ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Диагностика на Картах Таро » все о картах таро участвуют все


все о картах таро участвуют все

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот раздел специально будет тренировочной площадкой для карты таро.Давайте вместе будем учиться диагностировать, делится опытом.Не бойтесь ошибится не ошибается только тот кто не работает.Вот нашла став,чтобы не перетянуть всякую гадось во время сканирования через таро.
http://se.uploads.ru/t/7GkCv.jpg

Став"Защита от частых гаданий"-Автор:Doriana

Став ставить надо до начала гадания в идеале.

Став создавался с целью удалить негатив, который остается при гаданиях на таро,так как люди гадают очень часто на один тот же обьект, а потом удивляются почему отношения разрушились или в них стало все плохо и постоянные ссоры.
Я стараюсь делать расклады не раньше чем через две недели.После первого просмотра,а лучше месяц.

Примеры:
Есть знакомая девушка которая смотрела каждый день и гадала на работу и коллектив,начальницу .
Так вот уволилась и в коллективе начались сплетни.

У второй не складываются отношения совсем.Поэтому девушки будьте внимательны.
Совет сделать один расклад и ждать хотя бы месяц или загаданный срок.На своем опыте тоже убедилась!

Поэтому я хотела сделать из рун став ,который может убрать и разрушить этот негатив с той сферы на которую гадали.

Руны:
1)Туризасы –прямой и зеркальный разрушает преграды и показывает их,дает осознать в чем ошибка гадающего.
2)Хагалаз-разрушение
3)Кано-проработка негатива .
4)2 соль,выжигаение
5)Тейваз уходит отживший себя негатив
6)2 исы-закрепление результата и замораживание его на данном уровне,т.е. чтобы расклад сбылся но негатив не возвращался и не откладывался.
7)2 Вунье -радость от полученного результата
8)Анзус осознание мыслей от вреда постоянного гадания и понять что есть зависимость

Отзыв уважаемой Vannandis:
и задумка была интересной, и работа получилась замечательная . Очень хорошо все сделали, структура у става очень хорошая, гармоничная, простая, руны подобраны правильно, получилось хорошо связать руны, центр става выделен правильно, можно применять став и для защиты от негатива при частых гаданиях (не только на Таро), можно применять для того чтобы не сбылось что-то особо плохое,что вышло в раскладе, можно использовать чтобы защититься от негатива,который допустим на клиенте, и в процессе гадания может частично остаться на мастере,который гадает, замечательная работа получилась .

Как вы защищаетесь? Не спим

0

2

По поводу става для защиты гадалки от клиента,я пользуюсь черной тканью с неподшитыми краями,ствлю воду на стол ,свечи,соль,деньги (для правливого гадания деньги) и желательно дымок,а так как аллергии спасу нет ,я пользуюсь аромолампой,после клиента руки вымыть по локоть и лицо желательно и дать воде так высохнуть ,можно читать при этом заговор от негатива,после свечи оставляю и дым,а воду и соль подальше от дома отношу,у каждого свои методы закрытия и защиты своего канала от перетяга,вы должны научиться это делать машинально,НО и конечно брать деньги в руки,чтоб клиент платил сумму ,это самое лучшее что вас убережет от негатива.И быстрее забудьте о клиенте ,как будто его и не было и не советую долго клиенту находится на приеме,они вампирят здорово,особенно порченные и у которых идет утечка,их собственной энергии не хватает,они сидят жалуются на жизнь и сопливят ,в общем холоднокровно коли вы гадалка относитесь ,раскинули ,рассказали и все на этом.

0

3

ВОПРОС ВСЕМ НОВИЧКАМ ? КАКИЕ КАРТЫ ПОКАЗЫВАЮТ НЕГАТИВ,РАЗБЕРЕМ ПОКА СТАРШИЕ АРКАНЫ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?http://se.uploads.ru/4uDFa.jpg

0

4

Я думаю, что негатив показывает Башня, Смерть, Дьявол, Луна, Отшельник

0

5

О, только ответила и сразу карты появились))). Нужно выбрать из этих карт?

0

6

МАГ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

0

7

а тут нет карт которые прямо бы показывали на негатив. только в сочетании с другими картами

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Диагностика на Картах Таро » все о картах таро участвуют все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно