ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Заговор на тоску


Заговор на тоску

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вызвать тоску через щенка и сучку.

Взять ваше фото и фото того, у кого вы хотите вызвать тоску.
Поставьте по стакану воды на каждое фото, и оставьте так ее стоять трое суток. По истечении, напоите водой,настоянной на фото жертвы, ощенившуюся собаку. А второй водой напоите или облейте любого ее щенка (желательно, чтобы по окрасу и полу он совпадал с вами). После чего заберите щенка и либо отдайте его в добрые руки, либо унесите как можно дальше от собаки. Вы должны этим вызвать тоску собаки по ее щенку. Особенно хорошо, если щенок у нее остался единственный.

Когда вы это сделаете, подойдите к собаке и скажите:

"Как сука тоскует по сучонку, скулит, плачет, сердце ее болит, так и ты (Имя), тоскуй по мне (ваше имя), тянись ко мне днем и ночью, плачь обо мне, и сердце твое болит пусть по мне. Мое слово - истинно! Аминь"

Теги: Заговор на тоску

0

2

Вызвать тоску через ивовый прутик.

Найти иву, ветви которой полощатся в воде, связать два мокрых прутика (на дереве) скрученными красной и зеленой нитями. При подготовке нитей вы должны вызвать тоску у себя, а потом передать ее в нить. При этом произносите:

"Яркая любовь, жаркая страсть, зеленая тоска, да сердцу немочь, напади на (имя). Пусть он(-а) сохнет по мне (имя),день и ночь, горюет, страдает, без меня счастья не знает!". Далее, обряд на то, чтобы вызвать тоску, проводится так: этой скрученной нитью связываете два прутика тремя узлами, опускаете завязку в воду и произносите: "Как ива клонится-кручинится, да плачет от тоски, так и ты (имя), горюй-кручинься по мне(имя), плачь без меня слезами горькими, тоскуй по мне тоской неодолимой. Река-ключ, ива-замок, весь мир - делу урок.Аминь".

И уходите, не оглядываясь.

0

3

Вызвать тоску через солнце и луну.

Взять фото парня, вокруг его головы нарисовать символ солнца с девятью лучами. На фото девушки вокруг головы нарисовать полумесяц, рожками вверх. Рано утром, на восходе солнца положить на подоконник фото парня. Этот обряд поможет вызвать тоску с помощью энергии планет, поэтому нужно зарядить фотографии соответствующими энергиями. Вечером на закате фото парня убрать, завернуть в заранее подготовленную красную бумагу. А на подоконник положить фото девушки (луна должна быть растущей). Красная бумага на этот обряд для того,чтоб вызвать тоску, готовится так. НА прямоугольном листе размером А4 в углах нарисуйте зеленым цветом кресты, на одной половине листа - символ солнца, на второй - луны. По четырем сторонам листа напишите имена бога: Tetragrammaton, Adonai, Elohim, Ihvh. Под солнцем напишите Adame, под луной - Eve. После того, как фото девушки пролежит всю ночь до рассвета, положите ее к фото парня в бумагу, лицом к лицу. чтобы вызвать тоску этим ритуалом, дальше нужно сделать следующее: положить на стол фото в бумаге, взять зеленую свечу, и начать капать воском по краям листа, запечатывая его.

При этом говорите:

"Не воск лью, тоску в сердце (имя) по мне (имя) вгоняю, вколачиваю, любовью да страстью запечатываю, Луной и Солнцем заклинаю: как Солнце тянется за Луной, светит на нее, бежит за ней, так и ты (Имя), беги за мной (имя), рвись ко мне, тянись ко мне и думай обо мне день и ночь. Истинно!"

Если вы хотите вызвать тоску у девушки, нужно в заговоре сказать "Как Луна за солнцем бегает, к теплу его стремится, ни на кого не глядит, лишь ему верна, так и ты, (имя)..."

Заканчивается этот обряд на то, чтобы вызвать тоску тем, что вы на неделю кладете запечатанную воском бумагу в темное место. После недели сжигаете ее, и пепел понемногу скармливаете тому, в ком хотели вызвать тоску.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Заговор на тоску


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно