ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Знахарям и Целителям » Заговариваем гайморит


Заговариваем гайморит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гайморит – это воспаление пазух носа, в них скапливается гной и человек испытывает головную боль, его постоянно преследует неприятный запах. В древности люди использовали заговор для лечения от гайморита. Конечно, сегодня существуют другие средства, более современные, но все же некоторые магические обряды успешно применяются и сейчас.
*
Магический ритуал №1
*
Для проведения обряда понадобится небольшой лоскуток ткани красного цвета или белый платок, гвоздь и предварительно заготовленное отверстие в сухом дереве. Затем больному нужно высморкаться в платок, а человеку, который будет читать заговорные слова необходимо обвязать этим лоскутком гвоздь и вставить его в отверстие. После этого произнести следующий заговор:
*
«Это я не гвоздь железный забиваю, а болезнь поганую изгоняю. Так как это железо мне больше не пригодится, так и гною с носа раба Божьего (имя заболевшего человека) больше не литься. Станут эти слова мои крепче камня и тверже железа. Болезнь уходит и новая здоровая жизнь приходит».

Теги: Заговариваем гайморит

0

2

Магический ритуал №2

Сначала нужно приготовить настой из березы: 5 г листьев березы залить чашкой кипящей воды, затем настоять в течение 35 минут и процедить. После этого следует заговорить снадобье, читая заговорные слова:
*
«Вода магическая все сопли вымоет так, чтобы ничего не сырело и не жгло, не болело и не чихалось».
*
Далее заболевшему человеку необходимо маленьким глотками выпить жидкость. Если болезнь не отступить, то обряд надо повторить на следующий день.
*
Магический заговор №3
*
Для избавления от заболевания нужно одеться в самую старую одежду, которая есть в доме, и проносить ее целый день до захода солнца. Как только солнце спрячется необходимо найти иву, обнять дерево и сказать:
*
«Наполни меня раба Божьего (свое имя) творец силой и жизненной энергией. Оставляю иве-ивушке все свои болезни. Пусть будет только так. Аминь».
*
Магический заговор №4
*
Нужно смешать равные доли меда и сока алоэ, разогреть в кастрюле на пару и поставить на 3 дня в шкаф. На протяжении 3-х дней проговорить следующие заговорные слова:
*
«Нет мыслей других, как поправить дых свой. Земля к корням, земля к кроне – мне рабу Божьему (имя заболевшего человека) здоровье на все времена. Аминь».
*
Заговоренную смесь следует принимать в качестве лекарства от гайморита.

0

3

Заговорные слова от гайморита для ребенка

Если заболел ребенок, то матери следует прочитать магические слова:
*
   Если ребенка мучает гайморит, его можно вылечить, но слова заговора должна прочитает мать ребенка.
*
   Если мать прочитает слова заговора, гайморит у ребенка излечится.
*
   «Вода-водица, земная ты царица, все тебя любят, все тебя почитают и все без тебя долго прожить не могут.
*
   Бог дал тебя и наказал – людей питать и от каждой грязи отмывать. Сполощи, смой, от болезни освободи, а ты матушка Пресвятая Богородица, благослови раба Божьего (имя заболевшего человека) помоги: на здоровье, на легкость, на Божью милость.
*
   Как Божия водица с кряжей сдирает, с берегов, с пеньев, кореньев смывает, так смой и сполощи с раба Божьего (имя заболевшего) все боли и болезни. Аминь».

0

4

Знаю один верный способ от гайморита, но не каждый выдержит и в нем только чистый мед.
*
Способ такой: берется бинта кусок, с ладонь длиной и макается в мед. Лишнее снимают и в жгут. После этот жгут в ноздрю на 10 минут. Жжжёт сильно, я выдержала только 3 минуты.

0

5

АЛОЭ - ЭТО БИОСТИМУЛЯТОР, ПОЭТОМУ ОН НЕСЕТ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ

кроме тоого он делает мед не таким злым)))
но заговаривать можно любое средство, натуральное против насморка.
Как я уже писала все рецепты проверены на практике. Я то вообще обнаглела и просто заговорила так, без всего))), думаю ну не выйдет завтра что нибудьзакапаем)))
НО надо заметить у человека только только начинался гайморит, просто я знаю что это такое и сразу поняла что к чему.
СЛОВА НЕ МЕНЯТЬ , В НИХ СИЛА!!!
именно слова менять не надо, а состав ингредиентов можно

0

6

ИВА

да, одежду там оставляем с дарами дереву. Только работать с деревьями надо по общим правилам.
- просим Лешего показать нам дерево ( оно будет вас чем то привлекать, как то по особому светится может)
- дальше с деревом налаживаете связь ( дары, уход, разговоры)
- дары и подношения ( обычно мед, лучше в сотах, благовония, хлебушек покрошить, птичек привлечь к дереву и так далее)
- а потом уже придти со своей бедой и спросить поможет ли вам дерево в излечении...ответ нет, если вы услышите или увидите что то неприятное пугающее ( ворона каркнула, собака завыла и т д )
- а потом если получили от дерева согласие помочь ,тогда можете проводить ритуал
*
ДЛЯ ДЕТОК
и взрослых тоже)))
*
Советую распариться в бане в ванной, посадить ребенка над ингаляцией с лаврушкой ( несколько лавровых листов на стакан воды, подогреваем при закрытой крышке и когда покипит снимаем)
Накрываем полотенцем голову и дышим паром.
Дальше Мочим тампоны этим теплым отваром и кладем на пазухи носа и переносицу.
Пока малыш сидит с тампонами мажем ЗВЕЗДОЧКОЙ ступни ножек и ожеваем шерстяные носочки.
Укладываем спать...не бегать по квартире!!!!
*
ЗАГОВОР
читаем и на ванну с водой и на отвар с лаврушкой
«Вода-водица, земная ты царица, все тебя любят, все тебя почитают и все без тебя долго прожить не могут.
*
Бог дал тебя и наказал – людей питать и от каждой грязи отмывать. Сполощи, смой, от болезни освободи, а ты матушка Пресвятая Богородица, благослови раба Божьего (имя заболевшего человека) помоги: на здоровье, на легкость, на Божью милость.
*
Как Божия водица с кряжей сдирает, с берегов, с пеньев, кореньев смывает, так смой и сполощи с раба Божьего (имя заболевшего) все боли и болезни. Аминь».

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Знахарям и Целителям » Заговариваем гайморит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно