ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Чтоб забыть былую любовь"


Чтоб забыть былую любовь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает нередко, что уже разошлись люди. Уже они и не милы друг другу. А вот "что-то не пускает", что-то тянет его интересоваться её здоровьем, давать ей деньги и т.д.

Запоминайте, как убрать такую привязанность.

Купите чёрную свечу, купите или возьмите любые сломанные механические часы.

В полночь зажгите свечу, положите перед собою сломанные часы и говорите на них так, чтобы дыхание ваше касалось их:

"В счастливые дни для меня(своё имя) вы ходили, а теперь вы льдом поросли и застыли. Как вы своё отходили, отслужили, отбили, так и его (её) (имя человека, которого забыть надобно) своё отходил(а), сердцем остыл(а). Как вам ни пойти, ни побежать по кругу, так и мне (своё имя) велено забыть подругу (друга) (её или его имя), Велено!!! Ни завести, ни обрести! Ночь на полночь не видать пути! Истинно!"

Огонь свечки потушите пальцами левой руки.

Огарок свечи и стоящие часы кладёте в ногах своей постели и спокойно ложитесь спать.

На утренней зорьке идёте к любому перекрёстку или переходу через дорогу, где есть светофор.

Как только загорится красный свет, сразу бросьте с силой огарок свечи и часы об землю. Бросать надо левой рукой, сразу после этого надо сказать:

"Красный для (имя того, кого забыть надо)!"

Когда появится зелёный свет, приложите правую ладонь к области сердца и скажите:

"А мне, (своё имя), по жизни зелёный. Да будет так!"

Вернитесь домой. Зажгите зелёную свечу и дождитесь, пока она догорит.

Автор Мстислав

Теги: Чтоб забыть былую любовь"

0

2

Чтобы забыть человека, который вас бросил, и больше не тосковать о нем, возьмите его фотографию и поставьте ее на стол вверх ногами, рядом положите кусок черного хлеба. Затем сядьте за стол, сцепите руки на груди и читайте такой заговор:

Раб Божий (имя), стой как стоишь.
Хлеб, лежи как лежишь.
Помяну тебя не любовью, а холодной кровью.
Как я, Божья раба (имя), забыла,
Как в детстве первые шаги ходила,
Как первый зуб мой рос, так отныне и до веку
Забыть мне этого человека,
Раба Божьего (имя). Да будет так!

Этот обряд проводят в течение семи дней. Каждый день кладите свежий хлеб, а старый отдавайте птицам.

0

3

Чтобы забыть человека, нужно пойти в воскресенье в церковь и поставит там свечку у иконы Богородицы «Утоли мои печали». Когда выйдешь из церкви, встань за воротами и, глядя на церковные купола, скажи:

Утоли, Владычица, тоску,
Печаль в рабе Божьей (имя)
По (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да будет так!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Чтоб забыть былую любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно