ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отвороты на еду, питье


Отвороты на еду, питье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор:

"Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (произнесите имя мужа) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтобы не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не домысливал, во сне не видывал, при встрече с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал, закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Заговоры от разлучницы.

Наговаривают на непочатую воду, взятую на рассвете (в идеале для таких наговров подходит вода, взятая из источника – родника или колодца), эту воду подливают в еду и питье.

"По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются. Так и суженный мой (имя) с (имя разлучницы) не встретится. Никогда с нею не слюбится. Как сказала я, так и сбудется."

Теги: Отвороты на еду, питье

0

2

Очень сильный приворот на возврат мужа, начитанный на крепкий чай из равных частей плодов шиповника, корней одуванчика и солодки на ключевой воде. Им следует угостить мужа. Чтобы чай не горчил, подать мед:

"Беру я водицы ключевой, чистой,как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, к семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой господней наделяю, крылом ангела покрываю , словом богородицы закрепляю.От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы расплавится.Моего слова ей не порушить, другам-подругам не изменить, другим магам не переворотить.Слово свое ключом каменным закрываю, во сырой земле сокрываю.Как матушки-землицы дна не достать,так и наговора моего с меня не снять.Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

0

3

Эти слова употребляются для того, чтобы сделать немилым кого-либо, или разлучить с другим. Обыкновенно они наговариваются на землю взятую между двух гор, или на воду взятую тогда оба берега считаются горами. Эту землю дают в каком-либо кушанье. Для большей действенности прибавляют в нее мелко изрубленные медвежьи когти. Вот на этот случай заговор:

"Стану не помолясь, выйду не благословясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, - мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широку улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки; как гора с горой не сходится, гора с горой не сдвигается, так же бы (имя молодца) с (имя девицы) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы (имя молодца) с (имя девицы) ничего бы не говорил. Чур от девки, от простоволоски, от женки, от белоголовки, чур от старого старика, чур от еретиков, чур от еретиц, чур от ящер-ящериц"

0

4

Еще в тему - ОТВОРОТссс

Сошел месяц со своего алтаря,
идет по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая — Постылая,
вторая — Немилая,
а третья идет боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей, не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне ее не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему ко мне дорога, ей друга сторона.
Да будет так!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отвороты на еду, питье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно