ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала (Степанова)


Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Наговорить на соль и подсыпать под дверь.

Теги: Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала (Степанова)

0

2

Отсуха брачная!Найти рядом две могилы с именами супругов,которых предстоит развести.Положить на них фотографии супругов соответственно по могилам и на каждую положить по 13 семян спорыша.Зажечь большую церковную свечу и читать на нее "Агарь!Ибрагим!Елизаздра!Было две души,раб(имя покойника)да раба(имя покойници).Пойду я не благословясь к рабам-покойничкам,попрошу и помолюсь им.Ой,вы,рабы-мертвяки,придите,любовь вам тезоименитых(имена жертв)похороните.Свечу переверну,зарок дьявола возьму.Как рабам усопшим(имена покойников)не любить,не вздыхать,сердца ретивого не томить так и рабам(имена жертв)мертвякам тезоименитым друг друга не любить,браниться,ссориться,расстаться.Слово мое крепко.Нима.Нима.Нима.Перевернуть свечу и резко потушить ее о землю.Откуп сандартный на могилу.Потом неделя поста.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно