ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Перебить сопернице дело


Перебить сопернице дело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть подозрения, что у вас появилась соперница и уводит вашего благоверного от вас, можно сделать следующее. В полнолуние на восходе Солнца в темную пол-литровую бутылку наберите примерно 1/3 воды. В полдень наполните ее еще 1/3 воды, но уже из другого источника. И на заходе Солнца наполните бутылку водой доверху.

Когда Солнце зашло, надо взять эту бутылку и идти с ней к любому засохшему дереву или пню. Правой рукой держа бутылку, выливать из нее воду под корни дерева (пенька), говоря:

"Как это дерево никогда расти-цвести не будет, так и тебе (имя соперницы, а если оно не известно, то говорят "лапушка") не увлечь, не завлечь, спать с ним не лечь. Да будет так!"

Этот заговор нужно прочесть 2 раза пока вода выливается. Бутылку оставить там же, уходить не оглядываясь.

Устранение соперницы.

Купите говяжий язык и надрежьте его. На листке бумаги девять раз напишите имя своего любовника и имя того человека, который, по вашим предположениям, является вашим соперником в любви. Положите листок в надрез на языке. Обрызгайте язык настоем перца и цикория. Возьмите девять новых булавок и заколите ими этот надрез на языке. Положите язык в духовой шкаф и запекайте. При этом вы должны говорить:

(имя любовника),
Ты никогда больше не будешь
С (имя любовницы).
Это я говорю тебе.
Эта горечь испортит вашу любовь.
Ты увидишь всю правду,
Когда этот язык будет готов,
Придет конец вашему роману.

Повторяйте эти слова три, пять, семь или девять раз, представляя этих людей, идущих разными путями. Ваш любовник обязательно должен съесть этот язык, тогда только это заклинание будет эффективным.

Теги: Перебить сопернице дело

0

2

Чтобы перебить дело соперницы, пойдите на старое кладбище, где уже не хоронят покойников, найдите могилу с деревянным крестом. Аккуратно снимите с него стружку и отнесите ее к дому соперницы. Прежде чем положить ее рядом с порогом, скажите:

Мертвое под крестом лежит тело.
Мертвое, раба Божья (имя), твое дело.
Только тогда, когда сей крест
За своей стружкой придет,
Только тогда раба Божья (имя)
Порчей своей меня, рабу Божью (имя), изведет.
Ключ, замок, язык. Да будет так!

0

3

Перебить дело.

сварите из черных ягод кисель с 12 до 14 дня. Когда вода закипит, влейте в него, как обычно, крахмал и скажите:­

Помяну я киселем твое дело враг (имя),
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, (имя), сокрушу,
Дело её разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг (имя) за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Да будет так!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Перебить сопернице дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно