Для ритуала нам понадобится черная и белая нить по 15-20 см. каждая. И грудная, как рогатка куриная кость.

Ритуал выполняем ночью на ущербной луне. Зажгите свечу белую или церковную. Пропитайте обе нити смесью настоев зверобоя и календулы, которые продаются в любой аптеке.

Обмотайте нитью одну из дуг рогатки белой, а другую черной. Возьмите кость за оба конца: правой рукой где черная нить, а левой за конец где намотана черная нить. Держите кость так, чтобы кость находилась над пламенем свечи, гарь свечи должна оседать на кости.

В это время читайте заклинание:

Черной Гаэной заклинаю,
Мертвой костью приказываю:
Отступись от меня все чужое и враждебное, все чужое и ложное!
Сгиньте прочь от меня все хлопоты и страдания,
Вернитесь ко мне все надежды и желания.

Теперь переломите кость пополам и скажите:

Как этой мертвой кости никогда не ожить, и не срастись ,
Так и мне рабе Божьей (имя), с рабом Божьим (имя)
Никогда не сойтись.
Замок в небо, ключ в море. Аминь.

Теперь обратите внимания как переломилась косточка. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было колдовское воздействие, от которого вы только что избавились. А если часть кости с белой нитью оказалась больше, то маг. воздействие не оказало на вас влияния или его просто не было.
В любом случае вы должны закопать обломки костей как можно дальше друг от друга, а потом сказать: Как эти кости черная и белая далеки друг от друга и никогда не срастутся вместе, так и нам друг от друга далеко быть и никогда месте не сойтись. Аминь.

Теги: Ломаем" безответную любовь