Время: понедельник, любой благоприятный лунный день.
Свечи: толстая алая, толстая белая, 3 средние голубые (на них надо шилом написать слово «терпение») и 3 средние зеленые (на них надо шилом написать слово «здоровье»). Средние свечи следует расставить полукругом, поместив в центр (рядом друг с другом) алую и белую свечи.
Дополнительные предметы: сшитая своими руками небольшая тряпичная кукла (если вы совсем не умеете шить, купите куклу в магазине).
Завязывая узлы, читайте следующее заклинание.

Заклинание

Я навсегда избавляюсь от вредной привычки (назовите привычку). Мое здоровье будет улучшаться с избавлением от этой вредной привычки. Мое здоровье будет крепнуть. Моя вредная привычка никогда не вернется ко мне. Отныне я не буду рабом моей вредной привычки. Я свободна! Я здо¬рова! Я счастлива!

Теперь возьмите куклу и произнесите:

Я даю этой кукле имя (имя просителя об избавлении от вредной привычки). Она полностью олицетворяет просителя. Все, что я сделаю с этой куклой, произойдет с (имя просителя).

Шнуром со связанными узлами свяжите куклу, крепко привязав руки и ноги к туловищу. Произнесите следующие слова:

Вот (имя) такой, каков он сейчас, — он связан по рукам и ногам привычкой, от которой ему предстоит избавиться. Со временем эти узы исчезнут, и (имя) окажется на свободе.

Положите куклу слева от свечей. Глядя на огонь свечей, представьте себе, что проситель избавился от привычки и живет в любви и радости. Думайте об этом, пока горят свечи. Через три дня развяжите шнур и сожгите.

Теги: УЗЕЛКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