ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга теней » новое от мансура


новое от мансура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТЧИТКА ПЯНСТВА НА МОГИЛУ РОДНУЮ.

Надобно ВИНО ВОЗЛЮБИВШЕГО НЕЖЕЛИ ДУШУ СВО.ТО НА ПОГОСТ ВЕСТИ.ИЖЕ КОЛЬ ЧЕДЛОВЕК ПЯНЫМ БЕСОМ ИЗВОЖЕН ДА ТАКО ЛИШЬ ВИНОМ УГОДЕН ТО ЛИШЬ МЕРТВЕЦЧТО РОДОМ С НИМ ТО ПОМОЧЬ МОЖЕТ.
ТО ПЯНИЦУ НАДОБНО УПРОСИТБЬ ЧТОБ УЛЕГСЯ СПИНОЙ НА МОГИЛУ.
ДА КОЛЬ УЛОЖИТСЬЯ НА МОГИЛУ РОДНЯКА.ДА ТАКО ЗНАВАЙ БАБА НА БАБСКУЮ МУЖИК НА МУЖСКУЮ ЛОЖИТСЬЯ.
ТАКО ТО НАДОБНО ПО ВЕРХУ СЕГО ТЕЛА ТО МЕТЛОЙ ПЛ ВОЗДУХУ МАЯЧИТЬ ДА ГОВАРИВАТЬ.
*
,,.МЕТЛОЙ ПЫЛЬ ПОДЫМАЕТСЬЯ.ДА МЕТЛОЙ \ИМЯ\ ЗАГОВАРИВАЕТСЬЯ.
НА ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛЕ МНОЙ ЗАРЕКАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ КРЕПКИМИ ОКИДЫВАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ СИЛЬНЫМИ ОБМЕРИВАЕТСЬЯ
ДА ТАКО СИМ СЛОВАМ УКРЕПИТСЬЯ
ЯКО ДРЕВОМ КОРНЯМИ УЦЕПИТСЬЯ
ДА К НИМ МЕРТВЕЦ \ИМЯ\ ПРИСТУПИТСЬЯ
ДА МЕРТВЫМ ХОДОМ ПРИРЕЧИТСЬЯ
ТАКО ИМ ПОГОНИТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАШЕПЧЕТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАМАНИТСЬЯ
ДА В ГРОБ ПРИМЕТСЬЯ
В МОГИЛУ РИНЕТСЬЯ
В ПОГОСТНУ ДАЛЬ ПОКАТИТСЬЯ
ВИНОМЕРНИК НУТРОВЫЙ
ДА БЕС ХМЕЛЬЕВЫЙ
ЗАПОЙНИК ГОДОВЫЙ
ЗАРЕЧНИК ЗАКРЫВНЫЙ
ВИНОКУСИТЕЛЬ СКВЕРНЫЙ
ДА КОЛЬ ОТРИНЕТСЬЯ
ТО СОРОМ СКИНЕТСЬЯ
ЯКО С ТЕЛА \ИМЯ\ ВЫМЕТАЕТСЬЯ
ДА В МОГИЛУ ЗАМЕТАЕТСЬЯ
ТАКО ТАМ ПРИМЕТСЬЯ
МЕРТВЫМИ УГОДНИКАМИ
МЕРТВЫМИ ПРИГОДНИКАМИ
ТО ПАГУБНИЦА СИЯ ОСИЛИТСЬЯ
БЕС ПЯНСТВА ВЫРИНЕТСЬЯ
ОТСТУПИТСЬЯ.
СТРАСТЬ УПОКОИТСЬЯ
ДА МЕРТВЕЦОМ ПРИСТОРОЖИТСЬЯ
ОБРАНТНО НЕПУСТИТСЬЯ
В ПОГОСТ СЕЙ ЗАПУСТИТСЬЯ
ОГРАДОЙ СХОРОНИТСЬЯ
ДА К \ИМЯ\ НЕПРИСТУПИТСЬЯ
АМИНЬ,,,
*
ТО СКАЗАТЬ.ДА ТРИ РАЗА УДАРИТЬ ПО ТЕЛУ МЕЛОЙ.ДА ОПЯТЬ ПО ВОЗДУХУ ВОРОШИТЬ ДА ЗАЧЕСТЬ ГОВОР.ТО 9 РАЗ СОТВОРИ.ДА ПУТЬ ПЯНИЦА ВСЯТАНЕТ.НАДОБНО ЧТОБ ОН ДРЕВКО МЕЛЫ ПОЛОМАЛ.КОЛЬ РАЗЛОМАЕТ ПУСТЬ СКАЖЕТ
,НЕ ЧУЖИМ ТО ДЕЛАНО.А МНОЙ ВЕЛЕНО.АМИНЬ,,,
ТО СЛА ЧТО НА ИСПИТИЕ ВИНА ТОЛКАЛВ ТО ОНА УГОМОНИТСЬЯ.
ДА ТАКО В СИЕ КЛАДБИЩЕ ПО ЖИТИЮ СВОЕМУ ТОТ ЧЕЛОВЕК СТПАТЬ НЕДОЛЖЕН.КОЛЬ ПОЙДЕ ТО СОПЬЕТСЯ.НИКТО НЕПОМОЖЕТ.
*
НА СПЕЛОЕ ЯБЛОКО ПРИВОРОТ.
КОЛЬ МОЛОДЕЦ ГЛАЗОМ ПРИМЕТИТ СПЕЛИНКУ ДА ТАКО НА ВЕТВИНЕ ЧТО НИЗИТСЬЯ.ТАКО ПУСТЬ СОРВЕТ ДА БАЮКАЕТ И НАГОВАРИВАЕТ.
,,,,ПЛОДИНА НА ГРЕХОВНУ УГОДЬ КРЕПЛЕНА
ТАКО ВЕТВЬ НА ЗЕМЬ КЛОНЕНА
ТАКО И /ИМЯ\ КО МНЕ ПРИКЛОНЕНА
ИЖЕ ПОГИБАЕТСЬЯ.ТО КО МНЕ ПРИРЕКАЕТСЬЯ
ЯКО НАЛИВАЕТСЯ.ТАКО \ИМЯ\ РАЗЯРИВАЕТСЬЯ
ТО ПЛОТЬ УТЕХОЙ ЗАРИВИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ УГОДОЙ НАЧИНИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ ДУМКОЙ ЗАМИЛИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ СЛОВОМ МОЛВИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ ПРОСОМ ПРОСИТСЬЯ
ДА КО МНЕ ХОДОМ ХОДИТСЬЯ
ИЖЕ ПЛОТНОЙ УТЕХОЙ ТИШИТСЬЯ
ДА ГРЕХОМ СОТВОРЯЕТСЬЯ
ИЖЕ НАГОВОРИНОЙ УЧИНЯЕТСЬЯ
ЯБЛОЧИНОЙ ЗАДЕЛЫВАЕТСЬЯ
АМИНЬ,,,
ТО ЗАЧЕСТЬ ДВА РАЗКА.ДА НАДОБНО ОПОСЛЯ СИИ ЯБЛОКО ПОЦЕЛОВАТЬ ЯКО ТУ ОСОБУ.ДА И СКАЗАТЬ.
,,,ИЖЕ ОТКУСИШЬ.ТАКО МЕНЯ УТЕШИШЬ.Аминь,,,
То и надобно отнести чтоб сьела та особа.да токо ведай что с наклонного ветвя надобно брать.иначе непомерит.иже на одну утеху годен сей задел.

Теги: новое от мансура

0

2

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,

СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

ДЕВЯТЬ ГОВОРОВ НА СИЛУ НЕОДОЛИМУЮ.

Иже есть слова то людом речены да есть слова самим нечистым глашены тако в сих словах мудрость дельная да в сих словах мудрость гиблая.то для рекущего сила да для зареченного сим словом могила.
То опосля полной луны да девять дней да на каждый день то по говору особому.
Коль читаешь то силу стяжаешь.да опосля все одолеешь.да всех ознаешь.
То сии говоры можно гласом рекать коль чего ворожить станешь.иже то сам ведай-то худое или дельное творить станешь.
Да в любом деянии сии слова силу приложат.да окоянных духов в подсобники зарекут.
То опосля полной луны девять дней коль грядут.то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То что сими днями сотворишь.да говорами подтвердишь крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.
То сам чуй имей.какой из рекальников сих под дело твое надобностю идет.
Иже коль начало ведать норовишь сих слов-то речены они монаху отступнику.что отлучен от церковного таинства.да тако мукой телесной изстрадан.да коль мука яко саван его тело и душу накрыло.тако само пекло сжалилось.иже то из пекла сии слова исход имеют.да тако опосля сим отступником сии слова в черну книгу заречены.да из черной книги то они ход к нам и держать.

1.

,,,неси черная река
Да гласи мои слова
Да размой свои берега
Да раскидай свои песка
Да муть свои омута
Да поднимай недровиков
Да поднимай омутников
Да всех утопленников
Да всех губленников
Да всех рубленников
Да всех смертию венчанных
Да твоими водами могиленых
То по каждому слову
Да по каждому зову
То по моему симу замолу
То волнами разбегаютсья
То все ко мне прирекаютсья
Все передо мной сходятсья
Да моим полком сотворятсья
Да моими приспешникам условятсья
Да моими помошниками присловятсья
Да над супостатами посилятсья
Да над врагами моими порилятсья
Да всяк ими сгубитсья
Всяк с пути сринетсья
Да водой черной помянетсья
Да рекой окоянной утянетсья
Омутами затянетсья
Да ко мне за версту негрянетсья
Иже сила моя троянется
Да с сего часу укрепитсья
Аминь,,,

2.

Полями.да ходами.да мерами.да отмерами.да то пудами.да то вершками.да то узлами.да стежками.то гробами.да то могилами.да то крепилами.то сходниками.да черными приводниками.то адовыми годниками.да моими посильниками.то слово мое сотворитсья.да яко царю соизволитсья.аминь,,,

3.

Не из материнской утробины.да из безымянной могилины.то не стрец ко мне ходом идет.да сам черт окоянный прийдет.да не один явитсья.да препоясаным представитсья.да на том поясе то девять узлов явятсья.да в каждом узле сила томитсья.да в каждом узле душу гиблая маитсья.да то черт мне поклонитсья.да поясом сим мне примилитсья.то даром мне кинетсья.да та сила мне приринетсья.аминь,,,

4.

Яко гласит поп отступник молитовку.да самого пекла зачитовку.да по слову грянетсья.аж само пекло отворитсья.да тридевять полков бесовских явятсья.да то попу тому поклонятсья.да тот поп на меня помолитсья.да по моему слову им сотворина поделаетсья.да бесовской полчиной мирина заделаетсья.да то мне на угоду.да мне на присладу.да на вечную скрадку.аминь,,,

5.

Ворон полетит.да весть понесет.да сия весть не людом писана.сия весть слезами наризана.да сия весть ветром баена.да сия весть туманиной нареяна.да тако огневицой полошена.да греховными кровями окрошена.да упырем она ворону кидана.да на гиблоту люду она приречена.да тако кругми ворона житие сечено.да то еще неговорено.да то еще неречено.иже по моему слову то будет делано.да по моему слову да по моему взору.да на неугодную призору.сия весть кинетсья.да вороном каркнетсья.да то и неугодник.немилник мой споганитсья.да супротив и мига неудержитсья.иже сей вестю сама смерть к нему привечитсья.аминь,,,

6.

Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,

---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----

7.

Гори черная свеча.да то сильнее копти.да то сильнее черни.да то сильнее смради.да огнями игрйасья.да тенями кидайсья.да то стуком накатывйасья.да то в гроб прикатывайсья.да коль стуком накинешсья.то огнем ярым назаришсья.да то гробом отворишсья.да душой окоянной сотворишсья.да мертвяком из гроба приходишсья.да то не в час судный востанешсья.а то в час угодный выкривишсья.да мне в слуги прикривишсья.аминь,,,

---через погост коль творишь.то быстрее мертвым присобишь.да и по житию сильнее сотворина---

8.

Соберу я полем семь чертей.да соберу я лесом семь упырей.да соберу я болотом семь гиблотей.да соберу я рекой семь утопышей.да соберу я погостом семь неупокоишей.да то семи словами им скажу.да что велено.то творить им прикажу.аминь,,,

---то на заветное засказать желание.то быстрое слово.иль опосля сотворины быстро---

9.

Кровь красна.словина черная.душина мерная.да бесина тварная.да прашина молена.да отречина глаголена.да небосводина чернена.да ночина морена.да земь отверзнута.да кровищей плакано.да жертвой дарено.да силой морочной правлено.да мне царем.да мне властцом.да над всей поделиной.ярцом.да людовых жизней отмерцом.аминь,,,

____то на смерть кого обрекаешь.коль сурочиваешь-----

Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней отсчитывай.
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.
На второй день второй говор 9 раз скажи
И так все девять говоров.все девять дней.
Да коль в ходе одного года сотворишь сие 3 раза.
.тогда сила великая.сила окоянная.да неодолимая будет присужена.иже в сих словах сам бес.да в бесе том ринец.да на твои плечи силы накидец.

ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТСЬЯ

Та баба ведьмо злобницей станет кто на ивана купальника то черного петухп в лесу засечет.да в кострине его тело изморит.да сим пеплом коль остынет.то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет.

,,,одним прахом дух блажитсья.да сим прахом дух крепитсья.да яко тело чернитсья.то и душа моя чернитсья.то и дух мо пламенем калитсья.то господь от меня отринетсья.то господница от меня отринетсья.то свяь дух отринетсья.то христос отринетсья.иже грех черен приринетсья.иже черт черен приринетсья.то висельник приринетсья.то утопник приринетсья.то леший приринетсья.вурдальник приринетсья.то сказник приринетсья.то болотник приринетсья.то ведьмой мне наринутсья.то ведьмой мне накличитсья.да по праву окоянному укрепитсья.Аминь,,

Тако посля надобно в воде стоячей помыьсья.да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь.

,,яко принялось.то скрепилось.Аминь,,

НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ

Коль на небе луна черна.то....

НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ.

