ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Прочие Обряды » Обряд продажи души (за любовь ответную)


Обряд продажи души (за любовь ответную)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пусть человек, желающий заключить договор с Сатаной, отправляется на перекресток дорог грунтовых, не асфальтированных, после 24 ч., когда луна в фазе полнолуния, и иглу новую прихватит (проще всего, медицинскую от шприца). На скрест как встанет, лицом на Западную сторону, так говорит ясно и четко 9 раз подряд по памяти, без ошибок:

«Сатанина я рабина (имя свое) к тебе явилыся сговор с сотобою вершить. Я те кровушку свою с душенькою совоею бесмертоною а ты мне любовь и страсть всю рабицы(имя). Я те неподману кровью совоей клятву короплю и ты солово держи. Да так как сказано так и будет!»

Иглой заготовленной палец безымянный на руке правой пусть кольнёт да кровь свою на все стороны перекрёстка кропит, после чего молча и без оглядки уходит, и дома спать ложится.

Да в храм божий более ни ногой, иначе все прахом пойдет, а Нечисть задавить до смерти может!

p.s. Если женщина творит договор, то говорит в заговоре "я рабица (имя свое)", а мужчину меняй на "рабина (имя благоверного)"

Это подлинный обряд продажи души - датируемый второй половиной XVIII столетия из колдовских записей рода, проживавшего некогда в Липецкой области.

Теги: Обряд продажи души (за любовь ответную)

0

2

1.Через сколько лет помрешь?
2.если человек занимается соборным кол.то можно ему в храм? Т.к он же там хулить! ?
3.ваш ответ ?

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Прочие Обряды » Обряд продажи души (за любовь ответную)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно