Как привязать к себе мужчину навсегда с помощью магии

Из этой статьи Вы узнаете о том, как привязать к себе мужчину навсегда с помощью магии. Я начинаю чувствовать на себе укоризненный взгляд тех, кто считает пожизненную привязку мужчины греховным деянием. Я уже много раз писал, что не являюсь сторонником насильственных методов привязки мужчины, используя магические приемы. Но все дело в том, что благодаря высокой востребованности услуг по оккультной привязке, на этом не плохо наживаются.
В настоящее время, у меня есть возможность абсолютно бесплатно рассказать Вам о том, как навсегда привязать к себе женатого мужчину или любовника.
Для того, чтобы оккультная привязка мужчины принесла свои плоды, следует четко выполнить магический ритуал.
Помните о том, что Вы сможете навсегда привязать к себе мужчину, но только не его искренние чувства.

Для того, чтобы навсегда привязать к себе любимого мужчину Вам потребуется:

1). Раздобыть в интернет- магазине своего региона семь черных ритуальных свечей.
2). Под любым предлогом, как бы играючи, постригите ему ногти на руках. Несколько из них тайком упрячьте.
3). Приготовьте недавнюю фотографию мужчины, которого желаете навсегда привязать. На фотоснимке, мужчина должен смотреть прямо на Вас.
4). Достаньте стерильную швейную иглу.
5). Ровно в полночь закройтесь в комнате и зажгите ритуальные свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри магического круга должна лежать фотография изображением вверх и отстриженные ногти.
6). Некоторое время пристально смотрите на горящее пламя и представляйте образ мужчины, которого хотите привязать. Ваша энергетика в данном случае играет важную роль.
7). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на пожизненную привязку мужчины, взирая на его фотоснимок:

Черное пламя и демона когти,
Теперь у меня твое сердце и ногти.
Смотри мне в глаза, в них навеки умри,
И душу свою навсегда подари.
О демон огня, призываю тебя,
Пусть будет присуха прочней, чем броня.
Ты станешь мужчиной моим навсегда,
Я кровью залью все былые года.
Забудешь другую, по мне будешь сохнуть,
А те, кто мешают, в то час будут дохнуть.
Лилит, Махаллат, уповаю на Вас,
Отдайте любимому строгий приказ.
Аминь! Аминь! Аминь!

8). Во время оккультного прочтения заговора на привязку мужчины, аккуратно проткните стерильной иглой указательный палец правой руки и капайте алой кровью на фотографию.
9). Дождитесь пока ритуальные свечи полностью не угаснут.
10). Заверните их огарки, иглу, фотоснимок и ногти в лист с заговором и предайте земле в безлюдном месте.
11). Ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь, возвращайтесь назад.
12). Никому не рассказывайте о проведении ритуала на привязку любимого мужчины.
13). В том случае, если привязка не удалась, отчитку следует повторить.

Благодаря моей знакомой деревенской знахарки, Вы узнали, как привязать к себе мужчину навсегда с помощью магии.
Лишний раз хочется напомнить, что тот, кто принадлежит другой, рядом с Вами будет не жить, а маяться. Хорошенько подумайте прежде чем навсегда привязывать к себе любимого мужчину, который так и останется чужим.

Будьте счастливы!

Теги: Как привязать к себе мужчину