Когда-то давно в сети наткнулся на статью одного автора, к сожелению его "ника" (очень специфический, Маар-Хан или что-то вроде) не помню, но последовал его совету, а также записал его рецепт создания Костяных Игл. Костяные Иглы можно использовать практически во всех сферах практик, конечно же там, где они находят себе применение. Я такие иглы использовал на Вольтах (об этом я расскажу в другой теме). Для изготовления Игл, нам понадобятся следующие материалы:
1. Человеческая кость (автор упоминал берцовую, но можно использовать любую подходящую для этой цели)
2. Нож
3. Платок пропитанный духами или туалетной водой
4. Пилка\ножовка\лобзик
И так, после того как вы достали кость (вариантов множество, в идеале самим достать, предварительно задобрив и объяснив свою мотивацию Хозяину на кладбище). Когда вы распилите кость и сделаете из неё что-то вроде трубки, вонища будет стоять адская (если кость могильная), для этого предварительно нужно одеть платок, пропитанные "благовониями". Получив трубку из кости нужно длины, её нужно резать пилкой вдоль на полоски (по возможности одинаковой толщены). После ножом придаём форму игл, рукоятки (головки), я делал из свинца, предавая круглую форму, макая в расплавленный металл. После покрасил головки черной, модельной краской Звезда (как рекомендовал автор). В конечном итоге получились Костяные Иглы с черными свинцовыми головками, которые я использую по сей день в различных практиках.
Хранить их нужно в коробочке или маленьком сундучке, который плотно закрывается, т.к иглы должны лежать в нём вместе с прахом\землёй с такого количества могил равному количеству игл.
Кость, это очень универсальный и многофункциональный ресурс в некромагии (не только как концентратор некроэнергии), при правильном подходе можно делать очень интересные вещи. Я например сделал помимо игл небольшой ритуальный нож в кожаном чехле, который я использую во многих практиках. Также сделал маленький штык, который ношу с собой на шее с зубами, мелкими костяшками (фаланги пальцев), зубами и т.д. Всегда полезно (как советовал автор игл) воткнуть врагу в след подобное изделие. Ниже я представил примерную картинку, для общей картины возможных изделий из кости.
Конечно я вас не агитирую брать лопату и идти раскапывать могилы, есть множество других способов, как достать человеческую кость. Это не всегда называется "останками", можно преподнести это как "объект для изучения".
Вот и вспомнилось имя автора, благодарность за данный рецепт, уважаемому Ракот Маару.
Надеюсь вы найдёте правильное (на ваше усмотрение) применение этому маленькому, но сильному орудию.

Теги: Костяные Иглы