ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Приворот » Светлые привороты


Светлые привороты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Светлый приворот

Прекрасно подходит, когда человека сильно обижен вами – вы посылаете ему в область сердечной чакры самые добрые пожелания и просьбу вернуться к вам.

Читать, глядя на утреннюю зарю (по пятницам), и представлять желаемого человека. Вкладывать в каждое слово максимум любви и позитива. Повторять до результата, каждую неделю. Может не сработать лишь в случае крайних противоречий и несоответствий между вами и объектом.

Заклинаю тебя, ясная заря! Ниспошли мне чудо-откровенье.
Да откроется душа моя, и услышит Бога на мгновенье..
Жар огня и теплота души, я взываю к небу и рассвету!
(Имя) негой позови, приведи к любви, а значит - к Свету.
Где грустит и молится любовь, там найти он счастье сможет вновь!…

Метод Световид “Дыхание любви“

Метод мягкий, постепенный, притягивающий.

Представляя лицо человека на выдохе говорить (мысленно): “Люблю тебя“, на вдохе: “люби меня“.. Дышать так постоянно, - в транспорте, в свободное время на работе, на отдыхе. Постепенно, это должно стать естественным процессом. Никакого напряжения: люблю тебя - люби меня.

Во время поцелуя (про себя)

Дух мой - душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Да будет так.

Присуха на зерна

Сыплют зерна голубям и читают:

Как вы, голуби, меж собой воркуете, милуете,
друг к дружке ходите, хороводите.
Так бы и (имя) вокруг меня похаживал,
за мной ухаживал, вокруг ворковал,
сильней по мне, (имя) скучал. Да будет так.

Заговор на маленький замок

Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая:

"Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит".

Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Любовные чары на свечи

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.

Как "вывязывают" любовь добра молодца

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:

Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди (имя мужчины) к (свое имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя с (имя мужчины) соединилась. Да будет так.

Приворот на 2 дерева

Связывают меж собой два дерева веревкой (но нужно смотреть, чтобы одно дерево было женское, а другое - мужское, например, дуб - береза; тополь - осина и т. д.). Завязав завязку, говорят:

Как я вас повязала вместе, так я (ваше имя) повязана навечно с (имя привораживаемого). Да будет так.

Уходя, не оглядываются, и на это место больше не ходят.

Теги: Светлые привороты

0

2

Чтобы любимый ответил взаимностью, читайте двенадцать вечерних зорь подряд такой заговор:

Зорюшки-сестрицы, наберите водицы в крыницы,
Сбрызните парня одного, любимого, раба Божьего (имя), моего.
А я по утрам умоюсь Божьей росой,
А я по утрам утрусь девичьей косой,
Иди моя скукота, моя сердечная маета на раба Божьего (имя),
Пусть он меня заприметит, на мою девичью любовь ответит.
Благослови, Матушка Богородица, его,
Меня и все мои заговорные слова.
Слово.Дело.Истинно.

0

3

Читайте по утренним зорям такой приворотный заговор:

Встану я, раба Божья (имя), благословясь,
И пойду, перекрестясь,
Из дверей в двери, из ворот в ворота,
В чистое поле, в восточну сторону,
Под утренню зорю, под красное солнце,
Под млад месяц, под частые ярые звезды.
Под частыми ярыми звездами
Стоит гора белокаменна:
Из этой горы белокаменной бегут три ключа,
Горючие и кипучие.
У эти ключей, горючих и кипучих,
Стоит истинный Христос с ангелами
И с архангелами,
Со всей силой небесною:
Всяки их убоится, устрашится.
Я, раба Божья (имя), не убоюсь, не устрашусь.
Попрошу у них с трех ключей горючих,
С трех ключей кипучих воды для того,
Чтобы у раба Божьего (имя) зажечь легкую,
Печень, и горячую кровь.
Чтобы ретивое сердце у него кипело бы, горело,
По рабе Божьей (имя) век по веку,
Отныне и довеку.
Будьте, мои слова, крепки и лепки,
Чтобы у раба Божьего (имя) зажглися легкие,
Печень и горячая кровь,
И ретивое сердце кипело бы, горело
По рабе Божьей (имя) век по веку,
Отныне и довеку.
Чтобы у раба Божьего (имя) кипело бы,
Горело сердце ретивое по рабе Божьей (имя)
Век по веку, отныне и довеку. Аминь.

0

4

"Благословенная Мария, дева Гваделупы, Мать Бога нашего Иисуса Христа. Призываю и прошу тебя: загляни в мою душу и сердце (имя своё), живёт в моём сердце любовь негасимая к мужчине (парню) доброму (или к девушке красной), (имя любимого). Заклинаю тебя, Матерь Божия, помоги мне (имя своё) и услышь просьбу мою: пусть с этого часа раб Божий (имя) не может без рабы Божией (имя), ни белым днем, ни чёрной ночью, ни на перекрой месяца, ни на полной луне. Пусть Раб Божий (имя) не сможет ни пить, ни есть, ни спать, ни ночи ночевать. Тоска в сердце и душе его (имя любимого) по мне рабе Божией (имя) пусть живет, спокойно жить не дает, сушит его и тревожит его. Благодатная дева Мария, помоги мне, рабе Божией (имя своё), зажги сердце и душу раба Божьего (имя), любовью негасимой ко мне, Божией рабе (имя). да будем мы с ним (ней) жить, и будем друг друга любить и белым днём и чёрной ночью. Свяжи нас (имена) кровью одной (в детках наших), единой судьбой. И да не смогут нашу любовь перебить ни завистники, ни разлучницы, ни злой колдун, ни чары колдуньи, ни тёмные силы, ни ненавистники. Я молю и прощу смиренно тебя, Милосердная и Преблагословенная Богородица, дева Мария Гваделупы, знающую страдания и тайны женщины, во имя Бога нашего, Сына. Твоего Иисуса Христа, помоги мне, рабе Божией (имя), раздели мою любовь негасимую на две души, на два сердца. Как я, раба Божия (имя) люблю горячо и пылко раба Божьего (имя), так и раб Божий (имя) любит пылко и горячо меня, рабу Божию (имя). сладкую страсть у (имя любимого) ко мне (имя), не заесть, не заспать, не зашептать, горячим словом не перебить, телом жарким не устранить. Любовь наша (имена) пусть будет вечной! Да будет так!"

Повторите это заклинание 9 раз. Когда вы почувствуете, что энергия от обращения убывает, остановитесь на мгновение и просто созерцайте пламя свечи, представляя свою просьбу как проявившуюся и выполненную. Последний шаг-принять ванну с розмарином. Если у вас нет ванны, наполните раковину водой, добавьте туда розмарин и слегка омойтесь губкой -это также может подействовать. Ритуал нужно повторять, начиная с субботы или с четверга не меньше трёх раз в неделю в течение месяца при любой фазе луны, лучше после наступления темноты.

0

5

А чтобы ваш молодой человек любил вас и не изменял вам, до утренней зари читайте такой заговор:

В чистом поле стоит ива,
На той иве птица гнездо вила,
Яйцо с птенцом в море уронила.
Как у этой птицы об яйце сердце болело,
Так чтобы у раба Божьего (имя) сердце ныло
И свербело обо мне, Божьей рабе (имя).
Едой чтобы меня не заел, вином чтобы не запил,
С молодушками чтобы не забыл,
До седой старости не разлюбил.
Казалась я бы ночью ему луной,
На заре — утренней звездой,
В жажду — сладкой водой, при голоде — едой.
Руки мои — крылья, глаза мои — стрелы.
Век любить, век меня не забыть,
Ни с кем ни разу не изменить.
Ключами закрою, замки в пески зарою,
Ключи брошу в прорубь.
Кто те ключи достанет,
Только тот мне преградой в моей любви станет.­
Ключ, замок, язык. Аминь.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Приворот » Светлые привороты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно