ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » Снять приворот.


Снять приворот.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА
В полнолуние, ближе к вечеру, застелите стол белой новой скатертью и зажгите 3 свечи желтого цвета. Положите перед собой фото привороженного и соль, которую будете использовать в этом ритуале, и произнесите вслух 3 раза: "Все, что я хочу сделать - во благо раба Божьего (имя привороженного). Пусть Господь Бог будет мне судьей и помощником. Да будет так!" Насыпьте вокруг фотографии круг из соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте себе привороженного, будто он на самом деле стоит в солевом кругу. Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз : "Как я задула эту свечу, так сдуло внимание ведьмы к рабу Божьему, мужу моему (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отцу моему, брату моему и т.д.)". Задуйте вторую свечу, произнеся: "Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведенные ведьмой на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". И, наконец, затушите двумя пальцами третью свечу, сказав: "Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". После этого свяжите свечи между собой черной ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза: "На 3 узла завязала, на 3 замка закрыла. Истинно!" На следующий день до полудня оставьте свечи на любом перекрестке, соль пересыпьте в спичечный коробок и держите в доме, фото убрать на место. Скатерть убрать и застилать во время семейных праздников.

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КРОВИ
Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался, Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, Дыхом не дышал, Пылом не пылал, Ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую. Через скотину войдите, , Говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, Что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Теги: Снять приворот.

0

2

Вот что под рукой было и по теме, есть еще - выложу позже: (Кстати, есть Св. мч. Киприан и Иустиния - можно в купе по снятию порчи привораживанием читать молитвы перед этой иконой "о снятии злого очарования" + молитва Киприана (Мастер Ламбрини писала ее в способах снятия порчей и т.п. - покопайтесь по Форуму - очень хорошая молитва). Только читать надо не один день и не два, а как минимум - период пока лечите, снимаете приворот.

Чтобы снять с себя приворот и не поддаваться чужой воле

В пять часов утра, стоя на коленях перед Распятием привороженный, читайте особый заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Покорюсь, помолюсь, на иконы перекрещусь.
Сей день, сей час, утром рано, вечером поздно.
Благослови всех Боже и меня тоже.
По святому полю летела святая рать,
Никому святой рати не обогнать.
Егорий Храбрый с князем, едет архангел Гавриил,
Едет архангел Михаил.
Как никто эту рать святую не сокрушит.
Так и меня, раба Божьего (имя), никто никогда не приворожит.
Не я говорю, не я заговариваю.
Мои уста Божьи слова выговаривают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

3

Да, и еще - пока не почистили мужчину, не советую делать отвороты и рассорки на соперницу и его - как альтернативу снятию приворота, (я в нэте часто встречала такие советы на разных Форумах) - чужой приворот от этого не исчезнет, но это увеличит его степень агрессии по отношению к окружающему миру...Будет ехать крыша..Жалейте мужчин, себя, соперниц и окружающее пространство, не сотрясайте "землю". Надо все спокойно и грамотно разруливать.

Спокойствие, только спокойствие, рассудительность, трезвый ум и горячее сердце, искренность - вот истинные помошники в завоевании любви Ваших мужчин  wink

0

4

Снять присуху на тоску.

Пусть он поедет в деревню и в три часа ночи достанет из чужого колодца воды (можно разрешения хозяев и заплатить им). Затем он должен присесть на корточки над ведром, которым дос¬тавал воду, и умываться левым кулаком, читая при этом три раза подряд такой заговор:
Через кулаки расходятся, кулаком обижают,
Через левый кулак от любой любви освобождают,
Освободи меня, Господи, от любви,
Тоски по рабе Божьей (имя),
Поди, вода, с моего кулака:
На урцы, на порцы, на призоры, на акивоты,
На тяжкие привороты.
Как вода не держится за кулак,
Так и я, Божий раб (имя),
Отвязываюсь от рабы Божьей (имя).
Сердце мое, не тоскуй, голова моя, не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Чтобы освободить человека от прикорма, (вообще - универсальный способ, если знаете, что сделана порча через еду/питье) возьмите побольше еды, прочитайте над ней заговор и раздайте нищим у церкви или кладбища. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я девять помин:
Одни помины — от горьких слез,
Вторые помины — от ненужных грез,
Третьи помины, чтобы легко вздохнуть,
Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть,
Пятые помины от ярого хотенья,
Шестые помины от сердечного томленья,
Седьмые помины — на разлученье,
Восьмые помины — на Божье прощенье,
Девятые помины — от любовного освобожденья.
А кто в мое дело встрянет,
Того мой Ангел помянет.
За руки возьмет, к иконе святой подведет,
На колени поставит,
Молиться о моем здравии заставит.
Как я сказала, как я приказала,
Так чтобы все и сбылось.
Мне крест святой, а врагам мой гвоздь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Заговор-оберег от приворожек: (написать на бумажку и носить ее с собой или вшить ему в одежду)

