потребуется:

ее фото или рисунок по памяти, такой как получится;
сера от спичек - 360 головок;
игла с черной ниткой;
водка – 200 мл.;
церковные маленькие свечи - 2 шт.

Ритуал: Напишите на фотографии или рисунке заклятие:

«Встаньте, поднимитесь! Вставайте, поднимайтесь, просыпайтесь! Все демоны, духи глумливые, видимые, невидимые, шумливые! Пойдите, разыщите рабу (имя соперницы). Ум за разум ее заведите, в кандалы определите! От моего супруженьки подальше держите, ворожить не дозволяйте. Адово пламя ей под ноги кидайте, пусть она день и ночь попутает, страх и ужас ее чресла скутают! Голова пусть ее не поднимается, ноги и руки пусть отнимаются, до земли – матушки пусть запинаются. Каждому демону в подарок девять гробов, срок заточения девять сороков! Каждому гробу о девяти колодцах, страх и ненависть, злость и тоска, помин костлявый и смерти рука! Рвите, колите, секите рабу (имя соперницы), чтоб не белый, не серый, не черный, не Мастер, не демон – не отделали, не отговорили, и знахарей с собой не приводили! Чтоб ни кто на этом свете и на свете загробном не снял мое заклятие, наложенное на рабу (имя) проклятие! Кто поперек моего слова – слово изречет, тот свой век не доживет! Нима»

Сложите фотографию или листок пополам, сшейте ниткой края, внутрь всыпьте спичечные головки с серой и зашейте наглухо края, чтобы сера не могла высыпаться.

На лесной поляне выкопайте глубокую ямку, положите в нее ритуал, полейте сверху водкой, подожгите и пока горит огонь, успейте произнести вышеописанное заклятие 9 раз подряд.

Закопайте ямку, притопчите плотнее ногами, запомните место ритуала. Через 9 дней вернитесь назад, поставьте в этом месте церковную свечу и 9 раз произнесите заклинание, после представьте картину желаемого в отношении соперницы, дождитесь сгорания свечи и уходите молча. На сороковой день повторите ритуал со свечой, здесь же.

Даже если соперница за это время уже отстанет от вашего любимого, завершите ритуал до конца, последствия незавершенного обряда предсказать сложно.

Ритуал для восстановления семьи

Вам потребуется:

материя белого цвета – 30х30;
кофейная чашка; несколько волосков мужа и жены;
две свечи декоративные белого цвета.

Ритуал: на материи напишите соединяющее заклинание:

«Вечер темный, печаль и тоска! С разбитой чашей разлука ушла, ушла не на день, не на два, а на вечные года! Воедино мою чашу соберу, мир, любовь, в мой дом верну, не на день, не на два, счастье будет навсегда! Именами духов, именами слухов – со всего мира дань соберу, моего мужа (имя) к себе, жене его любимой (имя) возвращу! Всех духов свободой напою, и семейное счастье навек обрету! Нима»

Положите в материю кофейную чашку, возьмитесь за кончики материи, так что бы чашка получилась, как в мешочке и разбейте ее об кафель со словами:

«Да будет счастье в моей семье! Аминь»

Разверните материю и соберите чашу из осколков в единое целое, т.е. опять в чашку соединив все мельчайшие осколки клеем. На внутренней поверхности чаши, на каждой трещинке напишите свое и мужа имена, одновременно произнося заклинание.

Всыпьте в чашу манную крупу до краев и бросьте в манку волосы свои и мужа.
Залейте воском всю внешнюю поверхность чаши.
Оберните ее той же материей.
Когда ритуал закончен, закопайте чашу под плодоносящее дерево или дома в глубокий цветочный горшок, в который посадите любое декоративное дерево.