ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Прочие Обряды » Простая порча свечой


Простая порча свечой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/6201/23869276.d/0_85bfd_4e79138f_XL.gif

Несмотря на достаточную "легкость" порчи и ее исполнения,перед применением желательно ставить защиту от обратного удара.Также стоит учитывать лунную фазу и возможную защиту объекта воздействия.
*
Купить тоненькую, самую "загаженную" ,на ваш взгляд ,свечку в церкви, платить мелочью, поставить за упокой неприятеля и сказать шепотом:
*
"Мертвым вечный покой, рабу (имя) муки, голод и вечный изгой.
Словам быть, рабу(имя) волком завыть, в нездравии жить. Аминь. Аминь. Аминь"[img]https://img-
*
Сразу уйти, ни с кем не разговаривая, никому ничего не занимать в течении 3 дней. Не делать в воскресенье и церковные праздники.
*
(автор Koleson)

Теги: Простая порча свечой

0

2

Более подробно про защиты от обратного удара есть в теме :: Для новичков и не только :: Вопросы к опытным Магам:Откат smile Вот несколько примеров таких защит:
*
Например:
*
Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».
*
Или так:
*
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину.

0

3

забираю в шкатулку знаний.Благодарю.

0

4

mrs.Gel написал(а):

забираю в шкатулку знаний.Благодарю.

Удачных практик! :flag:

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Прочие Обряды » Простая порча свечой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно