ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » МАГИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ИЗМЕНЫ СУПРУГА


МАГИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ИЗМЕНЫ СУПРУГА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, ритуал от блуда первый.

В лесу найти осину и собрать с нескольких деревьев паутину.

Ходить три раза подряд.

Дома заварить чай для мужа и опустить в него паутину, предварительно наговорив:

"В лесу деревья стоят, там растет осина, в ней живет паучина, он плетет паутину. Сплел паук ловчи для мужа моего (имя). Варись, паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) сидел бы в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался".

- Второй ритуал от мужнего блуда.

В трусы мужа в первый день Новолуния вшить спереди с левой стороны кусочек сосновой смолы. Перед тем на смолу следует 13 раз наговорить:

"Именем Дажбога! Темный дух, блудный бес отгоняется, прогоняется. Муж мой (имя) к ложу чужому не склоняется. С другими женами не знается! Да будет так!"

Потом пусть оденет эти трусы.

Второй обряд подействует, если муженька заманили к другой женщине с помощью магии. Но если он сам вдруг ощутил себя полигамным существом, то здесь нужна помощь специалиста в области магии.

Теги: МАГИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ИЗМЕНЫ СУПРУГА

0

2

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас.

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: "У мерина меринастого не стоит жила станается ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От ведуна проворного, от ножа булатного, так чтоб у раба (имя) не стояла жила станается, тело белое. Ни на одну рабу, кроме меня. Ни на темную, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на ветренную, ни на встречную, ни на поперечную, Отныне и довека. Во веки веков. Аминь.

0

3

1.Заговор на верность мужа делается на липовый крест. Этот заговор нужно читать во вторник, четверг или субботу.

Возьмите липовое полено или толстую ветку липы, отколите две тонкие щепки-лучинки длиной по три-пять сантиметров. Перевяжите их крест-накрест толстой красной ниткой, чтобы крест получился. Опустите этот липовый крест в колодезную воду, потом дуйте на него и руками машите, пока он не высохнет. Теперь этот крест нужно положить в центре под матрасом той кровати, где ваш муж спит. Под любым предлогом поставьте в той комнате на ночь гореть церковную свечку, чтобы призвать Божью помощь. А на следующее утро, когда муж встанет и уйдет, достаньте липовый крест, развяжите его, сожгите щепки-лучинки на осиновых угольках и скажите над ними, пока гореть будут, такие слова:

Свете Тихий Исуса Христа и ты, мати Его Приснодево Марие, пособите мне в деле моем. Чужого не возьму - своего не отдам. Чужого не возьму - своего не отдам. Чужого не возьму - своего не отдам. Чтоб суженый-ряженый мой забыл иные дорожки, кроме дорожки к моему крылечку. Чтоб забыл, куда хаживал, и ноженьки его забыли, куда его носили. Как лучинки горят, распаляются, как одним огнем занимаются, так и мне и мужу моему гореть едино, распаляться. На утренней заре, и на вечере, на перекрой месяца. Проходите мои слова во все щели земные, во все омуты глухие. Возверните следы мужа моего на место обихоженное. Божьей милостью положенное. Слово мое крепко, как адамант. Аминь. Аминь. Аминь.

Пепел от щепок-лучинок сохраните до вечера, а как муж домой придет, натрите им мужнины ботинки, перекрестите и девять раз прочитайте над ними «Отче наш». Теперь куда он ни пойдет, ноги его обратно к дому станут заворачивать. И будет он вам всегда верность хранить.

2. Этот заговор нужно читать, если ваш муж ушел к другой женщине.
Чтобы в постели у него ничего не получалось, необходимо сломать какую-нибудь ветку, возле дома, где живет его любовница. Принести эту ветку в свой дом и сломать ее со словами:
"Как эта палка сломлена, так и твоя (имя мужа) палка будет сломлена в постели с (имя любовницы). Аминь. Аминь. Аминь".
Для полного результата заговор нужно проделать 9 раз.