Заговариваю я раба Божьего (имя)
Крепко-накрепко, лепко-налепко.
На путь-на дороженьку, на его ноженьки,
Чтобы он не споткнулся, не упал,
Среди чужих людей не пропал.
Змея чтобы не укусила,
хвороба чтобы не скосила.
Морозом не застудило, солнцем красным не опалило.
Лихой человек не убил,
Меня среди любушек чтобы не забыл.
В еде не заедал, в питье не запивал.
Каким от меня здравым ушел,
Таким бы на мой порог обратно пришел.
И будь, мой заговор, нерушим и скор.
От ныне, на века, на все светлые времена.
Аминь.

Чтобы снять приворот (Степановский, рабочий)
Выкладываю в оригинале, как нашла.

Ключ

Благословенна Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Замок

Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

5

Отчитать от приворота.

Ночью вытащите три прута из голика (старый веник с оббитыми листьями или просто связанные друг с другом прутья), а лучше всегос спереть с чужого голика. Спрячьте их за пазуху и отнесите к дому того человека, который делал приворот. Там вытаскивайте по одному пруту и ударяйте по углу дома, каждый раз читая такой заговор:

Крест мой на мне,
Вся крепость Святого Духа в руке.
Есть у меня от Иисуса Христа
Три листа, три святые прута.
Ударю я первый прутом по сырым лесам,
Ударю другим прутом по зеленым мхам,
Сырые леса зашатаются,
Болота-мхи заколеблются.
Придет ко мне тот, кто меня пленил,
Кто мое сердце погубил.
Пусть падет третий прут на того,
Кто забрал покой сердца моего.
Сырые леса зашатаются,
Болота-мхи заколеблются.
Крест мой на мне,
Вся крепость Святого Духа во мне.
И пусть все отныне будет посему,
По каждому слову моему.
Чур моим словам, чур моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

6

"итак, если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже... это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам...
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста.
2. Фаза луны значения не имеет.
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину.
4 НИКОМУ и НИКОГДА не рассказывать об этом.
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

Сказав так, оставить свечи догорать.
делается один раз... главное чтобы свчи не потухли, они должны полностью прогореть... если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит... пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли)... обычно это знак - что сегодня делать нельзя... лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя..."

0

7

Купите на Новолуние 6 белых свечей и одну красную. Также нужно приготовить белую ткань и старую расческу того человека, с которым работаем. Если вдруг у него нет такой расчески, пусть купит и хоть несколько дней ею пользуется.

А уже на убывающей Луне вечером расположите на ровной поверхности в таком порядке: по часовой стрелке установите белые свечи, а в центр этого круга установите красную свечу. Рядом с красной свечей положите завернутую в ткань расческу.

Зажгите свечи в том же порядке (по часовой стрелке) и произнесите заклинание:

"Черной Луной заклинаю, словом своим повелеваю! Отступись от (имя вашего заказчика) все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую - все надежды и охоты. Да будет так!"

Погасите свечи в обратном порядке, огарки временно спрячьте.

Ткань с завернутой в нее расческой унесите и закопайте под сухим деревом. Уходите, не оглядываясь.

До полудня слудующего дня пусть ваш заказчик купит новую расческу. Возьмете ее, расставьте огарки свечей в той же последовательности и скажите на расческу:

"Господи Всевышний и Вездесущий! Не оставь мою просьбу без ответа! Помоги убрать все напускное. злое, наведенное, вороженное от человека твоего (имя заказчика). Да будет так!"

Дождитесь, пока огарки свечей догорят полностью. Когда это произойдет, на дымок последнего погасшего фитиля скажите:

"Именем Дажбога! Все, что на (имя заказчика) лихого, напускного, черемного, не Твоего, Дажбоже, было, в пепел-прах суетный обратилось, отныне и довеку сплыло, где жить-поживало забыло! Истинно!"

Этой расческой ваш заказчик пускай расчесывается ежедневно, приворожить его заново будет очень сложно!

Мстислав

0

8

Снятие кладбищенского приворота .
Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"

Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом, поставить защиту от соперницы.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » Снять приворот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно