При обнаружении подклада не теряя времени, проведите защитный ритуал вуду, кото­рый поможет возвратить зло его же создателю.
Прежде всего, сам най­денный предмет защи­щенной рукой помести­те в черный полиэтиле­новый пакет. Затем из темной глины (или черного пластилина) вылепите не­большую куклу, олицетворяющую предполагаемого агрессора.

Если известно имя «доброжела­теля», начертите его острием но­вой иголки на груди фетиша. Если имя неизвестно, в том же месте фигурки нарисуйте символ креста.

Теперь из тоненьких дощечек соорудите не­кое подобие маленького гробика. На крышке его выжгите (либо на­рисуйте черной тушью) печать Эшу Транка-Руаса

Поместите в гробик глиняную (пластилиновую) фигурку, найден­ный предмет (в черном целлофа­новом пакете), иголку, накройте крышкой, перемотайте ее тринад­цатью витками черного шелкового банта, после чего такое же число раз произнесите: «О, Эшу Транка-Руас, ты перекрываешь все дороги, все пути! Перекрой до­рогу-путь врагу моему, имя которого не канет и от него не отстанет! Все его зло назад во­роти, ему вороти в тысячекратном размере! Да будет так!»

В тайном месте под деревьями выкопайте символическую могил­ку. Полностью залейте ее святой во­дицей, затем аккуратно опустите туда сооруженный гробик.

Окропите бензином и подожги­те. Пока гробик будет гореть, вы должны успеть произнести закли­нание: «Это пламя пожирает все твое зло и назад тебе возвра­щает. Больше оно не возро­дится. Все находит свой конец, и твоя жертва смоется снова. Когда я, (назовите ваше имя), начинаю жить снова, ты не сможешь больше причинить мне вреда. Я посылаю тебя в место успокоения, оставь меня в покое. Без тебя жизнь ста­нет лучше».

В конце каждой строчки брыз­гайте на пламя немного нашатыр­ного спирта. Когда огонь погас­нет, заройте могилку.

На холмик поставьте стакан красного виноградного вина, вок­руг него (по всему диаметру) вот­кните в землю тринадцать перьев черной курицы и скажите: «Это тебе, Эшу Транка-Руас! А ты возьми (назовите имя колдуна) себе, мучь его, крути его, все его зло ему вороти! Да будет так!»

Если имени агрессора не знаете, то в приведенном выше заклина­нии формулировка будет такой: «..А ты возьми, сам знаешь кого, имя которого не канет и от него не отстанет, себе...».

Не оборачиваясь уходите прочь с этого места.

Об инициации ритуала помал­кивайте, т. е. никогда и ни под каким предлогом никому не рас­сказывайте о не
м.http://sd.uploads.ru/ziBHf.jpg

Теги: Ритуал обратки