...ХРИСТОВОЙ МУКОЙ.ЗАКЛИНАЮ.ДА КРОВЮ КРЕСТ СОТВОРЯЮ
ЧЕРНЫМ МОЛЕБНОМ ЗАМАЛИВАЮ.САМОГО ЧЕРТА ИСКУПАЮ
ДА НА КРЕСТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЕКЛОВИКА ЗАКЛИКАЮ
ЗАВЕТОМ ВЕЧНЫМ ГОВАРИВАЮ.ДА СЕБЕ ПРИГОВАРИВАЮ
ДА С СЕГО ЧАСА ЗАМОРИВАЮ
ВСЯКУ ЦЕПЬ ПРОДОЛИВАЮ
ВСЯКУ СТЕНУ ПОРУШИВАЮ
ВСЯКУ ОКОВУ ОТКИДЫВАЮ
ВСЯКУ МУКУ ОТРЕКАЮ
ВСЯКУ БЛАЖЬ МАРАЮ
ВСЯКУ ЯКШЬ ЗНАВАЮ
ВСЯКУ ВЛАСТЬ ИМЕЮ
ВСЯКУ СИЛУ ЗНАВАЮ
ВСЯК ЗАВЕТ КРЕПЛЯЮ
ДА НА ЧЕРНОЕ ДЕЛО
СЕБЕ СИЛУ НА ЛУНУ ЧЕРНИЦУ ЗАКЛИКАЮ
ДА ТО НА ХУДО ОКОЯННОЕ ЕЕ ПРИНИМАЮ
КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИТСЬЯ.ТО ЛЮДУ ХУДОМ СТАНЕТСЬЯ.ТО ГЛАЗА СЛЕПОТОЙ НАРИНУТСЬЯ.ТО РТЫ НЕМОТОЙ ПРОНИМУТСЬЯ.ТО УШИ ГЛУХОТОЙ СТАНУТСЬЯ.ТО РУКИ ПОКРИВЯТСЬЯ.ТО НОГИ ИЗОГНУТСЬЯ.ТО ТЕЛО ПРОКАЗИТСЬЯ.ТО МУКОЙ ВСЕ ИЗВЕДЕТСЬЯ.ДА СЛЕЗАМИ ТО ОМОЕТСЬЯ.ДА ГОРЕМ СИЛЬНЫМ ПОСЛАВИТСЬЯ.ДА МНОЙ ХУЛА СОТВОРИТСЯ.ДА ЧЕРНАЯ СИЛА НА ВЕК МНЕ ПРИДОЛИТСЬЯ.ЧЕРТОМ СЛЫХАНО.ПЕКЛОМ ПРИНЯТО.ЛУНОЙ ЧЕРНИЦОЙ СЛАВЛЕНО.ДА ОКОЯННЫМ ГОРЕМ В МИРЕ ЯВЛЕНО.АМИНЬ,,,

То три разка изреки.крест тот на зеркале 7 дней пусть отстоит.опосля смоешь.да той водой тело свое обмоешь.тогда в сиде будешь.

КОЛДУНОМ НА ИВАНА КУПАЛУ ТОТ ПОДЕЛАЕТСЬЯ

КТО череп людской на угли костра кинет.да поверх сего еще из осины кострину сложит.коль аылать то нанчнет то надобно кругом ходить да причитать.

,,,что из огневицы пришло.то нынче туда гонцом пошло.да коль пошло.то весть понесло.да весть сия черная.да весть сия окоянная.да душа моя нынче отмерная.да душа моя нынче скверная.то от господа отреченная.да на черну тезь зареченная.тако вечным огнем блаженная.да черным псалмом ряженна.тако гонцом она славится.да тако сам черт подивится.а коль подивится.то мне даню ложится.да мне черной силой приложится.да мне черной мастю крепится.да колдуном поделатся.от всего господнего отделатся.аминь,,,

То зачесть не менее 13 разков.да и не более.
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в мешковину.да в хате своей припрятать.то и прислугой и заветом будет.

НА ПОЛНУЮ ЛУНУ.

ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

....светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена
Да словами тайными то заречена.молитвами ветхими зачитана
Да сии слезы невинные.то иродовым делом сотворные
То матерями они плаканы.то младенцами они пролиты
Землей матушкой впитаны.да рекой сей отданы
То светом луны коль озаряется.то вопиень заглашется
Да вопиень сия на царей хулой ложится
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится
Да перед гласом сим горы расступаются
Да перед гласом сим моря посыхаются
Да перед гласом сим камни в прах кидаются
Да то на меня сим сотворником ложится
Да мне судьей судей сделатся
Да мне над всяким повысится
Да мне души невинные отмаливать
Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать
Да им за меня заступом ринутся
Да им за меня днями зачитыватся
Да им за меня ночами заречиватся
Да то мне сотворником сделатся
Да через слезы невинные помазатся
Царем царей.судей судей сделатся
Аминь....

То помытся.да еще раз зачитать.
То раз в году творить.тако сей задел на силу что на погибель мерен.иже то говор души прицепит.то услужением будут.иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.опосля спадет.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга теней » новое от мансура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно