ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга Теней Привороты » Тетрадь с приворотами.


Тетрадь с приворотами.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.ktgs.ru/upload/medialibrary/a92/uumdnnyeve%20bo%20pnhksuiiqhaevz.png

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВОРОТОВ, ОТВОРОТОВ, ОСТУД, РАССОРОК.

1. Если в комментариях на проведение ритуала ничего не сказано о фазе Луны, то как правило привороты выполняются:
4-й л.д. – ворожба на тесте.
5-й л.д. – приворотные и отворотные зелья варят.
6-й л.д. – изготовление приворотных зельев и духов, вербальные привороты.
9-й л.д. – жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы.
11-й л.д. – хорошо ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном.
12-й л.д. – мягкие привороты.
13-й л.д. - любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования.
14-й л.д. - обряды полнолуния, любовная ворожба.
15-й л.д. - грубые сексуальные привороты, энвольтования на любовь с подавлением воли.
16-й л.д. - любые привороты.
17-й л.д. - День влияния женских энергий. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть.
18-й л.д. – отвороты, остуды.
24-й л.д. - Основная сила этого дня – сила сексуальной мужской энергии, практики могут в этот лунный день делать некоторые привороты на женщин, с сексуальным уклоном, несмотря на убывающую луну. Это единственный день на убывающей луне, когда привороты ложатся как надо. Привороты только на женщин!
26-й л.д. - Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв отношений.
27-й л.д. - В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода.
*
Приворот на женскую менструальную кровь.
*
Обряд очень сильный. Кровь можно заговорить заранее, а при удобном случае просто подлить объекту в вино. За три дня до ритуала – бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода), и мастеру, и клиенту. Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе.
Откуп за этот приворот делают вперед, днём, в тот день, когда проводится обряд. Откуп только кровью (свежее мясо с кровью, можно приобрести на рынке). Деньги от клиента взять только руками! Когда берёте деньги, говорите: «Кровь откупаю».
Ритуал проводят в полнолуние, в полночь: 13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, свечи зажигают, стоя в круге, против часовой стрелки, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют толикой красного вина – кагором. Встать на колени, лицом на запад, перед чашей, скрестить руки на груди (сверху любая рука, как удобнее), скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
«На три креста поклонилась, кровью откупилась» (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по часовой стрелке, читать заговор вслух 9 раз. Для этого обряда можно применить любой заговор на женскую кровь. Вот несколько:
1. «Соки земли, блики луны, вино пьяное, да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы). На всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Уж ты, худ Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь – сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по (имя заказчицы), вложи сухоту и маету по (имя) во все его составы и 77 жил, особливо во едину жилу, жилу становУю. Чтоб он во всем миру замечал только ея очи черные, только ея груди белые. Чтоб он ел – не заедал, спал – не засыпал, а любил бы (имя заказчицы) до смертного конца! Будь, мое слово, крепко, крепше трех булатов во веки!»
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасить свечи по часовой стрелке, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идите молча спать. Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла, отдать заказчику как можно быстрее. Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале – напоить красным вином с добавленным в него зельем.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нельзя делать обряд мастеру, если у него есть свежие порезы, раны на теле, недавно кровоточил нос, у женщины-мастера критические дни.
Дополнения: 1) Если в обряде используете красные церковные свечи, то их обязательно нужно перевернуть. Свечи можно использовать дальше, для следующего клиента, но только для этого обряда, для других обрядов нельзя!
2) В этом обряде, кроме хорошего доброго кровяного куска мяса, на перекресток ничего больше не носят. Смотрите, чтобы мясо было обязательно свежее и сильно кровяное, как вариант, можно заказать на бойне непосредственно кровь.
3) Откуп мастер делает на перекрестке. Откупаются всегда кровью, чтобы на себя обратку не перетянуть. От клиента деньги за этот приворот берут только вперед и в полном объеме, чтобы на неё (клиентку) обратка не пошла. На эти деньги покупают жертву (кусок мяса – начинающий мастер, опытный – приносит в жертву петуха красной масти) и затем уже обряд выполняют. Оставляя кусок мяса на перекрёстке, то говорят "Откупаюсь", если режут петуха, то там специальные слова, но это мастерская работа. Обряд очень сильный, не допустите ошибки!
4) Месячную кровь для данного обряда можно замораживать, т.к. цикл не всегда совпадает с полнолунием. Также этот обряд можно выполнять и на растущей луне, не дожидаясь полнолуния, если много желающих клиенток, на свежую кровь, обряд практически не теряет в результативности от этого. Но, если делаешь для себя, лунную фазу лучше все таки соблюсти, т.к., на полнолуние он имеет максимальную силу.
5) Кагор в этом обряде нельзя ничем заменять, т.к. он считается аналогом крови, а не просто спиртовым напиток.
6) Если обряд проводится для себя, то при покупке мяса ничего про себя не говорите, т.к. мастер сам себя оберегает на три креста: «На три креста поклонилась, кровью откупилась. (После каждого раза бьют поклоны)» - эта фраза является оберёжной при исполнении этого конкретного обряда. Но и другие обереги (которые вы обычно используете при работе) тоже ставить нужно.
7) Срок зелья – до 2-х недель, но чем быстрее тем лучше. Срок замороженной месячной крови – бессрочный.
8) Если захотите "исправить" сделанное, кровь нужно будет сжечь со словами: "Что натворила, то исправляю". Например, перепутав чашки кофе (вина), испортите себе отношение с намеченной жертвой. На 1-й день Новолуния сожгите свою кровь. Тем самым, нейтрализуете события.

Теги: Тетрадь с приворотами.

0

2

КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ

Данный обряд проводят в день Спиридона-Солнцеворота (22 декабря). За три дня до ритуала – бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода), и мастеру, и клиенту. Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе. Рано утром идите на рынок и купите добротный кусок мяса кровяной. Деньги за этот обряд клиент должен заплатить вперёд. Мастер должен взять деньги руками и про себя сказать: «от женской крови откупаю». До дома идёте молча, переступив порог квартиры необходимо заговорить кусок мяса, начитав на него не менее 3-х раз заговор:
«Мясо кровь, возьми отворотные слова. Спиридон-солнцеворот, как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, так же ты, Спиридон-солнцеворот, отверни, открути от женской крови, от женской плоти раба Божьего (имярек). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днём и ночью не искал, в уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, за поясницу не обнимал, волос не касался, за плечико её не брался, охом не охал бы, ахом не вздыхал, подарков не дарил, судьбы своей не обещал, дыхом не дышал, пылом не пылал, ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, кровь густую. Через скотину войдите, говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, что останется после еды пса. Слова мои замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
После этого сразу идёте на улицу и отдайте кусок мяса кабелю/кабелям.
Возвращаетесь домой и продолжайте творить обряд. Возьмите куклу из лыка, которую вы должны были сотворить в полночь (с 21-22 декабря) и окрестить именем клиента. Одежду для куклы вы должны были сшить из одежды клиента. Лыко для куклы нужно было приобрести в мужской день (можно приобрести в строительном магазине, кисть из лыка).
И так возьмите чуть-чуть муки, четверговой соли и крещенской воды. Замесите тесто из него вылепите колесо и выпеките, остудите. Колесо приделайте к рукам куклы, так чтобы колесо было в руках. Начитайте на куклу 3 раза: «Спиридон-солнцеворот, как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, так же ты, Спиридон-солнцеворот, отверни, открути от женской крови, от женской плоти раба Божьего (имярек). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днём и ночью не искал, в уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, за поясницу не обнимал, волос не касался, за плечико её не брался, охом не охал бы, ахом не вздыхал, подарков не дарил, судьбы своей не обещал, дыхом не дышал, пылом не пылал, ярой плотью не желал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Потом берите куклу и отправляйтесь на безлюдный перекрёсток, где вам нужно будет сжечь куклу, пока кукла горит, читайте следующие слова:
«Спиридон-солнцеворот, отверни, открути от женской крови, от женской плоти раба Божьего (имярек). Аминь.»
После этого бросьте несколько монет и скажите «Уплачено». Разворачивайтесь и уходите не оглядываясь. Пока не переступите порога своего дома ни с кем не разговаривайте. Обряд нужно постараться провести до 12 часов дня. Во время проведения обряда нельзя ни на что отвлекаться и ни с кем разговаривать, кроме рынка и прочтения слов заговора

0

3

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

При биологических приворотах как правило зелье нужно добавлять в питье, реже в еду.
И так: За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки (если привораживают женщину можно добавить спермы). Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10-ый день, т.е. в полнолуние, в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора.
1. "Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
2. "(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня! Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его, оно твоё!"
Никаких свечей при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны, он в этом ритуале имеет силу. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды, с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу споить привораживаемому. Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор. При привороте на женщину «раб» заменяется на «раба». После проведения ритуала откуп на перекрёсток бесам.

0

4

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА (1 ВАРИАНТ)

На растущей Луне, накапайте несколько капель крови с безымянного пальца левой руки в вино или другой напиток, например, в любой сок (проверено, даже в светлом виноградном незаметно), только не в воду минеральную, она мутнеет (напиток должен быть холодном, чтобы кровь не свернулся), затем наклоняетесь над стаканом, чтобы жидкость была близко к губам, и читаете заговор 7раз: " Как эта кровь во мне, так и ты ко мне. Аминь."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять.

0

5

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА (2 ВАРИАНТ)

Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол - сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании: «Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.»
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода.

0

6

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ

Изготавливается вольт, по всем канонам, с обязательным указанием на половую принадлежность, когда сильная воля у человека- вольт лепится стоящим на коленях, ноги можно связать черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают, говорят при всем этом слова определенные, потом уже иголками работают. Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях. Приворот на вольт делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием. Стол застилается чёрной тканью, на стол выставляются 3 чёрные свечи, в форме треугольника. Мастер сидит лицом на запад, вольт тоже лежит головой на запад. Берутся 13 новых иголок, которые поочерёдно раскаливают на чёрной свече, которая является вершиной треугольника. Заговор читают 13 раз на каждую раскалённую иглу. Иглы в тыкать в сердце вольта и «солнечное сплетение» по 6 штук, итого 12. Тринадцатую иглу втыкают в темечко. А заговор читается такой, он как раз рассчитан не только на приворот, но и на подчинение:
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменные, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Вольт хранить в доме чёрной ткани, подделывать один раз в полгода. Откуп стандартный, пощедрее, не скупитесь. В этом обряде разжигают сердце и подавляют волю. Сначала в заговоре упоминают разжигание сердца, поэтому с него и начинают, затем про рабство, переходят к солнечному сплетению, замыкают темечком, чтобы ослабить связь объекта со своим высшим "Я", и таким образом влияют на способность объекта думать объективно и принимать собственные решения. На половые органы я делаю тогда, когда в тексте заговора есть прямое указание на это (на блудное хотение). Во всех остальных случаях достаточно иголок в сердце, половые органы сами "смотрят" туда, куда нужно.

0

7

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ РОСУ

Данный обряд выполняется рано утром на Ивана Купалу (7 июля) или на Русальей неделе, в четверг.
Рано утром пойдите в поле, повернитесь лицом к восходу солнца, 3 раза перекреститесь и поклонитесь. Соберите росу в банку, затем разденьтесь до гола и валяйтесь в росе при этом шепчите:
Доселева было при Агряне-царе полсуши в воде. Вода сходит с небеси, а на небе Господь Бог еси.
Ты, Иван Купала (Русалини), принеси росу, слезу, тоску, сухоту по мне, по Божией рабе (имя), рабу Божьему (имя). Ланиты росой умываю, любовь ярую разжигаю. Я, Божия раба (имя) с рабом Божиим (имя) вечно и бесконечно. И пока в Божием мире есть роса, никто не разлучит наши телеса. Истина.
Возвращайтесь домой. Дома возьмите что-нибудь из одежды оператора, лучше всего нижнее бельё (трусы) и намочите их в росе, повесьте сушиться на солнышко. Заговор нужно начитать 3 раза, над росой.
Читать следующие слова:
Заговариваю я (имя), росу с куста. Как эта роса на Солнышке сохнет, высыхает, так пусть обо мне (имя), (имя оператора) сохнет и вздыхает, о телесах моих мечтает, ярой любовью сгорает. Истина.

0

8

О ПРИВРОТНЫХ ЗЕЛЬЯХ

В приворотах используются зелья, которые варятся на травах, относящихся к любовной магии. К любовным травам относятся: купальница (лютик), иван-да-марья, незабудка (используется и цвет и корень), Богородская трава (чабрец), тимьян, роза, шалфей, бузина (цвет), кошачья травка (котовник), лапчатка, любовный корень (любисток лекарственный (корень)), душица, можжевельник, королева луга – трава невесты (мятлик луговой), папоротник, зверобой, медуница, тирлич, вербена и другие. Как правило травы используемые в любовной магии душистые с резко выраженным запахом. Ни в коем случае при вареве любовного зелья нельзя использовать: полынь, чертополох. Любовные зелья варятся в период обильного цветения трав – июнь – июль, в период Зелёных святок (Русалья неделя) и до Купалы, как правило.

0

9

Приворотное зелье на Ивана Купалу

Это очень сильное приворотное зелье. Варится оно в ночь с 6 на 7 июля. И так, 6 июля вечером необходимо собрать 13 любовных трав (обязательно должны в него войти купальские травы это купальница, иван-да-марья, папоротник) и 13 камней, которые будут попадаться по пути. В полночь, с 6 на 7 июля поставьте всё это вариться на огонь. Как только вода закипит, поднимите обе руки и держите их прямо над кастрюлей, так чтоб не ошпарить, 13 раз прочитайте заклинание на бурлящее зелье. Выключите зелье и уходите спать. Утром зелье необходимо перелить, а используемые травы закопать в землю, камни отнести на перекрёсток вместе с откупам для чертей. Зелье необходимо добавить в питьё (вино, чай) оператору до 13 июля.
ЗАКЛИНАНИЕ:
Я, раба Божья (имярек), зелье варю,
Этим зельем любого закабалю.
13 трав, 13 донных камней,
Позовите мне в помощь 13 чертей.
Ой вы, черти - братишки, ступайте сюда,
Кипит, бурлит моя чаровная вода.
13 чертей, 13 братьей,
Придите и послужите мне,
Божией рабе (имярек).
Сварите вы адову воду.
Как эта вода горяча и как эти камни крепки,
Так будьте, слова мои горячи и лепки к телу белу
И к рабу Божию (имярек).
Пристаньте, прилепитесь и никогда от него не отлепитесь. Аминь.

0

10

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ

Данный приворот выполняется на Зелёные святки, в полночь со среды на четверг. Можно сварить любовное варение, для этого в среду вечером нужно сорвать 13 цветков одуванчиков. Если одуванчики отошли, то можно набрать 13 любовных трав и сварить зелье. Также для зелья понадобиться первая роса, её также нужно набрать на Русальей неделе и ваши слезы, которые вы проливаете по любимому. И так около полночи необходимо на огонь поставить кастрюлю с росой, слезами и цветами, так чтобы в полночь варево закипело и над ним 13 раз, держа руки над кастрюлей, нужно прочитать заговор:
Соки земли, блики солнца, свет луны, первая роса и моя слеза, кипите и варите зелье приворотное на сердце (имярек) для его любви ко мне. На всю его жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Чтоб (имярек) жил и был со мной. Аминь.
После прочтения заговора выключите варево и идите спать. Утром отправляйтесь на берег реки и около воды найдите дерево (берёзу, иву) и оставьте для мавки (русалки) подарок, чем щедрее, тем сильнее будет работать зелье. Русалки любят зеркала, гребешки, на дерево можно привязать ленточки, так всегда поступали девушки, когда просили у русалок помощи. Расскажите мавке о своей любви и попросить помощи и защиты, а в замен оставить щедрый подарок.
Уходите от реки не оглядываясь. Зелье нужно подлить в питьё любимому, если варенье сварили, то угостить. Остатки от трав нужно закопать под берёзу. На перекрёсток откуп чертям, желательно 13 пятаков. Если всё будет сделано правильно и на Русальей неделе, то приворот будет действовать всю жизнь.

0

11

БАННЫЙ ПРИВОРОТ НА ЖЕНЩИНУ

В полночь на растущей луне, пойдите в истопленную баню. Нужно хорошо пропотеть, пот вытирать небольшим новым красным полотенцем или платком из хлопка и читать 3 раза следующий заговор:
Развернись, баня, на три стороны. Возьму я огонь у самого Сатаны. Язык мой – проведчик, зубы мои – межа, глаза мои – солёная вода, лоб мой – бор, пойду я голым задом во двор. Там три старые жабы живут, меня ждут, ожидают, слюни от жажды глотают, просят моего пота. Сойди с этих жаб, ломота, зевота, тоска, скука, потягалица. Сойдите, пойдите и найдите (имя оператора), а как отыщите, то в кровь её войдите, щипите её, колите. Как мой пот шипуч, колюч, едуч, так же и вы её щипите и колите, до самого сердца любовью её доймите. Кланяюсь я вам, три жабы, поклоняюсь, подружите и услужите мне, пойдите вы к (имя), крутите её, вертите, со всех путей её ко мне приведите. Словам моим ключ, делам замок, чтобы никто не смог слова мои снять, пот из тела унять. Аминь.
Из бани выходить нагишом, пячась задом. Разорвать полотенце/платок на две части и вязать узелки и закручивать, перекручивать. Утром подкинуть к порогу дома или подъезда оператора. Откуп на перекрёсток.