(по материалам книги "Старообрядческие заговоры")

0

4

Чтобы муж не изменял вам и желал только вас, читайте следующий заговор:

Господи Боже, благослови, Отче.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Истинно.
Есть на небе три звезды,
Одну из них звать луна.
Кто две другие угадает,
Только тот мой заговор поломает.
Поди ты, желтая луна,
И найди и приведи раба Божьего (имя),
Чтобы он мой порог
Дома переступил и на веки вечные всех позабыл:
Седых, молодых, вдовых,
Худых, толстых, румяных, духмяных,
Черных, рыжых и белокурых.
Знать бы ему только мое тело бело,
Чтобы его плоть яро хотела только меня
Всегда, вечно и бесконечно.
В понедельник и во вторник,
В среду и четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Вся его охота, все его мужское хотенье
Было бы без терпенья на меня.
Я, Божья раба (имя), ключом закрываю,
Замком его навеки замыкаю.
Кто к моим словам подступится,
Тот даже крестом не откупится.
Истинно. Истинно. Истинно.

0

5

Чтобы муж не засматривался на других женщин и не изменял вам, купите на убыльный месяц и иголки и пересчитайте их. Одну иколку выбросьте в туалет сразу же после того, как ваш муж оттуда выйдет. При этом следует сказать такие слова:

Вас было двадцать, стало девятнадцать.
Одна будет в дерьме помогать мне.
Как ты, иголка, не стоишь, не шьешь,
Не вышиваешь, так и у раба Божьего (имя) член поломаешь.­
Чтобы он ни на кого не вставал: ни на белую,
Ни на серую, ни на рыжую, ни на черную,
Ни на русую, ни на седую,
Ни на старую, ни на молодую и ни на какую,
А лишь на меня, рабу Божью (имя).
Истинно.

Остальные иголки еще раз пересчитайте и закопайте там, где не ходят люди.

0

6

Печать верности

Этот заговор могут читать женщины, которые не делала аборт. Читать по понедельникам, вторникам, четвергам.

Есть у меня верности печать, никто эту печать не сможет взять,
ни руками, ни заговорными словами, ни отговорным заклятьем,
ни триязыким проклятьем, ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей, ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами, ни черными кудрями, ни белой грудью,
ни Адамовым садом, ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить, раба Божьего (имя) не заманить,
ему мне во веки веков не изменить, Век ему мной любоваться,
как огня измены бояться. Как по груди плачет дитяти,
по матери кричит жеребяти. Не встанет меж нами никто,
разлучить может только одно, если из нас кто умрет,
с собой печать заберет. Ангелы, архангелы, печать берите,
за мной носите. Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

0

7

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Сделайте так: возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. п. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам.

Наговор:

"Как ты мелок и сер, так и всякая,
кто грудь имеет, передо мной мелеет.
И я, Божья раба, (имя),
всех больше в сердце раба (имя).
Аминь, аминь, аминь".

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару англиских игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,
не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будешь то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернуться,
как от * *** разбегуться.
Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

0

8

Чтобы муж не заглядывался на других женщин и никогда не изменял вам, прибегните к помощи такого обережного заговора:

Встану, не перекрещусь,
От всего белого света откажусь.
Не в чистом поле есть гуляй-река,
На этой реке колючие берега.
Сидят там леший и чертовка,
Под ними колючая циновка.
Они меж собой борются, дерутся,
Морды царапают и плюются.
Так бы и муж мой от всех баб отплевался,
Ни с одной женщиной, кроме меня, не знался –
Ни с красивой, ни с некрасивой,
Ни с гордой, ни со спесивой.
Была бы я ему одна: еда, вода, езда.
Да будет так!

0

9

Чтобы муж не думал о других женщинах, постирайте его трусы, прочитав при этом такой заговор:

Господи, Иисусе Христе, образуй меня Господи!
Бог дал воду и всю земную твердь.
Не по земле хожу, а по душе раба Божьего (имя).
Пусть его сердце кипит, бурлит,
Огнем неугасимым горит,
По мне, своей жене, Божьей рабе (имя).
Смой вода, сполощи его вещи
И его мысли о моих разлучницах.
Пусть он их во сне засыпает,
В еде заедает, в питье запивает
И навсегда забывает.
Вода – водица, будь мне сестрица.
Что я сказала, что не досказала,
Все, чтобы в нужную цель попало.
Слово.Дело.Истинно.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » МАГИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ИЗМЕНЫ СУПРУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно