ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ НА МУЖА


ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ НА МУЖА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Присуха для блудного мужа

Вспотев в постели во время половой близости, оботрите его своей рубахой нательной и скажите:

Как я, (имя), не могу жить без нательной рубахи, без своего пота. так чтоб (имя) не мог бы жить и быть без меня, (имя). Да будет так.

Приворот во время еды

Как я ем, пью, так ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя). Отныне и во веки веков. Да будет так.

Заговор на мужнюю любовь (на соль)

Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа.

Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа насовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Да будет так.

На мыло

Читают ночью на новое мыло в четверг. Дают умываться мужу.

Коль скоро мыло к лицу прильнет,
столь бы скоро муж жену полюбил.
Так бы к ней льнул и мылился,
как мыло до тела белого. Да будет так.

Приворот во время еды

Как я ем, пью, так ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя). Отныне и во веки веков. Да будет так.

Иссоха для мужа

Перед сном взять корочку хлеба и грызть.

Как я грызу и ем хлеб, так грызи и ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя), отныне и вовек. Да будет так.

На молоко для мужа

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Пусть муж это молоко выпьет.

Я, (ваше имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой (имя мужа) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб моя. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так па мою кровь. Помоги и сохрани. Да будет так.

Заговор на любовь

«Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой, ни с красавицей, ни с рябой, мой муж не изменит мне. Аминь».

Читают наговор про себя во время любовных дел.

Если от вас ушел муж

Если в доме после ухода мужа остались его вещи, нужно сделать так: взять что-нибудь из его вещей, перекрестясь, положить под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 ночи читать наговор у постели:

«С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрацу положила, ведуна помочь попросила. Матрица, перевернись, раб (имя), домой возвратись. Аминь».

Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор. Если муж вернется раньше семи дней, вещь не доставать до конца недели - до понедельника.

Теги: ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ НА МУЖА

0

2

Берется верба (желательно в вербное воскресенье), ломается на две части и произносится:

«До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет. Аминь»

Вербу, как видно по самой формуле, нужно положить на икону. Работает, но если вы вербу выкинете, приворот разрушится

0

3

Чтобы муж стал внимательней к вам и больше уделял вам внимания, налейте в новую чашку воду, над которой прочитайте особые заговорные слова. (Чашка обязательно должна быть новой, из которой еще никто не пил!) Заговор читают шепотом три раза: один раз вечером, второй раз ночью и третий раз утром. Потом заговоренную воду дают выпить мужу. Слова заговора такие:

С добрым утром, вода Марьяна,
Вечерняя Ульяна, ночная Татьяна,
Утрешняя (ваше имя).
Земля-мать, ты можешь забрать,
Земля-мать, ты можешь дать,
Дай мне воды от семейной беды.
Вода чистая, жизнь милая, жена не постылая.
Рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (ваше имя) век быть,
Век по веку любить.
Одеяла не делить, в одной постели спать,
Друг дружку обнимать, миловать.
Слово. Дело. Истинно.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Семья/Дети/ » ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ НА МУЖА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно