ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » ОТВОРОТ или КАК ОТВЕСТИ СОПЕРНИЦУ ОТ МУЖА


ОТВОРОТ или КАК ОТВЕСТИ СОПЕРНИЦУ ОТ МУЖА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля. Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на небе.

Итак, приклеим фото любым клеем (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

"Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала. Пусть будет так!"

Когда прочли трижды, берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него бросьте уголек и шесть раз скажите:

"Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!"

Теперь бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока костер погаснет.

Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.

Теги: ОТВОРОТ или КАК ОТВЕСТИ СОПЕРНИЦУ ОТ МУЖА

0

2

Освободиться от неразделенной или несчастной любви

Этот простой ритуал помогает избавиться от переживаний, связанных с ложной, несчастной, «ошибочной» любовью или положить конец отношениям, которые вас тяготят.
Возьмите любой камень небольшого размера (можно найти на улице) и покрасьте его в красный цвет. Этот камень символизирует любовь или страстную связь. Возьмите его в руку, хорошо представьте того человека и те отношения, которые делают вас несчастным, и скажите:

Я хочу свободы от моих оков, я больше не связан(а) этой любовью.

Камень вынесите на улицу и выбросьте подальше от дома.

0

3

Заговор на развод

Чтобы не лежалось, не спалось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).
Чтобы не дышалось, не жилось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).
Им не кушать вместе хлеб.
Не встречать вместе рассвет.
Не открывать одних дверей.
Не растить общих детей.
Спать бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не спал.
Гулять бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не гулял.
Ни сейчас, ни потом. Да будет так отныне и во веки веков.
Аминь.

Читать на воду, воду подливать ему.

0

4

Отворот – ссора

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник.
Приготовить отворотную смесь. Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с кладбища или церковного двора, шерсть черной собаки и черного кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.

В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть

На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.

Три раза прочитать заговор вслух и сжечь листок на левой свече. Пепел смешать с содержимым ступки. Туда же добавить соль и уксус. Как следует растолочь, рисуя в воображении картины их ссоры (развода).
Накрыть ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога разлучницы.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду любимого.
Результат в течение недели

0

5

На восковую фигурку соперницы

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).

Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:

Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.

Свеча пусть догорит.

0

6

На разрыв отношений

Делать в ночь полнолуния.
Вам потребуется: предмет одежды человека (не стиранный), которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница.
Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:

В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника), его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя). Он (она) уходит. Я свободен (свободна)!

Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку.

Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь.

Если обряд делается не на себя (и своего любовника), используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.

0

7

Отворот с помощью черных яиц

Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет. Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:

Как курица черна, как черт-бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.

До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать. На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот

0

8

Остуда самому себе

Делать в ночь полнолуния.
Вам понадобится: 1 красная свеча для силы, 2 белых свечи для исцеления души, листок бумаги с именем этого человека.
Поставьте белые свечи слева и справа от красной. Зажгите сначала красную, затем левую белую, затем правую белую свечу. Подожгите на красной свече листок с именем и положите его догорать в кадильницу или пепельницу. В это время скажите:

Я жгу твое имя
Я выбрасываю тебя из памяти
(его/ее имя), твое имя как холод, как лед
я забуду тебя навсегда

Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать.

0

9

Чёрный отворот.

Ближе к полуночи занавесить плотными шторами окна, запереть дверь, накрыть чёрной тканью зеркала. Обряд чернокнижный, поэтому икон в комнате быть вообще не должно. Такой же чёрной скатертью застелить стол. Поставить на него треугольником три черные свечи, церковные перевернутые здесь недопустимы, а в центре между ними - тарелочку, на которую высыпать горсть земли со старой безымянной могилы. На операторе не должно быть никакого креста, даже на спине, повязать голову тёмным платком (хотя это и необязательно). Простереть руки над тарелкой и читать заклинание:
«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги мне любовную пару разбить, красна молодца освободить, свою волю утвердить! Дело-то угодное твоему хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребёт, что углями-глазами сердце жжёт. А за помощь твою рабе (имя) – жертва богатая: три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те - белый, чёрный и пёстрый. Именем хозяина твоего сатаны заклинаю, дух, ответь, ты здесь?».
Схватить иглу и воткнуть в расплавленный воск возле фитиля левой свечи. Потом ещё дважды повторить вопрос, всякий раз тыкая ею в новую свечу.
«Заклинаю тебя чёрными свечами, чёрными делами, адской властью. Дух дай знак». После того, как получен знак, берут фотографии обоих любовников, складывают их задниками валетом, между ними кладут шерсть от черной кошки и черной собаки, взятую обязательно от БРОДЯЧИХ животных (от домашних не подходит. Животных предварительно прикармливают и срезают шерсть. Допустимы небольшие белые пятна, но основной фон черный). Фото сшивают в таком виде черной ниткой - этот способ распространен при отворотах. При сшивании читают заговор, пока не закончат сшивание:
«Волю свою направляю на то, чтоб как чёрный пёс с чёрным котом - суженый мой (имя) с разлучницей (имя) - ругались, дрались и расстались потом, чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, Чтоб на осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. И так тому и быть!»
Читаете его во время сшивания, затем, по окончании, делаете узел и нитку обрываете. И после этого читаете 1 раз закрепку:
«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»
В берестяной туесок сначала кладут сшитые фотографии, затем на них ссыпают землю с безымянной могилы. Туесок сжигается в печи, протопленной осиновыми дровами, кладется на угли. Затем золу, когда остынет, тщательно выгребают и развеивают на перекрестке. Пока туесок горит, отрубают головы (без всяких слов) трем петухам на перекрестке, где затем пепел развеивают. Держать тушки в руках и, пока кровь из тушек будет стекать на перекрестке, читать заговор:
«Нанюхался, напился, из ада торопился. Ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»
Не имея печи, можно сжечь туесок на костре из осиновых дров. Делать это можно в лесу, недалеко от того перекрестка, на котором работаете.

0

10

а если нет фото соперницы и не знаешь ее имени?как быть?

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » ОТВОРОТ или КАК ОТВЕСТИ СОПЕРНИЦУ ОТ МУЖА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно