ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Подчинение/ рабство/ » РАЗБИВКА ЗАЩИТЫ С ПОДЧЕНЕНИЕМ


РАЗБИВКА ЗАЩИТЫ С ПОДЧЕНЕНИЕМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делается с полнолуния на убывающую луну, с пятницы на субботу.
НУЖНО:
Свеча дьяконская, желтого цвета.
2 прямоугольных зеркала (не смотреться).
Фотография, обрезать по контуру.

РИТУАЛ:
Одно зеркало заливаем воском дьяконской свечи, против часовой  стрелке,  читая заговор. На другом зеркале рисуем знак, на знак кладем фотографию, и заливаем воском дьяконской свечи, против часовой стрелки с заговором.

ЗАГОВОР:
«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершиться воля моя, колдуньи (имя). Я, колдунья (имя) заклинаю Высшие и низшие силы, вставшие на охрану раба Божьего (имя). Заклинаю Вас, на уничтожение защиты раба (имя) за (что). Я колдунья (имя) заклинаю Ангелов – Хранителей раба (имя) отступиться от него, отойти, ибо я так  хочу.
Да будет так!  Ибо отныне и навсегда тело, душа и жизнь раба (имя) будет в моей власти. Что я захочу, то я с ним и сделаю. Ибо мне колдунье (имя) дана власть повелевать над людьми, и я  хочу и разбиваю защиту раба (имя).  Ибо отныне и навсегда раб (имя) гол, как сокол и без защиты, и без Ангелов – Хранителей. Ибо отныне и навсегда все от него отступятся, и не будет ему спасения. Только я колдунья (имя) могу дать рабу (имя) упокоение. Да свершиться воля моя, колдуньи (имя).  Да будет так, как я хочу! Нима».

0

2

Какой знак рисуем?

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Подчинение/ рабство/ » РАЗБИВКА ЗАЩИТЫ С ПОДЧЕНЕНИЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно