Мужчинам можно посоветовать следующий ритуал
Для его проведения вам понадобится ваше фото и фото того, кого привораживаете.
Фотографии положите лицом к лицу и по периметру капайте воском красной свечи, произнося при этом:«Призываю тебя, великий Приап, в деле любовном мне помоги.
Сердце ты (его имя) ко мне (ваше имя) поверни, душу и чувства поработи.
Пусть (его имя) мечтает лишь обо мне (ваше имя), и сердце (его имя) в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати, меня пусть (его имя) любит, моей жаждет любви».
Прочитав приворотные слова 5 раз, оставьте фотографии под простыней на ночь на уровне половых органов.
Для женщин существует такой обряд.
Добавьте несколько капель своей менструальной крови в вино со словами:«Кровь, слейся с кровью.
Душа, слейся с душой.
Узами крепкими соедини, объедини и не разлучи.
Узами крови тебя, раба (ее имя) с собой (ваше имя) соединяю.
Волю твою себе забираю, душу твою связываю, тело твое к себе привязываю.
Луна на небе солнцу уступает, так и ты, раба (ее имя) мне, рабе (ваше имя) перечить не станешь, а полюбишь и страстью плотской ко мне воспылаешь.
Ночью сказано, днем говорено, в скорости будет.
Аминь.
Аминь».
Заговоренное вино дайте выпить вашей любимой.
Но что делать, если вашей энергетики и желания оказалось недостаточно, и обряд однополого приворота не принес ожидаемых результатов.
С просьбами провести магический ритуал по привороту однополых людей ко мне обращаются часто.
Я понимаю, что далеко не всегда в нашей жизни все происходит обыкновенно, и это касается даже таких аспектов отношений, как любовные.
Для меня данный вид приворота ничем не отличается от обычного.
Поэтому не расстраивайтесь, если попытки осуществить это магическое действо оказались безуспешными.
Если я увижу вашу искренность, то я проведу однополый приворот, чтобы вы смогли в будущем построить отношения с тем, кого любите. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=170&t=8244

Теги: Однополый приворот Приапа