0

12

РАССОРКИ

Рассорка кладбищенская
На убывающей Луне пойдите на кладбище, найдите могилу с именем мужчины, которого хотите рассорить с соперницей. Встаньте около могилы лицом на восток и читайте 3 раза.
В восточной стороне, в мёртвом царстве, в мёртвом стране, не в поле, не в бороне, а в сырой земле, в чёрной могиле, лежит мертвец. На мертвеце нет обручальных колец. Лежит мертвец в гробу отдыхает, ни по кому он не тужит и не вздыхает. Сердце его ни по кому не плачет, не страдает, к сердцу своему он никого не прижимает. Так бы и раб Божий (имярек) по рабе Божией (имярек) не тужил и не страдал, ласковым словом рабу Божию (имярек) никогда не называл, к сердцу своему ретивому, к груди широкой не прижимал. Образ бы её (имярек) от себя на веки вечные гнал, в мыслях бы её своих не держал, на одной постели не лежал. Казалась бы она ему постылой и немилой, хуже шерсти горелой, кислее сливы неспелой, шёл бы он от неё и бежал, на уме-разуме не держал. Как кошка собаку дерёт, так пусть в него зло против (имярек) войдёт. Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Аминь.
На могилу положить кутью, блин, конфеты. Хозяину кладбища подарок.
*
Рассорка на говно
Можно читать на навоз, на свежие фекалии животных. Луна убывающая. После немного нужно взять в пакет и отнести к крыльцу соперницы. Читать 3 раза.
На тарара-стороне, в теплом, вонючем говне, стоит изба, в избе два стола. За одним столом чёрт, за другим чертушка, шатается, кидается от их драки избушка. Они без конца цапаются, царапаются, дерутся, вместе дружно никогда не сойдутся, плюются, харкаются, по всякому обзываются. Так бы и муж мой с любовницей цапались, царапались, ругались, полюбовно никогда не встречались. Как этот навоз говно во все стороны воняет, так пусть их во все стороны Бог бросает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Рассорка на веретено.
Купите на убывающей луне моток шерсти, лучше настоящей овечьей, самокрученной на рынке, если такой нет то в магазине. Садитесь лицом на восток и начинайте скручивать нитки в клубок, при этом читайте заговор. Вы должны отмотать два клубка из мотка ниток, можно не весь, но эти нитки нельзя больше никуда использовать. Читать так: Встану я, благословясь, выйду я, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, пойду к востоку. На восточной стороне стоит мать маета. Я тебе, маета, покорюсь, я тебе, маета, поклонюсь (поклон). Пойди ты, маета и найди двух людей, двух сизых сизарей. Спроси их, испытай, имя и рек их узнай. Один сизарь (имя), другая (имя). Ты их крути, ты их верти, разбей их дорогу на два пути. Цапаются они пусть, ругаются, ни единого раза не обнимаются. Виделся бы он ей волком голодным, казалась бы она ему змеёй подколодной. Муж мой (имя) приди! На три версты от (имя) отойди. Мать маета, мать черная тоска, мне помогите, раба Божия (имя) ко мне домой погоните. Гоните его ко мне, к рабе Божией (имя). На ныне, на вечно и на бесконечно. Аминь.
После этого ступайте в парк или в лес и найдите дорожку, которая раздваивается на два противоположных направления. Встаньте по середине, на месте развилки и один клубок бросьте в одну сторону, другой в противоположную сторону и старайтесь, чтоб они как можно дальше оказались друг от друга. Разворачивайтесь, через левое плечо и молча, не оглядываясь уходите.

0

13

КАК СНЯТЬ ПРИКОРМ

Перед проведением обряда 3 дня бескровный пост. В церкви необходимо заказать помин для усопших родственников, оператору за здравие. На убывающей Луне, в мужской/женский день нужно раздать 9 милостыней (виде съестного и денег), перед этим нужно на каждую милостыню начитать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я девять помин. Одни помины – от горьких слёз, вторые помины – от ненужных грёз, третьи помины, чтобы легко вздохнуть, четвёртые, чтобы горькую думу отмахнуть, пятые помины от ярого хотенья, шестые помины от сердечного томленья, седьмые помины – на разлученье, восьмые помины – на Божие прощение, девятые помины – от любовного освобождения. А кто в моё дело встрянет, того мой ангел помянет. За руки возьмёт, к иконе святой подведёт, на колени поставит. Как я сказала, как я приказала, так чтобы всё и сбылось. Мне крест святой, в врагам мой гвоздь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Раздавая милостыни про себя говорить: отдали милостыню и про себя проговорили - «от слёз освободился» (если работаете на другого человека, то говорить нужно так «Раба (имя) от слёз освобидил/а»), отдали милостыню - «ненужные грёзы отогнал», отдали милостыню - «легко полной грудью вздохнул», отдали милостыню - «горькую думу отмахнул», отдали милостыню – «ярое хотенье усмирил», отдали милостыню - «в сердце томление угасил», отдали милостыню – «узы любовные разорвал», отдали милостыню - «у Бога прощение вымолю», отдавая последнюю милость скажите - «от любви носильной освободился. ИСТИНА!».

0

14

Сильный приворот на перекрёстке

На кануне проведения обряда, купите черный замок и шкалик водки (в мужской день), вечером, в день проведения обряда испеките пирог, когда будете печь приговаривайте «Пеку угощение для братей, 13 чертей». Пока месите тесто повторите фразу 13 раз. Пирог испеките с мясом, лучше куриным. Или купите, когда будете покупать про себя нужно сказать «Не себе беру, а на угощение для братушек-чертушек». На заходе солнца в мужской день, идите в поле и найдите там перекрёсток. Луна растущая, ближе к полнолунию. Положите на перекрёсток угощение для чертей, встаньте на перекрёстке, лицом на заход солнца и читайте 13 раз:
«Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать. Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменную доску, дайте ему тяжкую тоску по мне (имярек). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днём, молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. (на 13 разе закрыть замок ключом). Щука в воде, отделка во мне. Пока я жива, дело моё не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть. Так тому и быть ныне и довеку. Истенно.»
Замок оставьте около перекрёстка, в укромном месте, можно в траве. Возьмите горсть земли с перекрёстка в пакет. Бросьте наотмашь мелочь со словами «Уплачено!» и уходите не оглядываясь.
На следующий день землю с перекрёстка подкиньте к квартире любимого или высыпите её около подъезда, где он проживает. Ключ от замка спрячьте у себя в доме в укромном месте, чтобы никто кроме вас его не мог взять в руки.

0

15

1.ПРИВОРОТ НА КРОВИ.

Берем фото привораживаемого.Кладем на алтарь.Зажигаем тринадцать свечей красного либо черного цвета.Зажигаем благовоние,рекомендую пачули.
Смотрим на фото,концентрируемся на желаемом результате.
Произносим заклинание.
*
,,,,Духами Тьмы, Силами Древними, Тайнами забытими, заклинаю,
Заклинаю, заклинаю, повелеваю!!!
Сердце (имя) отворись, и моему желанию покорись!!!!
*
Усиленно представляем желаемый результат. Представляем то, как Вы или Ваш клиент занимаетсья любовь с привораживаемым. Все зависит от того для кого делайте приворот.для себя или для клиента.
*
Затем режем себе палец или руку лезвием чтобы пошла кровь.Капаем кровю на фото и приговариваем.
*
,,,кровю красной,страстю темной,пригвождаю к себе (имя),привораживаю,в постель свою укладываю,будешь меня любить,желать,от похоти по мне страдать,вечно меня желать,
Да Будет так!!!!,,,,,
*
Смотрим на кровь которая растеклась по фото,представляем себе желаемое.
Затем берем подсвечник со свечей и ставим на окровавленное фото.Зажигаем свечу.
Свеча должна прогореть до конца.
*
Фото затем храним либо под подушкой либо под кроватю.
Ритуал провести лучше в полнолуние.или на растущую луну.Ритуал провести не менее 5 раз.
********************************************************************************
2.ПРИВОРОТ НА КРОВИ-2.
Все то же самое как в первом ритуале, но вместо своей крови используем кровь небольшого животного.можно хомячка,крысу или морскую свинку.Режем им горло и кровью мажем фото.
Результат будет намного сильнее если Вы сами хотя бы неделю до ритуала будете ухаживать и кормить ето животное.
*********************************************************************************
3.ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
Покупаем черную курицу.Идем в лес и разводим костер.вокруг костра солью сыпем круг.костер должен быть в центре круга.
Ждем пока костер разгоритсья,смотрим на пламя думаем о том чего мы хотим достичь.Думаем о привораживаемом.Представляем желаемое.
Когда останутся угли кидаем на них палочки благовоний,рекомендую в етом случае либо розу либо мирру.
Подниметсья дым.смотрим и говорим.....
*
,,,иди ты дым,черной тоской,страстю безумной,похотью бесовской в сердце(имя).Пусть думает обо мне,пусть мечтает,страстю по мне пылает,,,
*
Затем режем курицу,отрезаем голову и капаем кровью на горячие угли,и представляем себе желаемое.Представляем и говорим.
*
,,,Страсть,похоть,безумство любви разум (ИМЯ) охвати,ко мне (имя) прилепли.Через ету жертву Рогатый Бог в сердце (имя) любовь и страсть ко мне породи!!!
Пусть думает лишь обо мне,пусть желает лишь меня!!!
Да будет так!!!!,,,,,
*
Кидаем курицу на угли,и сверху кладем хворост,дрова.Надо чтобы костер разгорелсья и курица сгорела.
*
Приворот провести до трех раз.

0

16

4.ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ФОТО.

Берем фото привораживаемоего и того к кому надо приворожить.
Ставим на алтарь.Зажигаем 6 черных или красных свечей.Благовония используйте любое фруктовое.
Смотрите на фото.Громко скажите своими словами чего Вы желайте добитсья.
Соединяем фото лицевыми сторонами.Обвязываем ето все красной лентой и говорим.
*
,,,,Лентой красной,любовь страстной (имя) и (имя) любите друг друга вместе живите страстю горите.
Да Будет Так,,,,,
*
Ставим ети соединеные фото на алтарь и на каждый угол фото ставим по свече.Смотрим на горящие свечи и сами про себя повторяем желаемое.
*
Хорошо работает для семейных пар которые расходятся.работает мягко и незаметно.вдруг и интерес появляется и в сексе все нормально и ссор нет....
*
5.ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КУКЛУ.
*
Лепим куклу из воска.по мере возможности добовляем эманации жертвы.Чем дольше будем лепить куклу тем лучше.
Когда кукла готова,ставим ее на алтарь.Зажигаем 13 свечей либо красного либо черного цвета.
Смотрим на куклу и представляем что ето не кукла а привораживаемый.
Затем берем куклу в руки и поднимаем к небесам со словами...
*
,,,,Рогатый Бог,Темный Король освяти своим взором и провозгласи
Создание из воска Ты-(имя) (произносим три раза).
Именем Рогатого ,ДА БУДЕТ ТАК!!!
*
Затем кладем куклу обратно на алтарь.
*
Берем в руки ритуальный нож-атамэ.
Концентрируемся на своем желании и вонзаем острие ножа в голову куклы со словами
,,,(имя) Ты думаешь только обо мне!!!!,,,,
Затем вонзаем острие ножа в область сердца
,,,,(имя) Ты любишь только меня,,,,
И напоследок вонзаем острие ножа в область паха и поизносим.
,,,(имя) Ты хочешь только меня!!!,,,
*
Кладем нож рядом с куклой и произносим
*
,,,,ДА БУДЕТ ТАК!!!!,,,,
*
Затем куклу надо закопать на перекрестке либо сжечь в огне.Таким образом приворот начнет действовать.
*
Обряд провести до 5 раз,если результаты слабы то до 13 раз,но не больше.
Приворот весьма мочный,жертва полностю покоряется Вашей Воле.

0

17

6.ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ.

Идем на кладбище.Находим могилу с таким же именем как у жертвы.
Копаем небольшую ямку.В ямку сыпем сахар.Кладем на ето все фото жертвы и говорим.
,,,,Как сахар сладок так и я тебе сладок,как покойник от гроба никогда неуйдет так и Ты (имя) от меня никогда неуйдешь,будешь любить и желать!!!
Без меня тебе нежить,света невидать,в муках страдать.Лишь со мной обретешь Ты покой.
Да будет так!!!!,,,,
Ямку закапываем и сверху ставим красную свечку.Свечку зажигаем,смотрим на пламя и произносим.
,,,,как ето пламя горит,так и сердце (имя) от страсти по мне горит и пылает
Да будет так!!!,,,,
На могиле оставляем одно красное яблоко в качестве приношения духу.
Обряд провести до 7 раз.больше несоветую.
*********************************************************************************
7.ПРИВОРОТ НА РОЗЫ.
Покупаем 13 красных и 13 белых роз.
Ставим их на алтарь,акуратно отделяем лепестки,в одну кучку кладем красные а в другую белые лепестки.
Затем берем стеклянную банку,сыпем на дно сахар,на сахар кидаем фото жертвы.
Концентрируемся на своем желании,представляем то как жертва поуши влюблена в Вас ,как она жить неможет без Вас,представьте то как занимайтесь сексом.
Затем сыпем красные лепестки роз на фото и говорим.
*
,,,.Повелитель Роз,что цвели и благоухали,Рогатый Бог,
Как лепестки красны,так и страсть (имя) красна,как сахар сладок так и любовь (имя) ко мне сладка,,,,,
*
Затем сыпем белые лепестки роз
*
,,,,Как чисты и непорочны лепестки так и любовь (имя) твоя ко мне чиста и светла.
Да будет так!!!,,,,
*
Затем закрываем банку крышкой.На крышке красным маркером рисуем перевернутую пентаграмму а внутри пентаграммы сердце.Внутри сердца пишем имя жертвы.
Затем относим банку и закапываем где нибудь,на перекрестке или самый лучший вариант в цветочной клумбе или в саду.
*
Етот приворот дает хороший результат,неподовляет волю жертвы,она как бы сама в Вас влюбляется.
Провести обряд до 7 раз.Результат надо ждать но он очень устойчив.В принципе советую применять не ради утехи а ради того чтобы создать прочные нормальные отношения с последующим созданием семьи.

0

18

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/720/79720659_0_5a2f4_29d53164_XLjpg.png

8.РАЗНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ.

Берем сахар.Сыпем в глубокую миску.ставим на алтарь.зажигаем свечи и благовония.
Начинаем пересыпать сахар из одной руки в другую и мысленно представлять себе желаемое-секс с желаемой особой.Пересыпаем и представляем,чем ярче будете представлять тем лучше.Можете представить все что угодно,пусть самые извращенные фантазии наполнят Ваш мозг.
Процесс занимкает где то полчаса.Если Вы очень возбуждены,нестесняйтесь,займитесь самоудовлетворением.Если Вы мужчина то пусть сперма попадет в сахар,если женщина то обильно смажьте руки виделениями и продолжайте мешать сахар.
Затем миску с сахаром оставляйте на алтаре на три дня.
А потом при возможности добавьте в еду или в питье жертве.Очень скоро она ляжет в Вашу постель.
Метод основан на мысле форме и зарядке сахара.
Если делайте для клиента то самоудовлетворением заниматсья ненадо.
Очень многие ищут покой в чужих обьятиях-в обьятиях блудных женщин.
И так.Вы сняли проститутку,хотья на самом деле Вам хотелось чтобы на ее месте была та о которой Вы так страстно мечтайте,но она увы необращает на Вас внимания.
Ничего,сейчас мы все исправим.
Неспрашивайте у проститутки как ее зовут.Договоритесь о цене и скажите что будете ее называть так как зовут ту о которой мечтайте.Просто скажите что будете ее звать таким то таким именем и все.Подробности ни к чему.
И во время секса представляйте что занимайтесь сексом не с проституткой а именно с той которую на самом деле желайте.Делает она Вам минет,Вы смотрите ей прямо в глаза и представляйте желаемое.
И самое главное,представьте себе желаемое во время оргазма.
Два три раза такого вот магического секса и желаемая особо сама начнет к Вам клеитсья и манить в постель.
Берем ночю зажигаем целый пучок благовоний.Смотрим на то как поднимаетсья дым.смотрим и представляем как он проникает в тот дом где спит избранница,представляем как дым окутываем ее тело и проникает в мозг....И начинаем представлять себе желаемое,секс с ней.Проводим сие действие 7 или 13 ночей подряд.Она будет Вас видеть во сне.

0

19

9.ПРИВОРОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ.(МЕНТАЛЬНЫЙ).

Закрываем глаза.максимально расслабляемсья.Устраняем все мысли.Пусть останетсья только пустота.
Представляем желаемую особу.Смотрим на нее.Надо увидеть основные енергетические центры,главное увидеть центр солнечного сплетения и половой.Посылаем туда как бы лучь,импульс красного цвета,наполненный нашим желанием.Первый импульс попадает в солнечное сплетение и красным цветом разливается по всему телу.второй импульс попадает в пах и остаетсья там как пульсирующий комок енергии.
Затем мысленно укутываем тело жертвы в красный саван.Саван дожен состоять из вашего желания.Укутали.Представили себе желаемое и все.Резко открываем глаза.
Советую обряд проводить ночю,когда жертва спит.Тогда ее мозг более открыт для Вашего воздействия.
*
10.ЛЯРВА ПОХОТИ И СТРАСТИ.
Через кровь можно создать енергетические сущности-лярвы.
Лярву можно запрограммировать на выполнение определенной цели.Здесь мы рассмотрим лярвы которые создаютсья для разжигания страсти похоти.
*
На страсть.
Режем себе руку или палец.главное чтобы пошла кровь.Мажем себе руки кровь,берем в руки фото жертвы и складывем руки в жесте молитвы.И начинаем представлять себе желаемое.То как жертва страстно влюблена в Вас.то как жить без Вас неможет.Представляем ето где минут 10-15.
*
Затем фото сжигаем.
Жизненная сила заложенная в Вашей крови была запрграммированга,заряжена Вашим желанием.Родилась сущность-лярва.Она исполнит желание.
Обряд проводим через каждые 5 дней.Если не то фото то просто складываем руки в жесте молитвы.
*
На похоть.
Занимаемсья самоудовлетворением.Сперму мешаем с кровю.Пишем на бумаге желание.Например чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии.
Бумагу пропитываем смесью.Пропитываем и представляем себе желаемое.
Бумагу оставляем в сухом месте.Когда она просохнет сжигаем на пламени черной свечи.Все,лярва начинает действовать.
Приведенные выше способы являютсья фундаментальной основой.Они весьма мощные и дают хорошие результаты.Если Вы овладейте ими в совершенстве то для Вас несоставит особого труда приворожить к себе желаемую особу.Также несоставит труда поставить приворот для клиента

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Книга Теней Привороты » Тетрадь с приворотами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно