Ритуал проводят в среду на растущую Луну.
Вам понадобится: карта Таро Сила, маленький кусочек медной проволоки, травы (клевер, анис, кошачья мята), белая ткань, белая свеча, черная лента, масло мяты.
Откройте дверцу машины со стороны водителя. Смажьте маслом мяты свечу и поставьте ее на землю рядом с дверцей. Зажгите свечу. Представьте, как яркий защитный свет окутывает салон машины. Обойдите кругом машины и посыпьте вокруг нее смесь трав. Посыпьте травы на сиденье водителя. Возьмите медную проволоку и придайте ей форму звезды. Положите ее на крышу салона, сверху положите карту Сила. Представьте себе, как звезда своими лучами укрывает сетью безопасности машину со всех сторон. Произнесите слова заговора:

Талиесин, Мерлин и Карридвен, защитите меня сейчас и охраняйте всегда. Помогите мне избежать пробок на улицах города, хочу избегнуть аварий и всякого зла отныне и навсегда. Медная звезда, дай моим рукам твердость, защити меня каждый день, дай ровный путь под моими колесами. Восток и Юг, Запад и Север, все направления безопасны для меня ежедневно. Так я хочу, и да будет так!

Соберите травы с места водителя. Положите их на белую ткань, положите туда же медную звезду и карту Сила. Сверните ткань и обвяжите ее черной лентой, чтобы получился узелок. Положите науз под кресло водителя.

Теги: НАУЗ ДЛЯ ЗАШИТЫ ОТ АВАРИЙ