.)Коли икону святу о воскресении исусовом возвешаюшу во церквине купиши порядок нашенскии блюдя да во печи своею сожгеши в пасху упыреву молвя девяти разов
«Икону святу огнем Адовым полю себе троисилие чернознатное обряту. Верно да яко Алатырь твердо!»
и станеши ты силина втрое.
8.)В ночь пасхальну уважение Бесу выкажи тем прочти молитву непасхалину
«Не священна пасха а хула Бесу в радость с уст моих не таинство святое а хула ядрена всечестна хула Бесу забава мне сила да дело верно я замесила нима нима нима!»
с церквы прочу иди.
9.)Ежели надобно тобе ведимине чтобы люд божий при виде тобя притихал да во страхе тряси то на паску святу во церквину поди порядок ведимач блюдя да на службе во сторону алтари плюни трижоды тихо да мысли в голове своею
«Яко люд божий Сотаны да Беса всякого боитси так и при виде моем всяк люд божий трепетати будет. Абара!».
И уходи молоча без огляду. Всяк люд при тобе отныне притихать будет трепеща страхом.

0

8

На фарт на Пасху :

На фарт:
1.)Пред пасхою вечере в церкву приди да порядок наш вельмовской блюдя водиди да молви тихо девяти разов
«Бог скуповат да люд свои молебен одними болезтями да страданиями наделят христу упырю от меня в бок ухват копчен а Абаре поклон да почет вечен словом черным хулу лихую богу воздаю собе от Бесов фарт обрету богу задницу в говне Абаре трон златой в каждою церкве а мне фарт великой да тын булатной. Абара! Абара! Абара!»
с церкви проч да три плевка на праву сторону поклади. Порядок велиач в пути дороги всегда блюди как учено.
*
2.)Три свечины с церкви возожги во пасху куплены да кверх батарахою на столе сукна черного стелено стоит да чти
«Я раба Сатанина угодница да его приспешница Бесова успешница на свечи гляжу хулои их вержу да как огонь Бесов зрит в ночи горит так и праздник идет Бесово воинство хоровод водит по избам колобродит людев божиих шпыняет девок да молодцов ко греху склоняет хула сия мнои ведетси да как огонь Бесов умыкнетси так на моем пороге фарт заведетси к моеи избе накрепко приживетси. Нима!»
фартова от сего будиши шипко.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды » НА ПАСХУ(соборное колдовсто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно